МААМ-картинки

Фотоотчет по ПДД (15 фото)

юлия дрозд
Фотоотчет по ПДД

Фотоотчет по ПДД

Фотоотчет по ПДД
Фото №1 Фотоотчет по ПДД Фото №2 В нашем детском саду проходила акция Безопастная перевозка детей в автомобиле Фото №3 эта акция направлена на профилактику и предупреждение дорожно транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов и воспитания культуры поведения на дороге

В нашем детском саду проходила акция "Безопастная перевозка детей в автомобиле".эта акция направлена на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов и воспитания культуры поведения на дороге.

Публикация «Фотоотчет по ПДД» размещена в разделах

Публикация Фотоотчет по ПДД размещена в разделах ПДД Правила дорожного движения для детей Темочки Успех профилактики вомногом зависит от сознательности личной культуры и дисциплинированности самих взрослых Дети ещё не могут оценивать ситуацию у них нет страха перед дорога и автомобилем А большинство дорожно транспортных происшествий случается с детьми и наша задача сформировать у родителей и детей о необходимости соблюдения ПДД Закрепить навыки у детей правил перехода через дорогу А также поведения на дорогах Вовлечь родителей в процесс воспитательно образовательной деятельности Поэтому и проводятся массовые мероприятия в виде акций в учреждениях Идея акций очень хорошая и полезная не только для детей но и для родителей Фотоотчет по ПДД В нашем детском саду проходила акция Безопастная перевозка детей в автомобиле

Успех профилактики вомногом зависит от сознательности, личной культуры и дисциплинированности самих взрослых. Дети ещё не могут оценивать ситуацию у них нет страха перед дорога и автомобилем. А большинство дорожно транспортных происшествий случается с детьми и наша задача сформировать у родителей и детей о необходимости соблюдения ПДД. Закрепить навыки у детей правил перехода через дорогу, А также поведения на дорогах. Вовлечь родителей в процесс воспитательно-образовательной деятельности. Поэтому и проводятся массовые мероприятия в виде акций в учреждениях. Идея акций очень хорошая и полезная не только для детей, но и для родителей.

Публикации по теме:

Фотоотчет «9 мая»Фотоотчет «9 мая» МКДОУ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМОК» Фотоотчёт 9 мая Горбачева Раиса Михайловна 9 Мая наш народ отмечает праздник.

«Катюша». Фотоотчет.«Катюша». Фотоотчет. День Победы самый великий и серьезный праздник для России. 22 июня 1945 года на нашу страну напали фашисты и началась Великая Отечественная.

Фотоотчет «На автобусе»Фотоотчет «На автобусе» Как писал В. А. Сухомлинский: «Игра- это огромное светлое пятно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений.

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля Вот и закончился праздник. Ребята как никогда ждали и готовились к этому празднику. Готовили своими руками подарки, учили стихи, песни,.

Фотоотчет «Колядки»Фотоотчет «Колядки» Святками в народе называют период с Рождества до Крещения. Это время обрядов. В эти дни, в основном, молодежь и дети переодевались в причудливые.

Фотоотчет о Дне подснежникаФотоотчет о Дне подснежника Тема: «Расцвел подснежник» Цель: закреплять знания о весенних изменениях в природе, расширять кругозор детей, обобщить знания детей о первом.

Фотоотчет «Первомай!»Фотоотчет «Первомай!» 1 Мая наша страна отметила праздник весны и труда! В нашем городе, как и во многих других городах России, прошла первомайская демонстрация-шествие.

Фотоотчет «У кормушки»Фотоотчет «У кормушки» Фотоотчет «У кормушки».С приходом зимы, началось оживление в столовой для птиц. Работая с детьми в этом направлении, мы стремимся воспитать.

Фотоотчет «Где же вы, джентльмены?!»Фотоотчет «Где же вы, джентльмены?!» Как мы все нуждаемся в поддержке, помощи и защите наших мужчин. Как хочется, чтобы и мальчишки - дошкольники уже с детства привыкли внимательно.

Фотоотчет «Пушкинский бал»Фотоотчет «Пушкинский бал» Пушкинский бал в «Теремке».В нашей стране, этот год объявлен, как год литературы. Педагоги нашего детского сада МБДОУ №15 «Теремок».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет по ПДД
Опубликовано: 8 октября 2021 в 15:21
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД