Лучший педагог года

Фотоотчёт «8 Марта» (8 фото)

Нелли Париева
Фотоотчёт «8 Марта»

8 марта - день торжественный

День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы.

Сегодня праздник наших мам

И мы их поздравляем!

Здоровья крепкого им всем

Мы дружно пожелаем!

Пусть добрые улыбки

Всех радуют вокруг.

Мы знаем: только мама –

Надежный верный друг!

Мы вам желаем счастья,

Добра и теплоты!

И пусть скорей исполнятся

Заветные мечты!

Капли солнечного света,

Брызги солнечного лета

Мы несем сегодня в дом,

Дарим бабушке и маме,

Поздравляем с женским днем!

Публикация «Фотоотчёт „8 Марта“» размещена в разделах

Весь месяц администрация, педагоги, дети и их родители готовились к одному из самых долгожданных праздников в году «8 марта». Все вместе мы украшали наш детский сад, шили костюмы, готовили атрибуты к празднику, писали сценарий, репетировали и 4 марта провели веселый, радостный утренник.

Дети с удовольствием поздравляли своих мам, бабушек, гостей и сестёр песнями, танцами и стихами.

Были проведены весёлые конкурсы.

А в завершении праздника дети и сотрудники станцевали флешмоб и подарили мамам и бабушкам подарки сделанные своими руками.

Праздник получился замечательный!

Все остались довольны!

Фотоотчёт «8 Марта»
Фото «8 Марта»
Фотоотчёт - фото
марта день торжественный День радости и красоты На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы Сегодня праздник наших мам И мы их поздравляем Здоровья крепкого им всем Мы дружно пожелаем Пусть добрые улыбки Всех радуют вокруг марта Темочки Весь месяц администрация педагоги дети и их родители готовились к одному из самых долгожданных праздников в году марта Все вместе мы украшали наш детский сад шили костюмы готовили атрибуты к празднику писали сценарий репетировали и марта провели веселый радостный утренник Дети с удовольствием поздравляли своих мам бабушек гостей и сестёр песнями танцами и стихами
Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

8 Марта — женский день (фотоотчёт)8 Марта — женский день (фотоотчёт) Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. Мы очень любим этот праздник, поэтому готовились к нему основательно. С детьми.

Фотоотчёт «Подарки мамочкам к 8 Марта!»Фотоотчёт «Подарки мамочкам к 8 Марта!» Я и мои ребята старшей группы с нетерпением ждём приближения Международного женского дня 8 Марта! Подготовили концерт,выучили стихи и песни.

Фотоотчёт «8 Марта — женский день»Фотоотчёт «8 Марта — женский день» 8 Марта- самый замечательный праздник для всех женщин. Раз в году его празднуют вся планета. Роль женщины в нашем обществе очень значительна.

Фотоотчёт о подготовке к 8 МартаФотоотчёт о подготовке к 8 Марта Цель: способствовать появлению положительных эмоций, внимания, любви, чуткости, уважения и заботы к близкому человеку – маме. Чтение стихотворения.

Фотоотчёт «Подготовка к 8 марта»Фотоотчёт «Подготовка к 8 марта» Солнце в марте ходит выше, Горячей его лучи. Скоро капать будет с крыши, Закричат в саду грачи. C. Маршак В свои права вошла весна, И.

Праздник 8 Марта (фотоотчёт)Праздник 8 Марта (фотоотчёт) егодня, 05.03.2016г. ,пятиклассники Землянской СОШ дружно поздравляли всех женщин с наступающим праздником. Какое это было представление.

С 8 марта, мамочки! (фотоотчёт)С 8 марта, мамочки! (фотоотчёт) В марте, первого числа, Начинается весна. Мамин день — восьмое марта — Отмечает вся страна! Вот какие наши мамы! Мы всегда гордимся вами,.

Утренник к 8 Марта (фотоотчёт)Утренник к 8 Марта (фотоотчёт) Добрый день всем кто заглянул ко мне на страничку. Предлагаю вам посмотреть фотоотчет празднования международного женского дня в нашей группе.

Весенний день 8 марта (фотоотчёт)Весенний день 8 марта (фотоотчёт) Приветствую вас дорогие коллеги! 8 Марта всегда ассоциируется в сознании с началом весны, с приходом солнышка, тепла, и соответственно с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «8 Марта»
Опубликовано: 12 марта 2016 в 19:43
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД