Лучший педагог года

Фотоотчет «День защиты детей-2017» (5 фото)

Наталья Романова
Фотоотчет «День защиты детей-2017»

1 июня - День защиты детей. Дети - наше будущее! Кажется, что эти часто повторяющиеся слова, а если задуматься, сколько в них смысла! Какие семена мы с вами вместе с родителями сможем посеять в души и сердца малышей такими будут нравственные основы личности будущего гражданина.

Фотоотчет «День защиты детей-2017»

Пусть счастливый детский смех

В Вашем доме не смолкает,

Ведь, где дети там всегда

Счастье в воздухе витает,

Радость дарит каждый миг

Проведенный с ними рядом.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей-2017“» размещена в разделах

ДЕТИ - это дар небес,

В жизни главная награда.

1 июня - День детей!

Защищайте их, любите!

За проказы, шалости строго не корите!

Детский праздник - начало лета. Несколько лет подряд мы проводим его на свежем воздухе. Игры, песни, веселые конкурсы - основное содержание праздника.

Фото «День защиты детей-2017»

Особенно ярко проходит тема мира на всей земле. Голубь мира летит над городами и селами. Все дети на земле! Будьте счастливы и здоровы!

Фотоотчет - фото
Фото №1 День защиты детей

Конкурс рисунков на асфальте очень нравится детям. Рисуем все вмнесте.

Какое прекрасное настроение! Все смеются! Поет и танцует детский хоровод!

Фото №2 июня защиты детей
Публикации по теме:

«День Матери 2017». Фотоотчет«День Матери 2017». Фотоотчет Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня 2017! Первая эстафета для трех старших групп. Построение трех команд из старших групп на страт. Эстафета «Спаси животных.

Фотоотчет «15 Марта — Международный день защиты бельков»Фотоотчет «15 Марта — Международный день защиты бельков» Ежегодно 15 марта во многих странах мира отмечается Международный день защиты бельков, который был установлен по инициативе Международного.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей прошёл в нашем детском саду радостно и весело. Цели и задачи: - развивать творческие и сценические способности детей,создать.

Фотоотчет «Стенгазета, коллажи, портреты и не только» (День матери-2017)Фотоотчет «Стенгазета, коллажи, портреты и не только» (День матери-2017) Приближался праздник мам. Добрый, красивый, нежный. Мы с ребятами приготовили подарки - кухонные доски (МК размещён в блоге ранее).Задумали.

Фотоотчет «Международный день защиты детей»Фотоотчет «Международный день защиты детей» 1 июня в нашем дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 173 "Росинка" состоялось празднование международного дня защиты детей.

Фотоотчет о празднике «День Матери 2017»Фотоотчет о празднике «День Матери 2017» История этого праздника начинается еще в Древнем мире. Древние люди считали, что на небесах живут боги и у богов, так же как у людей, обязательно.

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» 2017 г. История возникновения праздника «День защиты детей» берет начало с 1949 года, когда в Париже на женском конгрессе подняли вопрос.

День защиты детей. Развлечение для старшей группы «Первый летний день в году» Развлечение для детей старшей группы "День защиты детей" День защиты детей! Цели: Формировать у детей понятие «Право на отдых», «Право.

Видеоотчет «День защиты детей» Дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию серию видео-отчетов о прошедших мероприятиях в нашем детском саду "Ивушка". Мне всегда интересно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей-2017»
Опубликовано: 18 мая 2018 в 18:28
+187Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД