Получи документы

Фотоотчёт «День воспитателя и дошкольного работника» (23 фото)

Галина Манчилина
Фотоотчёт «День воспитателя и дошкольного работника»

27 сентября -День воспитателя и всех дошкольных работников В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. Вот и в нашем детском саду

сегодняшнее утро началось с поздравлений сотрудников. О работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые теплые слова!

Публикация «Фотоотчёт „День воспитателя и дошкольного работника“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День воспитателя и дошкольного работника»

В музыкальном зале было организовано торжественное мероприятие. В исполнении детей звучали песни, стихотворения, посвященные сотрудникам ДОУ. Для детей, работников детского сада было организовано огромное количество конкурсов.

Фото «День воспитателя и дошкольного работника»

Дети младшей группы собирали солнышко для любимых воспитателей.

Фотоотчёт - фото

В конкурсах с удовольствием принимали участие и родители воспитанников. Команды воспитателей и родителей догоняли детишек-шалунишек, лопали шары

День воспитателя и всех дошкольных работников сентября воспитателя и всех дошкольных работников В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия Вот и в нашем детском саду сегодняшнее утро началось с поздравлений сотрудников В музыкальном зале было организовано торжественное мероприятие В исполнении детей звучали песни стихотворения посвященные сотрудникам ДОУ Для детей работников детского сада было организовано огромное количество конкурсов Дети младшей группы собирали солнышко для любимых воспитателей В конкурсах с удовольствием принимали участие и родители воспитанников Команды воспитателей и родителей догоняли детишек шалунишек лопали шары

собирали зашифрованные слова

Фото №1 собирали зашифрованные слова Фото №2 А для музыкального руководителя дети с воспитателями подготовили сюрприз танец Ладошки

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-269506-1476184943.jpg[/IMG]

Фото №3 айно подготовленный детьми сюрприз растрогал нашего музыкального руководителя до слёз Фото №4 Праздник закончился чаепитием

А для музыкального руководителя дети с воспитателями подготовили сюрприз-танец «Ладошки».

Фото №5 Мы сердце детям отдаём Без капельки без сожаленья Фото №6 В мир творчества мы их ведём В них пробуждая вдохновенье

айно подготовленный детьми сюрприз,растрогал нашего музыкального руководителя до слёз.

Фото №7 Мы сердце детям отдаём Как солнышко его берите Фото №8 Поверьте в нашу доброту И всем по лучику дарите Фото №9 День воспитателя и всех дошкольных работников сентября воспитателя и всех дошкольных работников В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия

Праздник закончился чаепитием.

Фото №10 Вот и в нашем детском саду сегодняшнее утро началось с поздравлений сотрудников

Мы сердце детям отдаём

Без капельки, без сожаленья.

В мир творчества мы их ведём,

В них пробуждая вдохновенье.

Фото №11 В музыкальном зале было организовано торжественное мероприятие

Мы сердце детям отдаём,

Как солнышко его берите,

Фото №12 В исполнении детей звучали песни стихотворения посвященные сотрудникам ДОУ

Поверьте в нашу доброту

И всем по лучику дарите!

Публикации по теме:

День дошкольного работника-наш день! 27 сентября 2016 гДень дошкольного работника-наш день! 27 сентября 2016 г 27 сентября 2016 года, по традиции в нашем Плавском районе проходили соревнования "Веселые старты" для дошкольных работников. С каждым годом.

Фотоотчёт «День Дошкольного работника»Фотоотчёт «День Дошкольного работника» «День Дошкольного работника». В нашем детском саду трудятся по - настоящему творческие люди – наши воспитатели. У нас есть добрые помощники.

Фотоотчёт праздника «День дошкольного работника»Фотоотчёт праздника «День дошкольного работника» 27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше.

Фотоотчёт «День воспитателя и дошкольного работника!»Фотоотчёт «День воспитателя и дошкольного работника!» Кто зовется ВОСПИТАТЕЛЬ? Очень трудно рассказать. Воспитатель для ребенка, Будто бы вторая мать. Кто поймет ребенка лучше? Мамочке совет.

Фотоотчёт «Как мы праздновали День дошкольного работника — общий праздник взрослых и детей»Фотоотчёт «Как мы праздновали День дошкольного работника — общий праздник взрослых и детей» Для наших ребят детский сад – это второй дом, в котором происходят очень важные для них события. С каждым годом они становятся взрослей,.

Фотоотчёт «Поздравление с Днём дошкольного работника»Фотоотчёт «Поздравление с Днём дошкольного работника» Наступила осень, деревья одели яркие наряды. А мы с детьми склеили поздравительные открытки и отправились в гости к Ветеранам труда, бывшим.

Открытка «С днем дошкольного работника» (фотоотчёт)Открытка «С днем дошкольного работника» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Несколько дней назад мы все с вами отпраздновали наш профессиональный праздник День воспитателя и дошкольного.

Конспект занятия «День дошкольного работника». Знакомство с трудом помощника воспитателя» Программные задачи: 1) Формировать представления о содержании труда помощника воспитателя и назначении соответствующих орудиях труда. 2).

Утренник «День воспитателя и дошкольного работника» в старшей группе Звучит песня «Детский сад». 1 В центр выходят дети. Варя Ф: Наш детский сад любимый – веселая планета, Для нас стал общим домом, всегда.

Веселый и добрый праздник День дошкольного работника в МБДОУ (фотоотчёт)Веселый и добрый праздник День дошкольного работника в МБДОУ (фотоотчёт) Весело и интересно прошел праздник, посвященный Дню дошкольного работника в детском саду "Яблонька " села Маленькое. Дети старших групп.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День воспитателя и дошкольного работника»
Опубликовано: 11 октября 2016 в 14:50
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД