Лучший педагог года

Фотоотчёт «Дары осени» (6 фото)

Ольга Клименкова
Фотоотчёт «Дары осени»

Осень - это прекрасное время года для изготовления различных поделок. В нашем детсаду каждый год проводится конкурс под названием "Дары осени". Участие с удовольствием приняли почти все дети,совместно с родителями. Родители совместно с детьми проявили фантазию, воображение, мышление. Поделки были сделаны из природного материла (шишек, листьев, овощей, фруктов). Такого разнообразия природного материала для творчества не подарит больше ни одно время года. Главное разглядеть всё это богатство, собрать его и сохранить.. А потом фантазировать вместе с детьми, создавая свои неповторимые шедевры. Хочется поблагодарить всех детей и родителей,которые приняли участие в конкурсе. Спасибо, за то что, несмотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы и остаётесь неравнодушными к жизни детского сада.

Публикация «Фотоотчёт „Дары осени“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Осень это прекрасное время года для изготовления различных поделок Фото №2 В нашем детсаду каждый год проводится конкурс под названием Дары осени Фото №3 Участие с удовольствием приняли почти все дети совместно с родителями
Публикации по теме:

«Дары осени» (фотоотчёт)«Дары осени» (фотоотчёт) Осень - очень красивое время года! Сама природа предоставляет нам богатый выбор для создания ярких, интересных поделок. Каждую осень в.

Дары осениДары осени Ребята дошкольного отделения МОУ СОШ № 13 стали участниками познавательного занятия «Дары осени» в Детской библиотеке поселка Горняк. В.

Дары осениДары осени Щедра осень на дары! В начале сентября уже осыпается золотая листва с берез, покрывая ковром траву. Все чаще сыплет дождь. Вот, она, благодатная.

Фотоотчёт мероприятия Ярмарка «Дары осени».Фотоотчёт мероприятия Ярмарка «Дары осени». Осень - это самое яркое время года, осенью готовимся к зиме, собираем урожай,солим, маринуем,варим варенье. Но как не провести ярмарку. На.

Фотоотчёт о проведении выставки «Дары осени»Фотоотчёт о проведении выставки «Дары осени» Уважаемые мои коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о проведении выставки "Дары осени". Осень прекрасная пора, которая дарит нам.

Ярмарка-распродажа «Дары осени» (фотоотчёт)Ярмарка-распродажа «Дары осени» (фотоотчёт) В нашем детском саду прошла осенняя ярмарка "Дары осени". Мероприятие проходило на улице,погода нас порадовала последними теплыми деньками.

Фотоотчёт — Выставка «Дары осени!»Фотоотчёт — Выставка «Дары осени!» Осень - это пора собирать урожай, и многие даже не догадываются какие интересные поделки можно сделать из овощей и фруктов! Такие поделки.

Развлечение для детей старшей группы с художественно-прикладной деятельностью «Дары осени» (фотоотчёт)Развлечение для детей старшей группы с художественно-прикладной деятельностью «Дары осени» (фотоотчёт) Недавно в нашей группе было проведено равлечение с элементом художественно - прикладной деятельности. Данное мероприятие никого не оставило.

Выставка «Дары осени» (фотоотчёт)Выставка «Дары осени» (фотоотчёт) В сентябре в нашей группе впервые прошла выставка из природного материала «Дары осени», в которой приняли активное участие дети и родители.

Выставка «Дары осени» (фотоотчёт)Выставка «Дары осени» (фотоотчёт) Доброе время суток всем! Вот и закончилось тёплое лето. Осень наступила. В очередной раз мы провели конкурс на тему "Дары осени". Родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Дары осени»
Опубликовано: 24 октября 2015 в 12:12
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД