Папки-передвижки

Фотоотчет об экологической акции «Всемирный день охраны окружающей среды» (10 фото)

Анастасия Юрьевна Ветрова
Фотоотчет об экологической акции «Всемирный день охраны окружающей среды»

05.06.2017.

Ни для кого не секрет, что 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды.

Охрана природы - это задача каждого жителя нашей планеты, как взрослого, так и ребенка. В свою очередь, задача взрослого, научить ребенка бережному, уважительному отношению к окружающей его природе.

Наш детский сад (ЧДОУ № 98 ОАО "РЖД") не остался в стороне от этого масштабного события. В каждой возрастной группе были проведены мероприятия призывающие беречь окружающую среду.

Публикация «Фотоотчет об экологической акции „Всемирный день охраны окружающей среды“» размещена в разделах

С целью формирование элементарного экологического мировоззрения дошкольников со своими воспитанниками подготовительной к школе группы, в рамках данной акции, совместно с родителями мы посетили ШЧ-9 станция Тимашевская.

Фотоотчет об экологической акции «Всемирный день охраны окружающей среды»
Фото «Всемирный день охраны окружающей среды»

Ребят очень тепло встретили сотрудники данной организации, которое заранее подготовили на территории клумбы для посадки цветов.

Фотоотчет об экологической акции - фото
Ни для кого не секрет что июня отмечается Всемирный день День охраны окружающей среды День эколога июня охраны окружающей среды Охрана природы это задача каждого жителя нашей планеты как взрослого так и ребенка В свою очередь задача взрослого научить ребенка бережному уважительному отношению к окружающей его природе Наш детский сад ЧДОУ ОАО РЖД не остался в стороне от этого масштабного события В каждой возрастной группе были проведены мероприятия призывающие беречь окружающую среду

Ребята были в восторге от возможности внести свой вклад в озеленение нашего города, самостоятельно посадив цветы. Прощаясь, юные защитники природы обещали заботиться о посаженных растениях.

Фото №1 Ребят очень тепло встретили сотрудники данной организации которое заранее подготовили на территории клумбы для посадки цветов
Публикации по теме:

Фотоотчет о цикле занятий по охране окружающей среды «Мы природу бережем»Фотоотчет о цикле занятий по охране окружающей среды «Мы природу бережем» В рамках повышения уровня экологической культуры и понимания важности проблемы взаимоотношения человека с природой, у детей дошкольных групп.

28 апреля — Всемирный день охраны труда!. Призовое место в районном конкурсе информационных плакатов.28 апреля — Всемирный день охраны труда!. Призовое место в районном конкурсе информационных плакатов. 28 апреля является Всемирным днем охраны труда. В любом учреждении, образовательном или промышленном, существует и работает комиссия по.

5 июня-Всемирный день охраны окружающей среды.5 июня-Всемирный день охраны окружающей среды. В 1972 году, в ходе Стокгольмской конференции, была принята резолюция утвердившая праздник- Всемирный день охраны окружающей среды. Основная.

Фотоотчет об экологической акции «Наш личный вклад в дело сохранения природы и окружающей среды!»Фотоотчет об экологической акции «Наш личный вклад в дело сохранения природы и окружающей среды!» 2017 год - год Экологии. С трудом погода все же налаживается и становится теплее. Люди стали чаще пользоваться пластиковыми бутылками с.

Фотоотчет об экологической акции «Посади дерево»Фотоотчет об экологической акции «Посади дерево» Экологическая акция "Посади дерево". 2017 год объявлен Годом экологии в России. 15 мая 2017 года в детском саду «Светлячок» была проведена.

Фотоотчет по экологической акции «Сделаем планету чище!»Фотоотчет по экологической акции «Сделаем планету чище!» Окружающая среда является важной составляющей нашей жизни. Ведь именно от ее состояния зависит здоровье и уровень жизни населения. В век.

Фотоотчет экологической акции «Юные экологи»Фотоотчет экологической акции «Юные экологи» Наш любимый детский из года в год уделяет особое внимание проблемам экологического образования дошкольников. Особенно остро данная тема.

Уникальный фестиваль под открытым небом «Связывая человека и природу воедино» в рамках Всемирного дня охраны окружающей средыУникальный фестиваль под открытым небом «Связывая человека и природу воедино» в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды Вот уже год, как наш детский сад «Тамшы» принимает участие в Международном проекте «Экошколы – Зелёный флаг». 2 ИЮНЯ наш детский сад принял.

Развлечение в старшей группе «Всемирный день охраны окружающей среды» Развлечение в старшей группе Цель: • Закрепить знание детей о природе, о бережном и заботливом отношении к природе. Задачи: • Продолжать.

Всемирный день охраны здоровья в нашем городе (фотоотчет)Всемирный день охраны здоровья в нашем городе (фотоотчет) На каждом этапе развития человечества существовали разные ценности, но, пожалуй, единственно вечной ценностью оставалось «Здоровье». Чтобы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экологической акции «Всемирный день охраны окружающей среды»
Опубликовано: 4 июля 2017 в 10:34
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД