Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарок для мамы» (5 фото)

Надежда Ковалева
Фотоотчет «Подарок для мамы»

Предварительная работа: чтение и разучивание стихов о маме, о бабушке.

материалы: разноцветный картон, круги из разноцветной цветной бумаги, клей (клей - карандаш).

Задачи:

1. Уточнить и систематизировать знания о характерных признаках весны (дни становятся длиннее, сильнее греет солнце, тает снег, освобождаются ото льда водоемы, возвращаются птицы).

2. Вызвать эстетические переживания от весеннего пробуждения природы, показать красоту весны. Прививать интерес к художественному слову;

3. Учить работать аккуратно.

4. Воспитывать уважительное отношение к старшим.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарок для мамы»

За окошком Весна! Солнышко пригревает, птички поют, звенит капель и настроение замечательное! Какой же праздник весной наш самый любимый? Конечно, Женский день - 8 марта! И все готовятся к нему, и мы делали подарочки для мамочек. Просим строго не судить, мы пока что только в средней группе)

Фото «Подарок для мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Предварительная работа чтение и разучивание стихов о маме о бабушке Фото №2 материалы разноцветный картон круги из разноцветной цветной бумаги клей клей карандаш
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Мамино сердце не знает покоя, Мамино сердце, как факел горит, Мамино сердце от горя укроет, Будет ему тяжело - промолчит. (Фаина Соколова).

Фотоотчет  «Подарок для мамы»Фотоотчет  «Подарок для мамы» «8 марта – женский день». Цель: расширять представления детей о весеннем празднике – 8 Марта, изготовление праздничной открытки для мам.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Гордый вид и строгий стан – Это солнечный тюльпан. Он на клумбе поселился И весною распустился На любимый праздник мамин. Как ковёр пестрит.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» К празднику "День Матери"мы с детьми подготовительной группы" Радуга" решили изготовить красивые поделки и подарить их своим мамам. Есть.

Подарок для мамыПодарок для мамы Уважаемые коллеги,сегодня я хочу вам показать как сделать оригинальный подарок для мам и бабушек. Праздник приближается,возможно моя поделка.

Подарок для мамы.Подарок для мамы. Самое первое слово, которое произносит человек, это слово - мама. В любой стране и для всех детей нет более родного и близкого человека.

Подарок для мамыПодарок для мамы Лучше всего свою любовь и признательность к маме ребенкупомогут выразить слова, ну, а прекрасно их дополнит подарок. Каждый ребенок мечтает.

Подарок для мамы.Подарок для мамы. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который.

Подарок для мамы!Подарок для мамы! 8 марта - международный женский день. В детском саду - это всегда большое событие. Каждый год хочется подарить что - нибудь интересное,.

Фотоотчет «Подарок для мамы «Подарю себя мамочке в подарок»Фотоотчет «Подарок для мамы «Подарю себя мамочке в подарок» Все дети любят своих мам и поэтому когда я завела разговор с детьми,что подарить маме,они наперебой предлагали свои варианты. Тогда я рассудила.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для мамы»
Опубликовано: 2 апреля 2017 в 11:59
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД