Лучший педагог года

Фотоотчёт «Огород на подоконнике» (6 фото)

Людмила Иванова
Фотоотчёт «Огород на подоконнике»

Огород на подоконнике!

Мы живем в небольшом поселке Ленинградской области. И как само собой разумеющееся весной во всех группах высаживается рассада цветов для украшения участка детского сада.

В этом году мы решили не просто рассаду высаживать, а ещё посадили разные овощи. Сажали вместе с детьми! Детям очень нравилось заниматься огородом! Вначале мы рассматривали семена, потом высеивали их в специальные "грядочки", зарисовывали всходы, любовались посадками! Закрепили знания о том, что необходимо для роста растений, закрепили названия растений и цветов. Когда подрос лук и укроп, то мы его добавляли в суп и уж вкуснее мы не ели ничего! В настоящее время все свои посадки мы высадили в большой огород на улице. Наши петунии и анютины глазки красуются на клумбах. Подсолнухи, помидорки, перчики и огурчики уже "сидят " на грядках. Все, от мала до велика, получаем удовольствие от работы на огороде Продолжаем наблюдения! А в группе у нас получился вот такой замечательный огород!

Публикация «Фотоотчёт „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»
Фото «Огород на подоконнике»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Огороды на подоконнике Огород на подоконнике Мы живем в небольшом поселке Ленинградской области Фото №2 И как само собой разумеющееся весной во всех группах высаживается рассада цветов для украшения участка детского сада Фото №3 В этом году мы решили не просто рассаду высаживать а ещё посадили разные овощи
Публикации по теме:

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» Весенняя пора время посадки. Все стараются посадить и вырастить урожай для своих огородов. Мы с ребятами организовали свой огород на подоконнике.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике "Огород на подоконнике" Несколько лет подряд, в нашем саду, проходил конкурс - "Огород на подоконнике". Деткам очень нравится, ухаживать.

Фотоотчёт реализации проекта «Огород на подоконнике»Фотоотчёт реализации проекта «Огород на подоконнике» В конце января, начале февраля в нашей группе реализовывался проект "Огород на подоконнике". Вместе с ребятами высаживали лук. Опыт"Разный.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Фотоотчёт "Огород на подоконнике"Добрый день, уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду проходят много интересных конкурсов, а с.

Фотоотчёт по проекту «Огород на подоконнике».Фотоотчёт по проекту «Огород на подоконнике». Когда закончилась зима, пришло время посадок, и мы решили с детьми посадить рассаду. Огород на подоконнике- приятное занятие. Но мы решили,.

Фотоотчёт о проекте «Огород на подоконнике»Фотоотчёт о проекте «Огород на подоконнике» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички. Вашему вниманию представляю фотоотчёт проекта «Огород на подоконнике.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Всем добрый вечер, кто посетил мою страничку. Хочу представить фотоотчёт "Огород на подоконнике". Который мы посадили и вырастили вместе.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Педагоги знают, как трудно бывает общаться и взаимодействовать с родителями. Традиционные формы работы – родительские собрания – не всегда.

Огород на подоконнике Огород на подоконнике  Огород на подоконнике. Наступила долгожданная весна, световой день значительно увеличился. И согласно программным требованиям в каждой возрастной.

Огород на подоконнике. ФотоотчётОгород на подоконнике. Фотоотчёт Поисково-исследовательская деятельность в дошкольном возрасте очень важна. Метод экспериментирования позволяет детям реализовать заложенную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 22 мая 2017 в 21:27
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД