Получи документы

Фотоотчет о мероприятиях в ДОУ «День здоровья» (6 фото)

Ольга Андросова
Фотоотчет о мероприятиях в ДОУ «День здоровья»

Воспитание привычки к здоровому образу жизни - постоянный последовательный процесс, который начинается в дошкольном возрасте.

Фотоотчет о мероприятиях в ДОУ «День здоровья»

В нашей группе уже по сложившейся традиции 10 ноября прошел День здоровья. Все мероприятия были проведены с учетом возрастных и психологических особенностей детей нашей группы. В этом мне помогал доктор Неболейкин (дефектолог Югова Ю. А., который пришел в гости к детям и сообщил, что сегодня День здоровья.

Публикация «Фотоотчет о мероприятиях в ДОУ „День здоровья“» размещена в разделах

Фото «День здоровья»
Фотоотчет о мероприятиях в ДОУ - фото
Фото №1 Воспитание привычки к здоровому образу жизни постоянный последовательный процесс который начинается в дошкольном возрасте

Он получил письмо, что дети иногда болеют, поэтому он хочет посмотреть, как ребята заботятся о своем здоровье. Он загадывал загадки, провел игру "Чего не стало?" (предметы гигиены, рассматривали иллюстрации "Полезные продукты".

Фото №2 В нашей группе уже по сложившейся традиции ноября прошел День здоровья Фото №3 Все мероприятия были проведены с учетом возрастных и психологических особенностей детей нашей группы

Следующем гостем нашего праздника был Карлсон. Дети учили его умываться и делать зарядку, поиграли с ним в игру "Что мы делали, покажем" (умываются, расчесываются, чистят зубы и др.).

Затем мы провели беседу с детьми "Дружим с водой" и почитали книгу "Мойдодыр".

Дети с желанием включались во все виды деятельности. Им было интересно.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Здоровья»Фотоотчет «День Здоровья» 21 января в нашем детском саду прошла акция «День Здоровья». Утром детей и родителей встречали бодрые песни и спортивная музыка. В приемнике.

День снятия блокады Ленинграда. Фотоотчет о мероприятияхДень снятия блокады Ленинграда. Фотоотчет о мероприятиях Прочитав однажды стихотворение "Блокада" Юрия Воронова, невозможно забыть. Опять война, Опять Блокада, - А может, нам о них забыть? Я.

Фотоотчет «День здоровья!»Фотоотчет «День здоровья!» Воспитание ценностного отношения к здоровью – одна из важнейших задач дошкольной ступени образования. Для формирования мотивации к здоровому.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Седьмого апреля празднуется Всемирный день здоровья. Мы, любители всякого рода соревнований, решили в этот день провести небольшие веселые.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет «День здоровья!»Фотоотчет «День здоровья!» С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни, у нас в детском саду в апреле прошел.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр. День.

Фотоотчет о мероприятиях во Всемирный день добротыФотоотчет о мероприятиях во Всемирный день доброты Фотоотчет «Всемирный день доброты». Каждый из нас желает, чтобы в его жизни рядом были добрые и отзывчивые люди. Народная мудрость гласит,.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Сегодня хочу рассказать на своей странице вам о том, как вчера мы провели день здоровья в подготовительной группе. Начала я беседу с ребятами.

Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду»Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду» Мероприятия, посвящённые неделе Здоровья и Всероссийскому Олимпийскому дню Сегодня на всей территории Российской Федерации проходил XXVIII.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятиях в ДОУ «День здоровья»
Опубликовано: 15 ноября 2021 в 13:47
+239Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД