Получи документы

Фоторепортаж с церемонии награждения победителей и участников регионального конкурса «Лидеры дошкольного образования-2016». (14 фото)

Наталия Корпылёва
Фоторепортаж с церемонии награждения победителей и участников регионального конкурса «Лидеры дошкольного образования-2016».

7 июня 2016 года в Голубом зале районного Дома культуры Советского муниципального района прошла церемония награждения победителей и участников регионального конкурса "Лидеры дошкольного образования - 2016".

Фоторепортаж с церемонии награждения победителей и участников регионального конкурса «Лидеры дошкольного образования-2016».

Старт этому конкурсу был дан в апреле 2016 года. В конкурсе приняли активное участие 8 муниципальных дошкольных бюджетных образовательных учреждений в четырёх номинациях – "Моё призвание",«Лучшая из профессий», «Дом, в котором мы живём» и «Педагогическая династия». От нашего детского сада в этом конкурсе я принимала участие в номинации "Моё призвание" и одержала победу! Я заняла третье место, очень горжусь этим достижением и хочу этой радостью поделиться с вами!

Публикация «Фоторепортаж с церемонии награждения победителей и участников регионального конкурса „Лидеры дошкольного образования-2016“,» размещена в разделах

Фото «Лидеры дошкольного образования-2016»

Считаю эту победу победой всего коллектива детского сада и сайта Маам,так как без поддержки коллег по работе,родителей и друзей- маамовцев я не смогла бы это сделать!

А теперь отправляемся в Голубой зал на церемонию награждения. Открытие церемонии-перерезание красной ленты.

Фоторепортаж с церемонии награждения победителей и участников регионального конкурса . - фото

Мальчики подготовительной группы за руку выводят победителей и участников конкурса,а в это время ведущая рассказывает о них.

Фото №1 июня года в Голубом зале районного Дома культуры Советского муниципального района прошла церемония награждения победителей и участников регионального конкурса Лидеры дошкольного образования

Очень много добрых слов звучало в адрес лидеров дошкольного образования от почётных гостей замечательного праздника.

Фото №2 Старт этому конкурсу был дан в апреле года

Награждение победителей дипломами и ценными подарками.

Фото №3 Открытие церемонии перерезание красной ленты

Фото на память.

Фото №4 Мальчики подготовительной группы за руку выводят победителей и участников конкурса а в это время ведущая рассказывает о них

Затем была яркая концертная программа с участием юных артистов-воспитанников районного детского сада «Звёздочка» и их воспитателей,которые выступили в роли всеми любимых сказочных героев.

Фото №5 Очень много добрых слов звучало в адрес лидеров дошкольного образования от почётных гостей замечательного праздника Фото №6 Награждение победителей дипломами и ценными подарками

Звучали мелодичные песни.

Фото №7 Фото на память

И было много других интересных номеров художественной самодеятельности.

Праздник удался,а главными героями были работники дошкольных учреждений – люди, любящие своё нелёгкое дело, детей, в которых вкладывают свою душу и сердце, воспитывая в детях лучшие человеческие качества!

Фото №8 Затем была яркая концертная программа с участием юных артистов воспитанников районного детского сада Звёздочка и их воспитателей которые выступили в роли всеми любимых сказочных героев

Для участниц конкурса было сказано много слов благодарности за их труд, такой нелёгкий, но почётный, за воспитание гармонично развитой личности, за талант, доброту и безграничную любовь к детям.

Фото №9 Звучали мелодичные песни

С коллегами по работе.

Фото №10 И было много других интересных номеров художественной самодеятельности

Конкурс завершён. Объявлены победители конкурса. А завтра – вновь занятия в детском саду,смех и слёзы детей,разборки по поводу того, кто первый взял игрушку, многочисленные вопросы юных почемучек и новые открытия!Жизнь продолжается!Вперёд,к новым победам и свершениям!

Фото №11 Праздник удался а главными героями были работники дошкольных учреждений люди любящие своё нелёгкое дело детей в которых вкладывают свою душу и сердце воспитывая в детях лучшие человеческие качества

Спасибо за внимание!Благодарю всех,кто заглянул на мою страничку!

Публикации по теме:

«Библиосумерки — 2016» Фоторепортаж«Библиосумерки — 2016» Фоторепортаж Сегодня наш детский сад № 113 стал участником Всероссийской акции по продвижению чтения «Библионочь -2016» К нам заглянули Железный Дровосек,.

Фоторепортаж «Лыжня России-2016 в Бисерти»Фоторепортаж «Лыжня России-2016 в Бисерти» Несколько лет подряд в нашем поселке проходит «Лыжня России». Погода в эти дни бывает разная, но в этом году она нас просто порадовала.

Аллея выпускников-2016 (фоторепортаж)Аллея выпускников-2016 (фоторепортаж) Не секрет, что выпускной бал - один из самый важный мероприятий в жизни каждого выпускника и его семьи. Наверное, все воспитатели желают,.

Церемония награждения участников конкурса «Воспитатель года — 2016» Видео Калининград 17 февраля 2016 года прошла торжественная церемония награждения участников, лауреатов, призеров и победителей муниципального.

Московский международный салон образования-2016: день последний… ФоторепортажМосковский международный салон образования-2016: день последний… Фоторепортаж Вднх 13–16 апреля В корпусе 75 ВДНХ на прошлой неделе было грандиозное по масштабу событие – Московский Международный Салон Образования.

План работы с родителями на летний период 2016 года с учетом регионального компонента ИюньКонсультации «Как одевать ребенка летом», «Профилактика пищевых отравлений кишечных заболеваний», «Безопасность детей летом», «Первая.

Сценарий награждения победителей интеллектуального конкурса «Умничка» Звучит ф-ма «В гостях у сказки». На сцену выходит Королева Книга. (Апплодисменты). Королева Книга: Я рада видеть в этом зале Своих почтеннейших.

Сценарий конкурса «Ученик Года-2016» В местах пробела просто введите свои данные! Сценарий XII районный конкурс «Ученик года – 2016» «История моей школы в событиях и людях».

Сценарий заключительного концерта с участием победителей конкурса чтецов «Сказки в стихах!» в разных номинациях Ведущий: В этом году для детей нашего детского сада и их родных и близких проходил конкурс чтецов под названием «Сказки в стихах!» Сегодня,.

Сценарий заключительного концерта с участием победителей конкурса чтецов «Эти весёлые стихи!» в разных номинациях Ведущий: В этом (2015) году для детей нашего детского сада и их родных и близких проходил конкурс чтецов под названием «Эти весёлые стихи!».

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж с церемонии награждения победителей и участников регионального конкурса «Лидеры дошкольного образования-2016».
Опубликовано: 26 июня 2016 в 22:47
+140Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД