МААМ-картинки

Фотоотчёт о зимних семейных поделках «Новогодние поделки» (20 фото)

Ирина Курдюкова
Фотоотчёт о зимних семейных поделках «Новогодние поделки»

Новогодние поделки.

Фотоотчёт о зимних семейных поделках «Новогодние поделки»

Каждый год наши родители, совместно с детьми, делают различные, зимние поделки. И в этом году мы не перестаем удивляться их работам. Работы очень красивые, необычные, разные. Представляю вашему вниманию работы 2017 года.

Фото «Новогодние поделки»

Семья Серебровых.

Фотоотчёт о зимних семейных поделках - фото

Семья Васильевых.

Фото №1 Новогодние поделки

Семья Филинковых.

Публикация «Фотоотчёт о зимних семейных поделках „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Фото №2 Каждый год наши родители совместно с детьми делают различные зимние поделки

Семья Максимовых.

Фото №3 И в этом году мы не перестаем удивляться их работам

Семья Исхаковых.

Фото №4 Работы очень красивые необычные разные

Семья Свешниковых.

Фото №5 Представляю вашему вниманию работы года

Семья Синельник.

Фото №6 Семья Серебровых

Семья Илюшиных.

Фото №7 Семья Васильевых

Семья Прокоповых.

Фото №8 Семья Филинковых

Семья Мишиных.

Фото №9 Публикация Фотоотчёт о зимних семейных поделках Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Семья Ахмадуллиных.

Фото №10 Семья Максимовых

Семья Мусабаевых.

Фото №11 Семья Исхаковых

Семья Артюшенко.

Фото №12 Семья Свешниковых

Семья Зарецких.

Фото №13 Семья Синельник

Семья Суровых.

Фото №14 Семья Прокоповых

Семья Сорокиных.

Фото №15 Семья Ахмадуллиных

Семья Величковых.

Фото №16 Семья Мусабаевых

Семья Тасмагамбетовых.

Фото №17 Семья Артюшенко

Семья Таракановых.

Вот такие работы, наши родители, вместе с детьми, сделали в 2017 году. Большое спасибо всем- всем кто участвовал в конкурсе новогодних поделок. Каждый год работы становятся все лучше, красивее, сказочные и интересные.

Спасибо! С наступающим 2018 Новым Годом!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о прошедшем конкурсе семейных газет «Познакомьтесь, это Я»Фотоотчёт о прошедшем конкурсе семейных газет «Познакомьтесь, это Я» Уважаемые гости моей странички, дорогие друзья! С большим удовольствием представляю Вашему вниманию отчёт о том, как прошёл конкурс "Познакомьтесь.

Фотоотчёт о поделках из природного материала, сделанных родителямиФотоотчёт о поделках из природного материала, сделанных родителями На дворе стоит осень – прекрасное время года! Заходя в раздевалку, нашей группы, тоже ощущается осенняя пора. В нашем ДОУ ежегодно проводятся.

Фотоотчёт о поделках ко Дню матери «Сердечко для любимой мамочки»Фотоотчёт о поделках ко Дню матери «Сердечко для любимой мамочки» Фотоотчет ко Дню матери ""Сердечко для любимой мамочки" Воспитатели : Адиева В. Р,Фазлиахметова Г. Т. В нашей старше - подготовительной.

Фотоотчёт о конкурсе семейных поделок «Весёлый мяч»Фотоотчёт о конкурсе семейных поделок «Весёлый мяч» Уважаемые коллеги! В нашем детском саду «Красная шапочка» проходил замечательный конкурс поделок «Весёлый мяч», в котором приняли участие.

Фотоотчёт о поделках из природного материала «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт о поделках из природного материала «Осенний калейдоскоп» Фотоотчёт о поделках из природного материала «Осенний калейдоскоп» Телкова Д. Т. Возраст: дети от 4-х лет Материал: сухие листья,, цветы,.

«Зимние фантазии». Фотоотчёт о поделках, сделанных родителями к Новому году«Зимние фантазии». Фотоотчёт о поделках, сделанных родителями к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги! Приближается самый долгожданный праздник из всех – Новый год. У многих людей он ассоциируется с волшебством.

Фотоотчёт о выставке семейных рисунков «Космос»Фотоотчёт о выставке семейных рисунков «Космос» День космонавтики - это праздник, в ходе подготовки к которому мы с гордостью рассказываем детям о первом человеке на планете Земля, который.

Фотоотчёт о «Зимних забавах»Фотоотчёт о «Зимних забавах» Самое распространенное и увлекательное занятие - это лепить снеговика. Но также мы с детьми придумали другие композиций: черепаха, крокодил.

Фотоотчёт о поделках «Красавица осень»Фотоотчёт о поделках «Красавица осень» Прекрасное время года – осень! Многие поэты не зря воспевали в своих стихах осень. Мы прощаемся с теплом, пышной листвой деревьев, но в.

Фотоотчет о поделках из природных материалов «Осенние поделки»Фотоотчет о поделках из природных материалов «Осенние поделки» Как водится осень щедра урожаем и предоставляет нам, родителям, детям и воспитателям, воспользоваться своим богатством, заполняя наш досуг.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о зимних семейных поделках «Новогодние поделки»
Опубликовано: 17 декабря 2017 в 18:19
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД