Папки-передвижки

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний» (11 фото)

Светлана Шкурко
Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»

Первого сентября, по старой традиции в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник : "День Знаний". В празднике приняли участие дети старшей и подготовительной к школе групп, а дети младшей и средней были гостями праздника. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали и конечно играли в подвижные игры. Какой же праздник без гостей? В гости к нам пожаловала сама Баба-Яга. Она придумывала для детей эстафеты, загадывала загадки и даже математические задачки. Дети младшей и средней групп подарили танец: "Раз ладошка, два ладошка.. . " С Бабой Ягой ребята поиграли в игру: "Летчики на аэродром". Бабе Яге так с нами понравилось, что она подобрела и подарила ребятам сладкие призы и пообещала, что опять появится у нас на празднике, но теперь уже наверное на Новый год. Дети получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Публикация «Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду „День знаний“» размещена в разделах

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»
Фото «День знаний»
Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду - фото
Первого сентября по старой традиции в нашем детском саду прошел музыкально спортивный праздник День Знаний В празднике приняли участие дети старшей и подготовительной к школе групп а дети младшей и средней были гостями праздника Ребята читали стихи пели песни танцевали и конечно играли в подвижные игры Какой же праздник без гостей В гости к нам пожаловала сама Баба Яга Она придумывала для детей эстафеты загадывала загадки и даже математические задачки Дети младшей и средней групп подарили танец Раз ладошка два ладошка С Бабой Ягой ребята поиграли в игру Летчики на аэродром Бабе Яге так с нами понравилось что она подобрела и подарила ребятам сладкие призы и пообещала что опять появится у нас на празднике но теперь уже наверное на Новый год
Публикации по теме:

День смеха и веселья! Фотоотчет о празднике в детском садуДень смеха и веселья! Фотоотчет о празднике в детском саду А вы любите веселиться? Тогда присоединяйтесь к нам на наш замечательный праздник в подготовительной группе - День смеха и веселья! Танцы,.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Вот и закончилось лето, наступила осень и все дети пошли в школу и детский сад. Так как мы объединены со школой, в нашем саду с 1 сентября.

День Знаний в детском саду (фотоотчет)День Знаний в детском саду (фотоотчет) День знаний в детском саду! 1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год,.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила.

Фотоотчет о спортивном празднике в День здоровьяФотоотчет о спортивном празднике в День здоровья «Здоровье – не все, но все без здоровья – ничто» "Я не боюсь ещё и ещё раз повторить: забота о здоровье - это важнейший труд воспитателя.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Фотоотчет «День знаний в детском саду» Нынче с самого утра Радостно и весело, Изо всех окон звучит Праздничная песенка. 1 сентября — очень.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем» Фотоотчет музыкально-спортивного праздника "В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем", посвященный Дню защитника Отечества.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском садуФотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском саду ЦЕЛЬ: познакомить детей с историей возникновения праздника, прививать духовные, национальные и культурные традиции. Воспитывать любовь и.

Фотоотчет о спортивном празднике «День Нептуна»Фотоотчет о спортивном празднике «День Нептуна» ребята под музыку " глубина" - выполняют "погружение" в подводное царство Нептуна. "погружение" прошло удачно. и вот, наша красавица.

Фотоотчет о спортивном празднике «День Победы!»Фотоотчет о спортивном празднике «День Победы!» 9 мая для всех нас особая дата. Она навсегда останется символом несгибаемого мужества и героизма нашего народа, бессмертным подвигом которого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»
Опубликовано: 13 октября 2017 в 14:21
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД