МААМ-картинки

Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу (10 фото)

Татьяна Самойлова
Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу

Мы с ребятами средней и старшей группы посетили музыкальную школу им. А. П. Бородина,которая находится в нашем районе. При музыкальной школе создан музей им. А. П. Бородина. После просмотра музея состоялся праздничный концерт для воспитанников детского сада ГБОУ СОШ № 687 дошкольное отделение №2 Посвящён 70 летию Победы в Великой Отечественной войне. <<Никто не забыт и ничто не забыто-горящая надпись на глыбе гранита,поблекшими листьями ветер играет и снегом холодным венки засыпает. Но словно огонь у подножья -гвоздика-никто не забыт и ничто не забыто!>>.В праздничном концерте участвовали дети-выпускники нашего детского сада.

Публикация «Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу» размещена в разделах

Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу
Мы с ребятами средней и старшей группы посетили музыкальную школу им Бородина которая находится в нашем районе При музыкальной школе создан музей им После просмотра музея состоялся праздничный концерт для воспитанников детского сада ГБОУ СОШ дошкольное отделение Посвящён летию Победы в Великой Отечественной войне Никто не забыт и ничто не забыто горящая надпись на глыбе гранита поблекшими листьями ветер играет и снегом холодным венки засыпает Но словно огонь у подножья гвоздика никто не забыт и ничто не забыто В праздничном концерте участвовали дети выпускники нашего детского сада Публикация Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу размещена в разделах Темочки Мы с ребятами средней и старшей группы посетили музыкальную школу им
Публикации по теме:

Мини-музей, посвященный 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной ВойнеМини-музей, посвященный 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне Мини музей,созданный совместно педагога,родителями и воспитанниками подготовительной группы. Музей приурочен ко дню семидесятилетию победы.

Участие в районном конкурсеУчастие в районном конкурсе Участие коллектива воспитанников и воспитателей МБДОУ Детский сад №5 «Солнышко» в районном конкурсе военно-патриотической песни «К подвигу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт экскурсии в музыкальную школу
Опубликовано: 26 апреля 2015 в 12:27
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД