Папки-передвижки

Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества (21 фото)

Елена Почанина
Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества

Фото отчет ко Дню Защитника Отечества.

В нашей подготовительной логопедической группе реализовали проект ко Дню Защитника Отечества

«Мой папа, мой дядя, мой дед – Защитники Отечества.

Цель проекта: Создание условий и системы работы по воспитанию у детей нравственных чувств, по отношению к Защитнику Отечества. Способствовать гармонизации детско-родительских отношений.

Публикация «Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества» размещена в разделах

Привлекли родителей в образовательный процесс. Родители приняли активное участие, и я хочу поделиться с вами, дорогие маамовцы мини проектами, которые мы создали вместе с семьями.

Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества
Фото отчет ко Дню День защитника Отечества февраля Защитника Отечества В нашей подготовительной логопедической группе реализовали проект ко Дню Защитника Отечества Мой папа мой дядя мой дед Защитники Отечества Цель проекта Создание условий и системы работы по воспитанию у детей нравственных чувств по отношению к Защитнику Отечества Способствовать гармонизации детско родительских отношений Публикация Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Привлекли родителей в образовательный процесс Родители приняли активное участие и я хочу поделиться с вами дорогие маамовцы мини проектами которые мы создали вместе с семьями Посмотрела на сайте разные идеи по изготовлению подарков и воспользовалась оригинальной сделали подарки папам чайную кружку Нарисовали портреты своих пап Здесь вы видите композицию на тему Наша армия родная

Посмотрела на сайте разные идеи по изготовлению подарков и воспользовалась оригинальной, сделали подарки папам – чайную кружку.

Фото №1 Очень красивые получились картины раскраски Фото №2 Семья Насти Маркушиной нарисовали плакат поздравили всех пап

Нарисовали портреты своих пап.

Фото №3 Фото отчет ко Дню

Здесь вы видите композицию на тему «Наша армия родная»

Фото №4 День защитника Отечества

Очень красивые получились картины раскраски

Фото №5 февраля Защитника Отечества Фото №6 В нашей подготовительной логопедической группе реализовали проект ко Дню Защитника Отечества Мой папа мой дядя мой дед Защитники Отечества Фото №7 Цель проекта Создание условий и системы работы по воспитанию у детей нравственных чувств по отношению к Защитнику Отечества

Семья Насти Маркушиной нарисовали плакат, поздравили всех пап.

Фото №8 Способствовать гармонизации детско родительских отношений
Публикации по теме:

Один день из жизни группы (фотоотчет)Один день из жизни группы (фотоотчет) Все мы знаем, как тяжело первое время ребенку в детском саду. Особенно тяжело детям раннего возраста и детям второй младшей группы. Не.

Сценарий Дня защитника Отечества Сценарий 23 февраля в старшей группе Цель: военно — патриотическое воспитание дошкольников. Задачи: 1. развивать умение играть в командных.

Фотоотчет «Калейдоскоп событий»Фотоотчет «Калейдоскоп событий» Тема «Сегодня - дошколята, завтра - школьники» С детьми посетили торжественную линейку «Здравствуй, школа!» в СОШ №60 (1 сентября 2015.

Фотоотчет «Совместное творчество детей и родителей «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Совместное творчество детей и родителей «Новогодняя открытка» Новый год – как долго мы его ждем, готовимся к нему: украшаем группы, подготавливаем вместе с детьми подарки, сделанные своими руками, разучиваем.

Фото-отчет «Экскурсия в Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941–1945 годов» (музей боевой славы)Фото-отчет «Экскурсия в Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941–1945 годов» (музей боевой славы) Добрый вечер, дорогие коллеги! В рамках месячника по патриотическому воспитанию мы с напарницей решили организовать экскурсию в Мемориальный.

Подготовка к Дню защитника ОтечестваПодготовка к Дню защитника Отечества Хочу представить вашему вниманию фотоотчет по месячнику посвященному защитнику отечества. В преддверии праздника посвящённого дню защитника.

Сценарий развлечения ко Дню защитника Отечества «Мальчики — будущие защитники Отечества!» Сценарий развлечения ко Дню защитника Отечества «Мальчики – будущие защитники отечества!» Цель: формировать представление о празднике День.

Сценарий праздника «Защитники Отечества» ко Дню защитника Отечества (старшая группа) Сценарий праздника «Защитники Отечества» Цель: Формирование у детей представления о Российской армии. Задачи: Принимать активное участие.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Наталия Черникова. Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет.

Стихотворение к Дню защитника Отечества Здравствуйте, дорогие коллеги! Решила разместить свои стихи, надеюсь, что они вам понравятся! В День Защитника Отечества Девочки и мамы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет ко Дню Защитника Отечества
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 07:43
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД