Получи документы

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» (11 фото)

Елена Красноперова
Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»

08.07.2016 года на базе ГКУ СО КК "Кущевский СРЦН" проведена празднично-игровая программа «Семья – это то, что с тобою всегда!», посвященной Дню семьи, любви и верности.

Краткое описание: сценарий празднично-игровой программы, посвященной Дню семьи, любви и верности, может быть использован для подготовки и проведения праздника в учреждении дополнительного образования детей или в школьном лагере дневного пребывания детей во время летних каникул.

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Цель: формирование понятия ценности доброжелательных семейных отношений средствами игр, конкурсов, песен, знакомства с народными обычаями, играми.

Конкурсы рассчитаны на детей возраста 6 – 10 лет, а помощниками при организации этапов игры и исполнителями музыкальных номеров могут быть дети старшего возраста (11-15 лет).

Время проведения : 11.00 – 12.30

Место проведения : площадка перед центром

Воспитанники центра с огромным удовольствием принимали участие в различный играх и конкурсах, которые для них приготовили ведущие и организаторы праздника, одним из которых была я Ваш покорный слуга! Дети с удовольствием исполняли гимн семьи, принимали активное участие в конкурсе в конкурсе рисунка "Дом моей мечты", "Раз ромашка, два ромашка"- в нём дети из приготовленных заготовок делали ромашки. а также принимали участие в различных конкурсных эстафетах!

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет о проведении праздника - фото
года на базе ГКУ СО КК Кущевский СРЦН проведена празднично игровая программа Семья это то что с тобою всегда посвященной Дню семьи любви и верности Публикация Фотоотчет о проведении праздника День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля День семьи Сценарии праздника Семья Конкурсы рассчитаны на детей возраста лет а помощниками при организации этапов игры и исполнителями музыкальных номеров могут быть дети старшего возраста лет Время проведения а также принимали участие в различных конкурсных эстафетах На память дети оставили отпечаток своей ладони на ватмане года на базе ГКУ СО КК Кущевский СРЦН проведена празднично игровая программа Семья это то что с тобою всегда посвященной Дню семьи любви и верности

На память дети оставили отпечаток своей ладони на ватмане!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности. Святые Пётр и Феврония»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности. Святые Пётр и Феврония» Цель: воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

День семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верности день семьи, любви и верности, международный день семьи, международный день семьи,праздник весны, новый год, день танкиста. праздники.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» На сцене стоит столик, вокруг стульчики (2 с накидкой для взрослых, и 2 для детей). Звучит «Гимн семьи», из-за кулис выходят двое ведущих.

Досуг «День семьи, любви и верности» ДОСУГ НА ТЕМУ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ» Подготовила и провела воспитатель: Семенова. О. М цель: воспитание у детей чувства.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Бунеева Екатерина Владимировна Воспитатель Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад Звёздочка г. Черногорск.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности».Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности». Цель: Формировать у детей представление о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. Учить детей.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята! Вы, конечно, знаете, что 8 июля во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» с участием родителей и детей старшей группы детского сада. Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» с участием родителей и детей старшей группы детского сада. Цель: Способствовать психологическому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 26 апреля 2017 в 23:17
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД