Лучший педагог года

Фоторепортаж «Первый снег 2014» (8 фото)

Елена Завадская
Фоторепортаж «Первый снег 2014»

Сегодня в нашем регионе (Нижегородская область) выпал первый снег или даже не снег, а снежище.

Фоторепортаж «Первый снег 2014»
Фото «Первый снег 2014»
Фоторепортаж - фото
Сегодня в нашем регионе Нижегородская область выпал первый снег или даже не снег а снежище У меня сразу поднялось настроение несмотря на слякоть на дорогах Интересное сочетание золотой осени деревьев с жёлтыми и зелёными листочками и сантиметров сугроба У некоторых деревьев ещё даже листочки не успели пожелтеть Но я всё равно люблю снег зиму и решила поснимать природу нашего посёлка

У меня сразу поднялось настроение несмотря на слякоть на дорогах. Интересное сочетание золотой осени: деревьев с жёлтыми и зелёными листочками и 20-30 сантиметров сугроба. У некоторых деревьев ещё даже листочки не успели пожелтеть. Но я всё равно люблю снег, зиму и решила поснимать природу нашего посёлка.

Публикация «Фоторепортаж „Первый снег 2014“» размещена в разделах

Вобщем, как сказала диктор на телевидении, мы перепрыгнули по погоде сразу из сентября в ноябрь. и полностью согласна со словами известной песни- "У природы нет плохой погоды!".

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Летняя оздоровительная работа». Фотоотчёт«Летняя оздоровительная работа». Фотоотчёт Приветствую всех, кто зашёл на мою страничку. Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о летне-оздоровительной работе в младшей группе. Погода.

Фоторепортаж «Вася-Василёк»Фоторепортаж «Вася-Василёк» Здравствуйте дорогие МААМовцы! Много раз, заходя на сайт МААМ, просматривала фоторепортажи о животных. Вот и я решила выложить фотографии.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Первый снег 2014»
Опубликовано: 17 октября 2014 в 21:24
+84Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД