МААМ-картинки

Фоторепортаж «Мой день в детском саду» (12 фото)

Антонина Багина
Фоторепортаж «Мой день в детском саду»

МБДОУ детский сад «БЕЛОЧКА»

Ольховатского муниципального района Воронежской области.

Фоторепортаж

на тему: «Мой день в детском саду».

Для участия в заочном муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2020»

Подготовила

Воспитатель ВКК: Багина А. М.

р. п. Ольховатка, 2019г.

Тема дня «Зима»

1. «Утренняя зарядка – залог бодрого настроения на весь день»

Публикация «Фоторепортаж „Мой день в детском саду“» размещена в разделах

Фоторепортаж «Мой день в детском саду»

2. Уголок природы. Дети отмечают погоду каждого дня в «Календаре погоды» и ухаживают за цветами.

Фото «Мой день в детском саду»

3. Рассматривая картины с зимними пейзажами, дети отмечают признаки изменения в природе и жизни людей с приходом зимы.

Фоторепортаж - фото

4 Завтрак - заряд энергии на весь день. Дети помогают накрывать стол.

Фото №1 МБДОУ детский сад БЕЛОЧКА Ольховатского муниципального района Воронежской области

5. Во время ООД ребята составляли рассказ по картине, придумывали самостоятельный сюжет, использовали выразительные средства при описании зимы.

Фото №2 Фоторепортаж на тему Мой день в детском саду

6. Новый год – особенный праздник, который ассоциируется с подарками, весельем и ожиданием чуда. А украшения к Новому году, сделанные своими руками, отличаются уникальностью, душевностью, обладают особой энергетикой.

Фото №3 Для участия в заочном муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса Воспитатель года России Подготовила Воспитатель ВКК Багина А

7 Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития дошкольника. Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма.

Фото №4 Утренняя зарядка залог бодрого настроения на весь день Публикация Фоторепортаж Мой день в детском саду размещена в разделах Темочки Фото №5 Дети отмечают погоду каждого дня в Календаре погоды и ухаживают за цветами

8. Двигательная активность на прогулке – закаливает, укрепляет, развивает, помогает стать сильным, выносливым, повышает жизненный тонус.

Фото №6 Рассматривая картины с зимними пейзажами дети отмечают признаки изменения в природе и жизни людей с приходом зимы

9. Подготовка к обеду. Обед.

10. Подготовка ко сну. Сон

11. Ну, теперь вставать пора, поднимайся, детвора!

Фото №7 Завтрак заряд энергии на весь день

12. Подготовка к полднику. Полдник.

13. Играть мы очень любим. Без игр прожить нельзя!

Фото №8 Дети помогают накрывать стол Фото №9 Во время ООД ребята составляли рассказ по картине придумывали самостоятельный сюжет использовали выразительные средства при описании зимы

14. Подготовка к прогулке. Прогулка. Уход детей домой.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День воспитателя в детском саду»Фотоотчет «День воспитателя в детском саду» "Есть в году различные праздники,а сегодня -праздник у вас! Собрались в этом зале сотрудники все, кто утром приветствует нас!" Уважаемые.

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

«Выпускной бал в детском саду» (фоторепортаж)«Выпускной бал в детском саду» (фоторепортаж) Вчера, 31 мая, в нашем детском саду «Чебурашка» прошел выпускной бал – такие трогательные слова! Это грусть расставания и волнующее ожидание.

День матери в детском садуДень матери в детском саду День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В Беларуси его отмечают - 14.

День рождения в детском садуДень рождения в детском саду Тепло приветствую вас, мои друзья! Сегодня прочла пост Гульсини Гибадуллиной, поддерживаю её. Мы в нашем детском саду (по желанию родителей).

Фоторепортаж «Наш самый первый новогодний утренник в детском саду»Фоторепортаж «Наш самый первый новогодний утренник в детском саду» Здравствуйте, дорогие коллеги! Вот и пролетели новогодние праздники, но воспоминания и прекрасное настроение остались. Я хочу поделиться.

Фоторепортаж о колядках в детском садуФоторепортаж о колядках в детском саду После зимних каникул в нашем детском саду, как и во многих садах, проходили колядки. Колядки проходят в Святочные дни с седьмого по девятнадцатое.

Фотоотчет «День Матери в детском саду»Фотоотчет «День Матери в детском саду» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Каждый год,в конце ноября,весь мир празднует прекрасный День Матери. Мама - это самый родной и близкий человек,который.

Минутки вхождения в день в детском саду Минутки вхождения в день в детском саду Большое количество детей дошкольного возраста нуждаются в психологической помощи, именно поэтому.

Выпускной бал в детском саду (фоторепортаж).Выпускной бал в детском саду (фоторепортаж). 26 мая,в нашем детском саду "Сказка", в группе "Ягодка" прошёл выпускной бал. Этот день волнительный и радостный для любого ребёнка, его.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Мой день в детском саду»
Опубликовано: 22 декабря 2019 в 17:40
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД