Лучший педагог года

Фотоотчет «Наши праздники» (13 фото)

Елена Горбунова
Фотоотчет «Наши праздники»

Люблю свою работу. Иногда устаешь и приходишь как "выжатый лимон". Но когда приходишь и видишь своих почемучек, снова хочется придумывать для них что-то интересное, обязательно поучительное и конечно развивающее.

Всегда очень интересно проходят праздники в нашем саду. Мы с детьми стараемся принимать участие и в праздниках села. Самый важный праздник, я считаю, это День Победы. Своим ребятишкам я тоже стараюсь это донести.

Публикация «Фотоотчет „Наши праздники“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наши праздники»
Фото «Наши праздники»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Люблю свою работу Фото №2 Иногда устаешь и приходишь как выжатый лимон

Праздники проходят веселее и интереснее когда родители становятся участниками, а не только наблюдателями.

"День матери"

Фото №3 Но когда приходишь и видишь своих почемучек снова хочется придумывать для них что то интересное обязательно поучительное и конечно развивающее Фото №4 Всегда очень интересно проходят праздники в нашем саду

А на Празднике Осени мамы экспромтом разыграли сценку.

Фото №5 Мы с детьми стараемся принимать участие и в праздниках села

Вот уже не первый год приглашаю своих выпускников, теперь уже старшеклассников, играть роли в праздниках. Новогодний праздник не прошел мимо моих помощников.

Фото №6 Самый важный праздник я считаю это День Победы Фото №7 Своим ребятишкам я тоже стараюсь это донести Фото №8 Публикация Фотоотчет Наши праздники размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март

https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-224012-1488637049.jpg[/IMG]

Очень волнительным и серьезным оказался праздник Рождества. Раньше мне не приходилось проводить такие мероприятия с православным уклоном. Но получилось все очень достойно и патриотично. Многие дети посещают воскресную школу при нашем храме, и поэтому мы решили пригласить на наш праздник отца Александра.

Праздник получился светлым и добрым.

Фото №9 Праздники проходят веселее и интереснее когда родители становятся участниками а не только наблюдателями Фото №10 А на Празднике Осени мамы экспромтом разыграли сценку

Как хорошо, что я работаю в детском саду. И сколько впереди интересных сценариев и встреч для моих ребят.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние и рождественские праздники»Фотоотчет «Новогодние и рождественские праздники» Прекрасное время года-зима! Замечательно она тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Фотоотчет «Наши родители — наши коллеги!» (младшая группа)Фотоотчет «Наши родители — наши коллеги!» (младшая группа) Главными помощниками воспитателя являются наши родители, в наше время тяжело бывает привлечь их к сотрудничеству с ДОУ. Конечно, от совместной.

Фотоотчет «Осенние праздники»Фотоотчет «Осенние праздники» В последнюю неделю Октября в детском саду прошли осенние праздники. Участниками которого традиционно стали воспитанники, родители и педагоги.

Фотоотчёт «Наши будни и праздники»Фотоотчёт «Наши будни и праздники» Американский философ и поэт Р. У. Эмерсон писал: "Истинный показатель цивилизации - не уровень богатства и не величина городов, не обилие.

Конспект занятия «Наши праздники: Новый год, Рождество» в старшей группе Занятие на тему «Наши праздники. Новый год. Рождество с использованием ИКТ» в старшей группе. Подготовил: Воспитатель Черева Елена Борисовна.

Наши будни и праздники (фотоотчет)Наши будни и праздники (фотоотчет) С большим удовольствием хочу вас,познакомить со своей второй младшей группой "Гномики". Я хочу немного рассказать о наших буднях и праздниках. Каждый.

Наши праздникиНаши праздники Дети подготовительной группы «Золотой петушок» ЧОУ Начальная школа - Православный детский сад "Свято Никольский" города Михайловска дождались.

Наши праздники и развлеченияНаши праздники и развлечения «Шутки и смех, развеселят всех!» Вот потеха на День Смеха! Все играли и шутили! Танцевали и резвились! А ещё у детворы - были разноцветные.

Осенние праздники (фотоотчет)Осенние праздники (фотоотчет) Осень завершилась такими мероприятиями как:"Осенняя сказка"- осеннее развлечение. " День- Единства", "День-Матери",продолжила работу простым.

Праздники в нашей группе — фотоотчетПраздники в нашей группе — фотоотчет «Праздники в нашей группе». Все дети очень любят праздники, ждут их с нетерпением. Праздники для дошколят устраивают взрослые и вместе с.

Автор публикации:
Фотоотчет «Наши праздники»
Опубликовано: 4 марта 2017 в 17:24
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД