Папки-передвижки

Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Лето — 2017» (17 фото)

Ирина Никитина
Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Лето — 2017»

Фотоотчет о мероприятиях в детском саду

Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Лето — 2017»
Фото «Лето — 2017»
Фотоотчет о мероприятиях в детском саду - фото
Фотоотчет о мероприятиях в детском саду Лето года в нашей группе было насыщенно разнообразными познавательными мероприятиями Воспитанники изучали растения собрали гербарий Растения моей малой Родины Ходили в походы в парк лес на пруд совместно с родителями Занимались физкультурой на свежем воздухе освоили разные виды закаливания Участвовали в праздниках В гостях у феи Цветов Русская березка Посещали сельскую библиотеку где дети приняли участие в конкурсе стихов о лете и конкурсе рисунков Лето это Совместно с родителями воспитанники занимались проектно исследовательской деятельностью Проекты были очень интересные и познавательные Подготовили русские народные сказки Курочка Ряба Бобовое зёрнышко и выступили перед детьми младшей и средней группы С удовольствием ребята встречали гостей инспектора по ППД представителем местного лесничества Герасимова А Была проведена литературная гостинная Поэты нашего села и встреча с поэтом Штоль Артуром Кондратьевичем Родители воспитанников активно участвовали во всех мероприятиях Дети не только хорошо отдохнули но и узнали много нового

Лето 2017 года в нашей группе было насыщенно разнообразными познавательными мероприятиями. Воспитанники изучали растения, собрали гербарий : "Растения моей малой Родины". Ходили в походы: в парк,лес,на пруд совместно с родителями. Занимались физкультурой на свежем воздухе,освоили разные виды закаливания. Участвовали в праздниках : "В гостях у феи Цветов", "Русская березка". "Иван Купало". Посещали сельскую библиотеку,где дети приняли участие в конкурсе стихов о лете и конкурсе рисунков "Лето,это. " Совместно с родителями воспитанники занимались проектно-исследовательской деятельностью. Проекты были очень интересные и познавательные.

Публикация «Фотоотчет о мероприятиях в детском саду „Лето — 2017“» размещена в разделах

С удовольствием дети участвовали в театральной деятельности. Подготовили русские народные сказки "Курочка Ряба", "Бобовое зёрнышко" и выступили перед детьми младшей и средней группы. С удовольствием ребята встречали гостей : инспектора по ППД,представителем местного лесничества Герасимова А. А. Была проведена литературная гостинная "Поэты нашего села" и встреча с поэтом Штоль Артуром Кондратьевичем. Родители воспитанников активно участвовали во всех мероприятиях. Дети не только хорошо отдохнули,но и узнали много нового. встретились с новыми интересными людьми нашего села.

Публикации по теме:

«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду 27 сентября 2017 года в нашем детском саду «Василек» состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя. К этому празднику мы готовились по.

Фотоотчет по летне-оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето» в младшей группеФотоотчет по летне-оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето» в младшей группе Фото отчет по летне-оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето» в младшей группе. Смоленская обл. г. Ярцево МБДОУ №14 Воспитатель.

Фотоотчет «Лето в детском саду»Фотоотчет «Лето в детском саду» Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. Лето – самое любимое время года.

Фотоотчет о проведенных мероприятиях за июнь месяц в старшей группе «Вот и лето к нам пришло, солнце, радость принесло…»Фотоотчет о проведенных мероприятиях за июнь месяц в старшей группе «Вот и лето к нам пришло, солнце, радость принесло…» Настал июнь - начало лета. Его мы ждали целый год. Всё, тёплым солнышком согрето, Благоухает и цветёт. В старшей группе " Ладья", ЧОУ ".

Фотоотчет «Сагаалган 2017» в детском садуФотоотчет «Сагаалган 2017» в детском саду Фотоотчет «Сагаалган 2017» в детском саду «Росинка» с. Сужа. «В дни сагаалгана в садике «Росинка» с. Сужа прошел фестиваль бурятского национального.

Фотоотчет «Светлая Пасха 2017» в нашем детском садуФотоотчет «Светлая Пасха 2017» в нашем детском саду Словно яркая раскраска, К нам домой явилась Пасха. Принесла в своём лукошке Яйца, булочки, лепёшки, Пироги, блины и чай. Пасху весело встречай.

Лето 2017-фотоотчетЛето 2017-фотоотчет Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу представить, вам фотоотчёт о весёлом лете 2017. Вся воспитательно-оздоровительная работа проводилась.

Лето в детском саду 2017Лето в детском саду 2017 Прошел учебный год, наступило долгожданное лето. Многие дети остались в городе, да и ритм современной жизни, не позволяет отдыхать все.

Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду»Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду» Мероприятия, посвящённые неделе Здоровья и Всероссийскому Олимпийскому дню Сегодня на всей территории Российской Федерации проходил XXVIII.

Выпускной в детском саду 2017.Выпускной в детском саду 2017. Сегодня у нас праздник, выпускной! Приветственные слова говорят ведущие. Приглашают в зал выпускников. Дети танцуют дошкольный вальс,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Лето — 2017»
Опубликовано: 5 ноября 2017 в 11:18
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД