Лучший педагог года

Фотоотчёт «23 февраля» в младшей группе (3 фото)

Татьяна Власова
Фотоотчёт «23 февраля» в младшей группе

Фотоотчёт «23 февраля» в младшей группе
Фото «23 февраля»
Фотоотчёт  в младшей группе - фото

Праздник 23 Февраля.

Цель : способствовать к сближению детей и родителей;

Учить детей играть в игры, соблюдая при этом их правила;

Развивать у детей быстроту,ловкость;

Развивать у детей и родителей взаимодействие друг с другом.

Воспитывать чувство гордости за своих близких (папу,дедушку).

Публикация «Фотоотчёт „23 февраля“ в младшей группе» размещена в разделах

В младшей группе я решила провести первое совместное мероприятие с родителями – это был праздник для наших пап. Накануне праздника я побеседовала с детьми об армии,о солдатах, сделали для пап небольшие открытки. Потом я провела беседу с папами. У пап не было слов. Они очень боялись, сопротивлялись,отнекивались. Пришло время праздника. Папы пришли их поддерживать пришли мамы,пришёл один дедушка и его пришла поддерживать бабушка. Папы участвовали в конкурсах как одни,так и с детьми. Дети как могли поддерживали своих родителей. Родители старались изо всех сил. Папы и смеялись и потели. Дети показали что они могут делать. Последним испытанием для пап было :взять своего ребёнка на плечи и кто больше сделает приседаний. В этом конкурсе у детей было столько смеха, столько эмоций. Дедушка не отставал от молодых пап. В конце праздника мы вручили папам медали,наши небольшие открыточки. Сделали фото на память. Дети потом долго вспоминали этот праздник.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «23 Февраля в младшей группе получился отличный!»Фотоотчёт «23 Февраля в младшей группе получился отличный!» В нашем детском саду ежегодно проводится праздник посвященный «Дню защитника Отечества» и это стало уже доброй традицией. Цель мероприятия:.

Фотоотчет к 23 февраля в первой младшей группеФотоотчет к 23 февраля в первой младшей группе Фотоотчет к 23 февраля в первой младшей группе. Воспитатель: Биушкина О. В. Цель: формировать представление о празднике День Защитника Отечества.

Фотоотчет к 23 февраля в первой младшей группе Фотоотчет к 23 февраля в первой младшей группе. Воспитатель: Биушкина О. В. Цель: формировать представление о празднике День Защитника Отечества.

Фотоотчёт о 23 февраляФотоотчёт о 23 февраля Здравствуйте, дорогие коллеги! Сегодня хочу рассказать вам о праздновании Дня защитника Отечества в нашей группе. Как уже говорила раньше,.

Фотоотчёт праздника 23 февраля в младшей группеФотоотчёт праздника 23 февраля в младшей группе Дети заходят в зал под музыку "Наша армия самая сильная", маршируют по кругу с флажками в руках и садятся на стульчики. Ведущий объявляет.

Фотоотчёт праздника «Лучше папы друга нет» в средней группе к 23 февраляФотоотчёт праздника «Лучше папы друга нет» в средней группе к 23 февраля Наступил праздник посвящённый нашим папам. Дети его очень ждали и поэтому все готовились. Сначала я сделала опрос детей, задала им несколько.

Фотоотчёт о поделке к 23 февраля в младшей группеФотоотчёт о поделке к 23 февраля в младшей группе ФОТООТЧЁТ ПОДЕЛКИ К 23 ФЕВРАЛЯ В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. СТРУНКИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА. Тема: «Галстук для моего папочки» Цель: Вызвать.

Фотоотчёт «С 23 февраля»Фотоотчёт «С 23 февраля» Поздравляю наших дорогих и любимых мужчин с наступающим праздником, 23 - е февраля. Пришла пора делать подарки для папочек. В младшей группе.

Сценарий праздника на 23 февраля в младшей группе. Сценарий праздника на 23 февраля в младшей группе. Дети вбегают в зал с шарами в руках и исполняют танец. Ведущий: Здравствуйте! Вот мы.

Утренник к 23 февраля во второй младшей группе. Сценарий развлечения к 23 февраля во 2 младшей группе Воспитатель 2 младшей группы Былкова. Л. А Цель: способствовать психологическому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «23 февраля» в младшей группе
Опубликовано: 22 октября 2017 в 13:48
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД