Лучший педагог года

Фотоотчет «Международный день птиц» (4 фото)

Анастасия Тимошина
Фотоотчет «Международный день птиц»

1 апреля "Международный день птиц". И мы с ребятами не обошли это событие стороной. Помимо бесед о птицах, просмотра обучающих мультфильмов и фильмов, мы очень творчески подошли к этому дню. В течение недели, все занятия эстетического цикла были посвящены птицам. Все, что бы выполняли, так или иначе было связано с птицами. Вот такие замечательные домики для птиц (скворечники) у нас получились:

Публикация «Фотоотчет „Международный день птиц“» размещена в разделах

Фотоотчет «Международный день птиц»

Прекрасная коллективная работа красками, в нетрадиционной технике рисования, получилась у ребят. Роль кисточек выполняли ладошки и пальчики детей:

Фото «Международный день птиц»

Так же красками мы рисовали, но обычным способом, мы нарисовали целую стаю синичек:

Фотоотчет - фото

. Поработали мы и с бумагой. У нас получились отличные ласточки, которые сейчас украшают приемную нашей группы, и летают как живые.

Фото №1 апреля Международный день птиц

А еще, на участке мы повесили скворечник. И на данный момент, туда заселились жильцы. Вот так)

Публикации по теме:

«День Космонавтики» перспективный план и фото отчет«День Космонавтики» перспективный план и фото отчет Неделя посвященная Дню Космонавтики Цель: Продолжать знакомство детей с историей космонавтики. Расширить и углубить знания о космосе..

Сценарий развлечения «Международный день птиц» Ведущий: Здравствуйте уважаемые педагоги и ребята! Ведущий: Сегодня день особенный – День птиц. Наши предки считали, что в этот день прилетают.

Один день из жизни группы (фотоотчет)Один день из жизни группы (фотоотчет) Все мы знаем, как тяжело первое время ребенку в детском саду. Особенно тяжело детям раннего возраста и детям второй младшей группы. Не.

1 апреля — Международный день птиц (фотоотчет)1 апреля — Международный день птиц (фотоотчет) 1 апреля- это не только день смеха, это и Международный день птиц. И сегодняшнюю статью хочется начать замечательным стихотворением, поэта.

1 апреля-Международный день птиц. Фотоотчет1 апреля-Международный день птиц. Фотоотчет Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Как раз в это время из теплых краев возвращаются птицы. В этот день проводится.

Фотоотчёт «1 Апреля-международный День птиц! Экологический праздник»Фотоотчёт «1 Апреля-международный День птиц! Экологический праздник» Дата проведения праздника, 1 апреля, выбрана не случайно! Как раз в это время их теплых краев возвращаются пернатые. В этот день взрослые.

Акция «Птичий домик. Международный день птиц-1 апреля!»Акция «Птичий домик. Международный день птиц-1 апреля!» Анна Лушпынина Акция «Птичий домик» "Международный день птиц - 1 апреля!" В нашем городе, проходила акция "Птичий домик", так как "1.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля исполняется 55 лет со дня первого полета человека в космос. Тогда, 12 апреля 1961 года, Юрий Гагарин открыл космическую эру,.

Фотоотчет «Международный день птиц»Фотоотчет «Международный день птиц» Весна идет! Рассеялись туманы - Кто знает, где теперь их пелена И вновь видны луга, поля, поляны. Весна идет! В наш край идет весна.

Информационный отчет о проведении Акции «Птицы Кубани!», операции «День птиц», посвященной Международному Дню птицИнформационный отчет о проведении Акции «Птицы Кубани!», операции «День птиц», посвященной Международному Дню птиц Информационный отчет о проведении Акции «Птицы Кубани!», операции «День птиц», посвященной Международному дню птиц Воспитатель: Чмелева.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный день птиц»
Опубликовано: 30 апреля 2016 в 13:45
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД