Папки-передвижки

Фотоотчет «Поделки из природного материала» (11 фото)

Елена Красникова
Фотоотчет «Поделки из природного материала»

Актуальность: развивается воображение, творчество, любовь к прекрасному; работа с природным материалом увлекательна и познавательна

Цель: увлечь детей и взрослых этим видом творчества, привить любовь к природе

Каждый год в нашей школе проходят мероприятия "Праздник урожая" и Областные Бианковские чтения. Мы долго и увлеченно готовимся к этим мероприятиям. Они тесно связаны с матушкой-природой. В течении учебного года мы собираем информацию о природных материалах, обрабатываем, рассматриваем под микроскопом, изучаем.

Публикация «Фотоотчет „Поделки из природного материала“» размещена в разделах

Фотоотчет «Поделки из природного материала»

На праздник мы изготавливаем различные поделки на конкурс. Ходим на экскурсии за сбором природного материала

Фото «Поделки из природного материала»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Мы долго и увлеченно готовимся к этим мероприятиям

У нас получаются замечательные работы на разные темы

Фото №2 Они тесно связаны с матушкой природой

Вот такой замечательный подсвечник!

А это ежик

Фото №3 В течении учебного года мы собираем информацию о природных материалах обрабатываем рассматриваем под микроскопом изучаем

И вот такой

Фото №4 Публикация Фотоотчет Поделки из природного материала размещена в разделах Поделки из природного материала Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель

Получилась такая хищница-совушка

Фото №5 На праздник мы изготавливаем различные

И лесной сластена здесь

Фото №6 Поделки из природного материала поделки на конкурс

И представитель водяного царства

Фото №7 Ходим на экскурсии за сбором природного материала

Вот так здорово и весело мы живем!

Фото №8 У нас получаются замечательные работы на разные темы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Что нам осень подарила». Поделки из природного материала»Фотоотчет «Что нам осень подарила». Поделки из природного материала» Жил был в лесу Старичок Лесовичок. И был он вот таким. Однажды в лес заглянула Осень в красивом желтом платье, с короной на голове. "Зачем.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала».Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала». Детская выставка подделок вместе с родителями. Вот какое воображение и творчество у наших родителей. Очень интересная подделка это осенняя.

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Шепель Марина Смирнова Ольга Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина,.

Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии» Снова пришла волшебница Осень и вокруг всё преобразилось. Деревья окрасились в яркие краски, в садах и огородах мы собираем обильный урожай.

Фотоотчет: поделки из природного материала на выставку «Осенние фантазии».Фотоотчет: поделки из природного материала на выставку «Осенние фантазии». Фесенко Г. А. Фотоотчет: поделки из природного материала на выставку "Осенние фантазии". Вновь невидимою кистью Осень выкрасила листья..

Фотоотчет «Поделки из природного материала «Осенние дары»Фотоотчет «Поделки из природного материала «Осенние дары» Каждый ребенок уникален и индивидуален, знакомясь с окружающим миром в раннем возрасте, он развивает в себе творческие навыки и способности.

Фотоотчет: Поделки из природного материала — выставка работ «Дары Осени»Фотоотчет: Поделки из природного материала — выставка работ «Дары Осени» Осенняя Гостья к себе нас звала, Так нарядилась, что рада была. Листья деревьям украсить смогла, Желтые, красные - «горят янтаря», Птицы.

Фотоотчет. Поделки с природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет. Поделки с природного материала «Осенние фантазии» Федор Тютчев. Есть в осени первоначальной… Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Осень — одно из четырёх времен года, между летом и зимой. Осень — переходный сезон, когда заметно уменьшение светового дня, и постепенно.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала В тёплое время года можно найти множество различных природных материалов, из которых можно смастерить множество великолепных разнообразных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поделки из природного материала»
Опубликовано: 2 апреля 2017 в 21:29
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД