МААМ-картинки

Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018» (36 фото)

Антонина Николаевна Лысенко
Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018»

Восьмого февраля на базе нашего детского сада прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2018».Готовиться к нему мы стали заранее. Конечно же, поработали над оформлением музыкального зала, сцены, лестничных пролетов:

Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018»
Фото «Воспитатель года России-2018»
Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса - фото
Восьмого февраля на базе нашего детского сада прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса Воспитатель года Воспитатель года России Готовиться к нему мы стали заранее Конечно же поработали над оформлением музыкального зала сцены лестничных пролетов Конкурс это всегда волнение

На лестничных пролетах между фотографиями повесили небольшие «медальоны» :

Публикация «Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса „Воспитатель года России-2018“» размещена в разделах

И не только для восьми участниц из детских садов но и для жюри для нас взрослых и детей которые читали стихи танцевали пели песни Праздник талантов и творческого вдохновения начался Стихи в поддержку конкурсанток от наших юных казачат Представление участниц

Конкурс – это всегда волнение. И не только для восьми участниц из детских садов, но и для жюри, для нас – взрослых и детей, которые читали стихи, танцевали, пели песни. В жюри были заместитель главы администрации Новоалександровского городского округа, начальник управления образования, главный специалист управления образования, заведующая детским садом, старший воспитатель :

Фото №1 Напутственное слово заместителя главы администрации муниципального Новоалександровского городского округа Фото №2 Конкурсанток можно считать настоящими профессионалами потому что их общий педагогический стаж составляет лет

Праздник талантов и творческого вдохновения начался. Выход ведущих:

Фото №3 А самое главное что все они связаны одной общей мечтой воспитать поколение завтрашнего дня

Стихи в поддержку конкурсанток от наших юных казачат:

Фото №4 Чтобы немного успокоить волнение участниц конкурса наши юные казачата и воспитатели спели и станцевали для них

Представление участниц:

Фото №5 Начался первый тур конкурса Педагогическое мероприятие Фото №6 Участницы показывали их жюри с детьми в выбранных ими возрастных группах

Напутственное слово заместителя главы администрации муниципального Новоалександровского городского округа:

Фото №7 Несколько фотографий

Конкурсанток можно считать настоящими профессионалами, потому что их общий педагогический стаж составляет 80 лет. А самое главное, что все они связаны одной общей мечтой – воспитать поколение завтрашнего дня!

Фото №8 Затем был небольшой перерыв и второй тур Мастер класс

Чтобы немного успокоить волнение участниц конкурса, наши юные казачата и воспитатели спели и станцевали для них:

Фото №9 Напряженный и очень волнительный день подходит к концу Фото №10 Результаты конкурса будут объявлены жюри позже участницы разъехались а мы ведущие немножечко уставшие улыбнулись Фото №11 Потрудились все немало Фото №12 Теперь будем ждать результатов Фото №13 Пожелаем им всем удачи Спасибо за внимание Фото №14 Восьмого февраля на базе нашего детского сада прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса Фото №15 Воспитатель года Воспитатель года России Фото №16 Готовиться к нему мы стали заранее

Начался первый тур конкурса – «Педагогическое мероприятие». Участницы показывали их жюри с детьми в выбранных ими возрастных группах. Несколько фотографий :

Фото №17 Конечно же поработали над оформлением музыкального зала сцены лестничных пролетов Фото №18 Конкурс это всегда волнение Фото №19 И не только для восьми участниц из детских садов но и для жюри для нас взрослых и детей которые читали стихи танцевали пели песни Фото №20 Праздник талантов и творческого вдохновения начался Фото №21 Стихи в поддержку конкурсанток от наших юных казачат

Затем был небольшой перерыв и второй тур – «Мастер-класс» :

Фото №22 Представление участниц Фото №23 Напутственное слово заместителя главы администрации муниципального Новоалександровского городского округа

Напряженный и очень волнительный день подходит к концу. Результаты конкурса будут объявлены жюри позже, участницы разъехались, а мы, ведущие, немножечко уставшие, улыбнулись.

Фото №24 Конкурсанток можно считать настоящими профессионалами потому что их общий педагогический стаж составляет лет

Потрудились все немало. Теперь будем ждать результатов. Перед жюри нелегкая задача: определить победителя, того, кто будет представлять педагогов нашего муниципального Новоалександровского городского округа уже на краевом этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2018». Пожелаем им всем удачи!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Портфолио педагога, участника муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагог –года» Я,Ненашева Елена Ивановна, являясь участником муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагог –года 2018» среди педагогических работников.

Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» ТМуниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» План-конспект мастера-класса для педагогов «Нетрадиционное рисование в.

Мастер-класс для педагогов «Нетрадиционное рисование в технике (витражная) Пластилинография»Мастер-класс для педагогов «Нетрадиционное рисование в технике (витражная) Пластилинография» Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» «Нетрадиционное рисование в технике (витражная) «Пластилинография» Воспитатель:.

Победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»Победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» Дорогие друзья, уважаемые коллеги, позвольте мне поделиться с вами радостью. Сегодня состоялась торжественная церемония награждения участников.

Сценарий Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2018»Сценарий Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2018» 1 день Под фанфары выходят две ведущие 1 ведущая: Здравствуйте, дорогие друзья! Приветствуем вас на муниципальном этапе Всероссийского.

Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года России-2018» Видео Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я участвую в конкурсе "Воспитатель года России - 2018" Одним из конкурсных испытаний является представление.

Визитная карточка участника районного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2018» Видео Современные люди привыкли, Что размеренно в жизни идут. На работу, обед и обратно, Так рекой жизни дни все текут. Но профессия есть и другая,.

«Я — педагог». Эссе лауреата муниципального этапа конкурса «Воспитатель года» Эссе на тему: «Я – педагог» «Если вы удачно выберете труд и вложите в него свою душу, то счастье само вас отыщет» Аристотель В педагогику.

Эссе на муниципальный этап всероссийского конкурса  «Воспитатель года-2018» Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №6 структурное подразделение- детский сад г. Аткарск Саратовская.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018»
Опубликовано: 10 февраля 2018 в 01:52
+250Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД