Получи документы

Фотоотчет праздника 8 марта (11 фото)

Татьяна Тюрина
Фотоотчет праздника 8 марта

В марте этого года в младшей группе нашего детского сада было проведено праздничное мероприятие,посвященное Международному Женскому Дню. Наши дети совместно с воспитателями группы подготовили стихи и песни для своих мам и бабушек. На нашем празднике присуствовало очень много гостей. Все дети и их мамы, и бабушки, были нарядными и красивыми. С большим удовольствием родители участвовали в танцах с детьми.

Публикация «Фотоотчет праздника 8 марта» размещена в разделах

Фотоотчет праздника 8 марта
Фото №1 В марте этого года в младшей группе нашего детского сада было проведено праздничное мероприятие посвященное

Для своих мам дети исполнили танец с платочками.

Фото №2 Международный женский день Фото №3 марта Международному Женскому Дню

Не отставали от девочек и мальчики. Они исполнили танец с погремушкой. Всем очень понравился танец,все хлопали и улыбались.

Фото №4 Наши дети совместно с воспитателями группы подготовили стихи и песни для своих мам и бабушек

Очень выразительно и с любовью к своим мамам дети читали стихи.

Фото №5 На нашем празднике присуствовало очень много гостей

Совместно с мамами дети играли в подвижную игру «Карусель».

Фото №6 Все дети и их мамы и бабушки были нарядными и красивыми

Танец «Подружились»привел в восторг и детей и родителей. С большой нежностью мамы обнимали своих детей.

Фото №7 С большим удовольствием родители участвовали в танцах с детьми Фото №8 Публикация Фотоотчет праздника марта размещена в разделах Женский день Фото №9 Сценарии праздников марта Международный женский день

В конце праздника дети подарили своим мамам подарки,которые делали сами,с небольшой помощью воспитателей.

Фото №10 Для своих мам дети исполнили танец с платочками

Все были довольны и улыбались.

Публикации по теме:

8 марта (фотоотчет)8 марта (фотоотчет) 8 Марта – праздник весны, нежности, красоты, праздник всех женщин. Его с нетерпением ждут и женщины, и девочки, так как ни одна из них не.

Фотоотчет праздника 8 МартаФотоотчет праздника 8 Марта Этот день наполнен светом, ароматом белых роз И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз. Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны,.

Фотоотчет с праздника 8 МартаФотоотчет с праздника 8 Марта Мамин праздник. Это всегда что-то волнующее и захватывающее. Яркое солнышко в небе! Первые теплые весенние деньки! И так хочется чем-то.

Фотоотчет «8 Марта»Фотоотчет «8 Марта» Во второй младшей и средней группе «Радуга» прошел праздник посвящённый дню 8 марта «Подарок для мамы» К празднику мы приготовили стенгазету.

Фотоотчет для мам к 8 мартаФотоотчет для мам к 8 марта К 8 марта мы подготовили фотоотчет. В нем поздравили мам с Международным женским днем. Поздравили открытками сделанные собственными руками. Выбрали.

Фотоотчет «Как мы готовились к 8 марта»Фотоотчет «Как мы готовились к 8 марта» Цель: -Способствовать воспитанию бережного отношения к самым близким людям, формированию потребности радовать их добрыми делами, привлечь.

Фотоотчет о проведении праздника 8 марта в средней группеФотоотчет о проведении праздника 8 марта в средней группе Международный женский день один из любимых праздников дошколят. И это не удивительно! Ведь 8 марта - день самых близких, самых любимых для.

Фотоотчет. Утренник «8 марта»Фотоотчет. Утренник «8 марта» С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты! Любимым.

Праздник к 8 Марта (фотоотчет)Праздник к 8 Марта (фотоотчет) В нашей группе мы с ребятами провели утренник посвященный всеми любимому весеннему празднику Международному женскому дню! 8 Марта - главный.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта Танец"Сердце для мамы" "Тук, тук, тук, откройте дверь" Шуточная сценка"Бабушки-старушки" Бабушки и смеялись, и плакали. А родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника 8 марта
Опубликовано: 23 ноября 2016 в 18:12
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД