МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «День знаний» (14 фото)

Людмила Руденко
Фотоотчет о празднике «День знаний»

Фото отчет праздника "День знаний".

Людмила Руденко.

Лето кончилось уже-

Время для занятий.

Так бывает в сентябре

С праздником! С днем знаний!

Вот и пролетело наше любимое время года, а вместе с ним и летние каникулы. И вот уже

1 сентября- День знаний. И хочется, чтобы дети запомнили этот праздник. Поэтому мы подготовили для своих детей веселый праздник с участием любимых героев Бабы Яги и Незнайки. Для украшения зала мы использовали воздушные шары, которые дети подготовительной группы сами с большим удовольствием надули.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День знаний“» размещена в разделах

На празднике царила веселая и задорная обстановка. Баба Яга перепутала Новый год с Днем знаний и пришла с елкой.

Фотоотчет о празднике «День знаний»
Фото «День знаний»

Баба Яга попросила у детей разрешения остаться на их веселом празднике.

Ира "Кто быстрее передаст мяч".

Фотоотчет о празднике - фото

Незнайку не приняли в школу, поэтому он пришел в детский сад, чтобы дети помогли ему подготовиться для поступления в школу.

Незнайка показывает Бабе Яге, что у него в портфеле.

Фото №1 Фото отчет праздника День знаний

Незнайка достал из портфеля машинку и Баба Яга захотела с ней поиграть.

Фото №2 Людмила Руденко

Незнайка показывает букварь.

Фото №3 Лето кончилось уже Время для занятий

Ребята поют песни, рассказывают стихи,танцуют, играют.

Так бывает в сентябре С праздником С днем знаний Вот и пролетело наше любимое время года а вместе с ним и летние каникулы И вот уже сентября День знаний И хочется чтобы дети запомнили этот праздник Поэтому мы подготовили для своих детей веселый праздник с участием любимых героев Бабы Яги и Незнайки Для украшения зала мы использовали воздушные шары которые дети подготовительной группы сами с большим удовольствием надули

Незнайка и Баба Яга решили тоже поиграть.

Фото №4 Публикация Фотоотчет о празднике День знаний размещена в разделах День Знаний Фото №5 сентября День знаний

Незнайка и Баба Яга поблагодарили ребят за веселый праздник и уходят.

Фото №6 Сценарии сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь На празднике царила веселая и задорная обстановка

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном празднике в День здоровьяФотоотчет о спортивном празднике в День здоровья «Здоровье – не все, но все без здоровья – ничто» "Я не боюсь ещё и ещё раз повторить: забота о здоровье - это важнейший труд воспитателя.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем» Фотоотчет музыкально-спортивного праздника "В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем", посвященный Дню защитника Отечества.

Фотоотчет о празднике День защитника Отечества.Фотоотчет о празднике День защитника Отечества. 1. Сегодня день особенный, Он раз в году у пап, Поэтому при галстуках - В гостях они сидят. 2. В душе каждый папа – ну просто мальчишка,.

Фотоотчет о празднике «Мамин день»Фотоотчет о празднике «Мамин день» Нас сегодня утром рано Звон капели разбудил, Что такое? Это праздник, Мамин праздник наступил. Вот и стало солнышко Землю согревать. И весна.

Фотоотчет о празднике на воздухе «День Нептуна»Фотоотчет о празднике на воздухе «День Нептуна» Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт развлечения на воздухе "День Нептуна" Лето -это прекрасная пора для игр, забав и развлечений. Дети впитывают.

Фотоотчет о спортивном празднике «День Нептуна»Фотоотчет о спортивном празднике «День Нептуна» ребята под музыку " глубина" - выполняют "погружение" в подводное царство Нептуна. "погружение" прошло удачно. и вот, наша красавица.

Фотоотчет о спортивном празднике «День Победы!»Фотоотчет о спортивном празднике «День Победы!» 9 мая для всех нас особая дата. Она навсегда останется символом несгибаемого мужества и героизма нашего народа, бессмертным подвигом которого.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Какое самое первое слово произносит ребенок? Это слово Мама! Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет! Последнее.

Фотоотчет о празднике «День Победы»Фотоотчет о празднике «День Победы» Каждый год наш народ проникновенно кланяется великим тем годам, хотя прошло много лет. И мы, воспитывающие молодое подрастающее поколение.

Фотоотчет о празднике «День смеха»Фотоотчет о празднике «День смеха» Солнце ярко светит, заходите дети. Поспевай, не зевай, быстро руки подставляй, Кому сладкий пряник, а кому - то драник, Колокольчик звени,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День знаний»
Опубликовано: 1 сентября 2017 в 22:23
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД