Получи документы

Фотоотчет новогоднего оформления музыкального зала-2016 (11 фото)

АННА ИСАЕВА
Фотоотчет новогоднего оформления музыкального зала-2016

Фото отчет новогоднего оформления музыкального зала для проведения новогодних утренников.

Предлагаю Вашему вниманию фото нашего музыкального зала на новогодние утренники. В нашем саду каждый год по новому оформляется зал.

Публикация «Фотоотчет новогоднего оформления музыкального зала-2016» размещена в разделах

Снова Новый год, снова чудеса, снова волшебство.

Все это связано с тематикой утренников, с декорациями театрализованных постановок. А также в преддверии такого волшебного, чудесного, сказочного праздника, как Новый год, все мы надеемся на лучшее, загадываем сокровенные желания и ждем чего то нового, необычного, интересного, настоящего чуда. Поэтому наш коллектив в этом году приготовил совершенно новые атрибуты для украшения зала. Находкой явились вырезанные из пенопласта снежинки разной формы и балеринки. Техника выполнена специальным инструментом - электрорезfком- горячая струна режет из пенопласта по трафарету. Получается настоящее дивное чудо, ажурные, нежные, волшебные снежинки и изящные балеринки. Наш музыкальный зал в темно синих тонах, на первый взгляд строгий, стал действительно зимним, сказочным, новогодним. В нем 11 раз родители и дети разного возраста посмотрели новогодние постановки и сами стали участниками новогоднего утренника. Новогодним сюрпризом у детей средних групп стал снежок, выполненный из папье маше, откуда Дед мороз достал подарки, а старших групп из огромного мешка без дна появилась обезьянка - символ года, которая привела Дед мороза И снегурочку к зимей избушке, где находился мешок с подарками. Украшения на елке обычно вешали в золотых и серебряных тонах. но в этом году решили добавить красного, во-первых, этот цвет был актуальным в наступающем 2016 году, во-вторых, на наш взгляд,елочка получилась ярче, засверкала новым цветом, стала похожа на домашнюю. Результатом остались довольны. Оцените, пожалуйста, нашу работу) А может быть есть какие то рекомендации и добавления. Буду признательна и благодарна за совет!

Фотоотчет новогоднего оформления музыкального зала-2016
Новогоднее оформление новогоднего оформления музыкального зала для проведения Новогоднее оформление зала новогодних утренников Предлагаю Вашему вниманию фото нашего музыкального зала на Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогодние утренники В нашем саду каждый год по новому оформляется зал Публикация Фотоотчет новогоднего оформления музыкального зала размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки Снова Новый год снова чудеса снова волшебство Все это связано с тематикой утренников с декорациями театрализованных постановок Поэтому наш коллектив в этом году приготовил совершенно новые атрибуты для украшения зала
Публикации по теме:

«Чудо с потолка». Идеи оформления музыкального зала к праздникам«Чудо с потолка». Идеи оформления музыкального зала к праздникам Каждый раз, когда дело подходит к вопросу украшения зала, очень хочется сделать так, чтоб все ахнули. А как это сделать, когда бюджет, мягко.

«Дед Мороз на оленьей упряжке». Мастер-класс по изготовлению оформления для музыкального зала к новогодним мероприятиям«Дед Мороз на оленьей упряжке». Мастер-класс по изготовлению оформления для музыкального зала к новогодним мероприятиям А Вы,знаете, что Дед Мороз на санях разъезжает И упряжкой оленей ловко управляет? А в санях у него подарки лежат Для милых девочек и.

«Не ждите чудес! Чудите сами!» — видеоролик новогоднего дизайна музыкального зала Доброе время суток, уважаемые коллеги! Хочу представить вам видеоролик, отражающий убранство музыкального зала МБДОУ №296 "Донские внучата",.

Опыт создания художественных композиций для оформления музыкального зала детского садаОпыт создания художественных композиций для оформления музыкального зала детского сада Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться опытом создания художественных композиций для оформления музыкального зала детского сада.

Фотоотчёт об оформлении зала к Новому 2016 годуФотоотчёт об оформлении зала к Новому 2016 году Вот и прошёл новогодний праздник в нашем саду. Хочу поделиться с вами своими идеями при оформлении зала. Новый год -это чудесный, волшебный,.

Идеи новогоднего оформления залаИдеи новогоднего оформления зала Дорогие друзья! С наступающим Новым годом Вас!В этом году в детском саду мы решили провести праздник в младшей группе по сказке "Колобок",.

Идеи оформления зала к праздникамИдеи оформления зала к праздникам Хочу поделиться с коллегами идеями по оформлению зала к праздникам. Чаще всего мы используем дешевую подкладочную ткань для декорирования.

Идея для оформления залаИдея для оформления зала В нашем детском саду одна из групп называется «Смешарики». Этих персонажей можно с успехом использовать для оформления музыкального зала.

Новогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому годуНовогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому году Добрый день, уважаемые коллеги! Совсем скоро наступит долгожданный праздник – Новый год. И мы, педагоги, каждый год стараемся, придумать.

Описание оформления музыкального зала по осенней тематике «Осенняя сказка»Описание оформления музыкального зала по осенней тематике «Осенняя сказка» Описание оформления музыкального зала по осенней тематике «Осенняя сказка». На желтом панно из жатой ткани расположены вырезанные из.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет новогоднего оформления музыкального зала-2016
Опубликовано: 6 марта 2016 в 12:13
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД