Папки-передвижки

Фото отчет «Зимняя прогулка в детском саду» (6 фото)

Татьяна Герасимова
Фото отчет «Зимняя прогулка в детском саду»

Зима волшебное время года!Дети очень любят зиму, ведь-это свежий морозный воздух,волшебное убранство природы. Детям очень нравятся зимние забавы : катание на санках,лыжах,коньках, с горок,подвижные игры, игры в снежки,кормление птиц,постройки из снега,да просто поваляться в пушистом снегу. Прогулка зимой самое увлекательное занятие! Это счастье,веселье,радость!

Хочу предложить вашему вниманию один день нашей прогулки.

Публикация «Фото отчет „Зимняя прогулка в детском саду“» размещена в разделах

Во время прогулки я провожу с детьми наблюдения за природой, организуем с ребятишками разнообразные игры и состязания.

Прогулка очень важный режимный момент в жизнедеятельности детей детского сада. Она способствует физическому,познавательно- речевому,социально-личностному и художественно-эстетическому развитию детей. Оказывает закаливающее воздействие на организм, оптимизирует двигательную активность детей. Румяные щечки,блестящие глаза и отличное настроение-результат прогулки!

Так весело мы проводим время на прогулке!

Постройка из снега - ёжик!

Фото отчет «Зимняя прогулка в детском саду»

Катание на санках!

Фото «Зимняя прогулка в детском саду»
Фото отчет - фото

Птицы туда летят, где на деревьях кормушки висят!

Фото №1 Зима волшебное время года Дети очень любят зиму ведь это свежий морозный воздух волшебное убранство природы

Игра в снежки.

Фото №2 Детям очень нравятся

Листьев нет, а ягоды висят!

Фото №3 Зимние прогулки и наблюдения зимние забавы катание на санках лыжах коньках с горок подвижные игры игры в снежки кормление птиц постройки из снега да просто поваляться в пушистом снегу
Публикации по теме:

«Новогодняя, Зимняя сказка» Украшение холла в детском саду (приемная)«Новогодняя, Зимняя сказка» Украшение холла в детском саду (приемная) Каждый год к нам приходит зимняя сказка и хочется создать новогоднее настроение для наших любимых деток, родителей и гостей!Украсить детский.

Отчет по организации опытно-экспериментальной деятельности в детском саду Федеральные государственные образовательные стандарты определяют новые подходы к совместной деятельности воспитателя, ребенка и родителя.

Фотоотчёт «Огород в нашем детском саду»Фотоотчёт «Огород в нашем детском саду» С приходом весны на селе в огороде очень много дел, вот и в в нашем детском саду начались огородные работы. Воспитанники старших групп нашего.

Фотоотчет «Прогулка в детском саду»Фотоотчет «Прогулка в детском саду» Прекрасная пора -осень. Что же такое осень спросили мы у ребят?И ответ звучал следующим образом:-"А вы посмотрите в окно,листочки становятся.

Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки»Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки» Фигуры на площадке слеплены из снега и воды. Покрашены гуашью. Спасибо нашим мамам, это только начало их фантазий. Как известно дети очень.

«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой Ежегодно с приходом зимы, каждый из воспитателей ставит перед собой задачу о сооружении горки, украшении участка. И эта зима конечно не стало.

Отчет о летнем оздоровительном периоде в детском саду Отчёт о проделанной работе за летний оздоровительный период в МДОУ "Детский сад №16" г. о. Саранск 2016г. Отчего так много света? Отчего.

Отчет о проведении праздника «Дня Матери» в нашем детском садуОтчет о проведении праздника «Дня Матери» в нашем детском саду В рамках проведения ежегодного праздника "День Матери" в нашем детском саду запланированы и проведены различные мероприятия. Участие в которых.

Отчет о летней оздоровительной работе в детском саду Видео Закончилось теплое звонкое лето! Первого сентября ребятишки вернулись к привычным будням в детском саду, загорелые, закаленные, наполненные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фото отчет «Зимняя прогулка в детском саду»
Опубликовано: 10 февраля 2017 в 21:56
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД