Лучший педагог года

Фотоотчет о спортивном празднике «9 Мая» (8 фото)

Юлия Крючкова
Фотоотчет о спортивном празднике «9 Мая»

Спортивный праздник " 9 мая" (подготовительная, старшая, средняя и младшая группы)

Инструктор по Физической культуре: ЧДОУ "Детский сад Колибри"

Крючкова Юлия Юрьевна

Праздник проводится на улице.

ЗАДАЧИ: Воспитывать у детей патриотические чувства. Развивать быстроту, силу и ловкость.

Инвентарь: магнитофон, обручи, бинты, гимнастическая скамейка. Одноразовые тарелки, ложки, салфетки. Каша дружба.

Публикация «Фотоотчет о спортивном празднике „9 Мая“» размещена в разделах

Фотоотчет о спортивном празднике «9 Мая»

Дети выходят на улицу. Построение. Инструктор рассказывает зачем мы сегодня здесь собрались. Чтоб мы жили в мире и спокойствие наши деды, отцы прошли Великую Отечественную Войну. У них было много испытаний и тяжелых дней. В 1945 году наша страна победила. И теперь мы каждый год 9 мая отмечает большой праздник для нашей страны "День Победы". И сегодня мы с вами попробуем пройти несколько испытаний. Попробуем знаменитую кашу дружбу., только не как обычно в группах, а на улице.

Фото «9 Мая»
Фотоотчет о спортивном празднике - фото
Фото №1 Спортивный праздник мая подготовительная старшая средняя и младшая группы Фото №2 Работа инструкторов по физической культуре Инструктор по Физической культуре ЧДОУ Детский сад Колибри Крючкова Юлия Юрьевна Праздник проводится на улице Фото №3 ЗАДАЧИ Воспитывать у детей патриотические чувства

Все дети расходятся по своим станциям. И начинают проходить испытания. Как только все прошли задания на своих станциях, переходят на следующую станцию проходят дальше свои испытания. Когда все станции будут пройдены, проходит построение. Всем говорят спасибо и отмечают самых ловких и сильных. Затем детям выносят кашу "ДРУЖБУ".

Фото №4 Развивать быстроту силу и ловкость Фото №5 Инвентарь магнитофон обручи бинты гимнастическая скамейка
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике к 9 Мая «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет о празднике к 9 Мая «Мы помним! Мы гордимся!» 9 мая вся страна празднует великий подвиг своего народа – День Победы. До сих пор события той поры отзываются в сердцах россиян болью и.

Фотоотчет о спортивном празднике «Иван Купала»Фотоотчет о спортивном празднике «Иван Купала» Задачи: 1. Знакомить детей с русскими народными праздниками, традициями, играми. Познакомить с праздником Ивана Купалы; 2. Продолжать учить.

Фотоотчет о спортивном празднике «Здравствуй, лето красное!»Фотоотчет о спортивном празднике «Здравствуй, лето красное!» В детском саду прошел спортивный праздник «Здравствуй, лето красное!» Цель: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: формировать двигательные.

Фотоотчет о детском спортивном празднике к Дню защиты детей «Встреча с летом» для старшей и подготовительной группФотоотчет о детском спортивном празднике к Дню защиты детей «Встреча с летом» для старшей и подготовительной групп Цель: 1. Организация спортивной досуговой деятельности дошкольников. 2. Укрепление здоровья детей посредством проведения праздника на свежем.

Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты»Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты» Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты» с 1 «б» классом МБОУ «СОШ №5» и дошкольниками подготовительных групп.

Фотоотчет о проведенном в средней группе дошкольного возраста спортивном праздникеФотоотчет о проведенном в средней группе дошкольного возраста спортивном празднике (Дети стоят в кругу (нужен круг) Вбегают клоуны (веселинка (чупа) Клёпа: Привет, девченки (Игринка (Чупс) Ириска: - Привет, мальчишки.

Фотоотчет о спортивном празднике «Мама и я со спортом друзья»Фотоотчет о спортивном празднике «Мама и я со спортом друзья» В ноябре отмечается "День матери". Мама-это самое дорогое в жизни ребенка,когда мама рядом ничего не страшно. В нашей группе в этот день.

Фотоотчет о спортивном празднике во второй группе раннего развития «В поисках Колобка»Фотоотчет о спортивном празднике во второй группе раннего развития «В поисках Колобка» Лето в разгаре, солнце нас радует теплом. По плану - спортивный праздник в детском саду. Но ведь мы ещё маленькие, в основных соревнованиях.

Фотоотчет о спортивном празднике по правилам дорожного движения «Дорожная азбука»Фотоотчет о спортивном празднике по правилам дорожного движения «Дорожная азбука» Спортивный праздник по правилам дорожного движения "Дорожная азбука" (подготов. группа). Задачи: - воспитывать дисциплинированность, коллективизм,.

Фотоотчет о спортивном празднике «Здравствуй, солнышко!»Фотоотчет о спортивном празднике «Здравствуй, солнышко!» Танец солнышка под муз. Светит солнышко для всех. Эстафета: «Собери солнышко» Приглашаются команды «Веснушки» и «Лучики». На расстоянии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном празднике «9 Мая»
Опубликовано: 8 декабря 2016 в 11:41
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД