МААМ-картинки

Фотоотчет новогоднего утренника (6 фото)

ЛАРИСА ХАЛЯВКА
Фотоотчет новогоднего утренника

Вот и подходит к концу 2017 год. Наши ребятишки которых в группе списочный состав 58 детей, знаю что все скажут это не реально. выдумываете, но к сожалению к такому составу группы довела проведенная в Краснодаре оптимизация 2 квадратных метра на ребенка. А вот теперь и эти нормы нарушают дают еще больше детей. Но что ни говори работать надо, на общем фото не все дети, некоторые не смогли оторваться от своих мамочек. На утренник пришло 56 ребятишек. Вот фото общее сделано уже после утренника.

Фотоотчет новогоднего утренника

Зимушка заводила детей на праздник

Публикация «Фотоотчет новогоднего утренника» размещена в разделах

Фото №1 Вот и подходит к концу год

Были у нас на празднике и веселые зайчишки-трусишки

Фото №2 Наши ребятишки которых в группе списочный состав детей знаю что все скажут это не реально

и снежинки снежно-нежные

Фото №3 выдумываете но к сожалению к такому составу группы довела проведенная в Краснодаре оптимизация квадратных метра на ребенка

Баба Снежная с нами играла

Фото №4 А вот теперь и эти нормы нарушают дают еще больше детей

и конечно как же без нашего Дедушки мороза и снегурочки

Фото №5 Но что ни говори работать надо на общем фото не все дети некоторые не смогли оторваться от своих мамочек

В конце праздника дети конечно же получили подарки которым были очень рады.

Большое спасибо родителям, за приготовленные костюмы детям. Вот такой фотоотчет.

PS :

Вот мне хочется просто понять почему у нас правительство уменьшает очереди в детские сады за счет нарушений всех норм наполняемости в группах. Я сегодня проводя утренник переживала как бы не растерять ребятишек после праздника, которых не смогли забрать родители. Мы все работаем сейчас на автомате. Только тот кто работает в таких условиях меня поймет. И почему- то проверяющие не проверяют, а сколько же ставок воспитателей и младших воспитателей должно работать на группе с таким количеством детей, ведь у нас ежедневно посещаемость 40 и более.

Публикации по теме:

Конспект новогоднего утренника во 2 младшей группе «В новогоднем лесу» Утренник в младшей группе №1 "В новогоднем лесу" (Дети входят в зал, останавливаются вокруг ёлки, разглядывают украшения зала, ёлки). Ведущая:.

Сценарий новогоднего утренника «Миньоны» Сценарий новогоднего утренника «Миньоны» С песней заходят и водят хоровод. В конце становятся полукругом и читают стихи 1 Есть город на.

Сценарий новогоднего утренника Утренник. Новогодняя история. [/b] В сказке истина родилась, каждый там свое найдёт,тайны дверь нам приоткрылась сказка в гости к нам идёт.

Сценарий «Новогоднего утренника» Сценарий выпускного утренника в детском саду Дети заходят в зал, исполняют танец «Флешмоб», выстраиваются у стульев. 1. Это что за представленье?.

Сценарий новогоднего утренника В гости к Снегурочке Цель: -создать условия для положительного эмоционального состояния детей -обогатить малышей яркими впечатлениями.

Сценарий новогоднего утренника в средне-старшей группе «Новогодняя путаница» Сценарий Новогоднего утренника в средне - старшей группе Дети под веселую музыку цепочкой вбегают в зал. Вед. На праздник елка долго собиралась,.

Сценарий новогоднего утренника с танцами Вед 1: Кто-то когда то придумал не зря Что в Новый год соберутся друзья Из лесу ёлочку кто-то принес Все говорят-это был Дед Мороз Вед.

Сценарий новогоднего утренника «Новогодний теремок» Действующие лица: Ведущая: Снегурочка: Дед Мороз: Лиса Алиса: Кот Базилио: Под песню-польку «Джингл-беле» дети вбегают в зал и останавливаются.

Сценарий новогоднего утренника «Рукавичка» Сценарий новогоднего утренника «Рукавичка» в средней группе «Рукавичка» Под музыку дети входят в зал. Ведущая. К нам пришёл весёлый праздник.

Сценарий Новогоднего утренника во 2 мл гр Дети входят в зал. Ведущий. Ребята, посмотрите: Наша елка – просто диво, Так нарядна и красива, Вся в гирляндах, фонарях, В позолоте и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет новогоднего утренника
Опубликовано: 22 декабря 2017 в 19:24
+90Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД