МААМ-картинки

Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году» (12 фото)

Любовь Нарожная
Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году»

Новый год – это удивительный праздник. В представлении каждого человека он связан с радостью, подарками и волшебством. Новый год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее чудо. Мы с моими малышами с нетерпением ждём новогодний праздник и готовимся к нему. Украсили нашу группу и вот, что у нас получилось.

Вот такой весёлый снеговик встречает наших малышей.

Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году»

В гостях у нас чудесная Снегурочка.

Фото «Как мы готовимся к Новому году»

И симпатичный зайчишка.

Публикация «Фотоотчёт „Как мы готовимся к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчёт - фото

А на окнах вот такая зима.

Фото №1 Новый год это удивительный праздник Фото №2 В представлении каждого человека он связан с радостью подарками и волшебством

В группе красивые снежинки

Фото №3 Новый год для детей невероятная потрясающая сказка настоящее чудо

И такой зимний модуль.

Фото №4 Мы с моими малышами с нетерпением ждём новогодний праздник и готовимся к нему

Наши родители участвовали в конкурсе «Символ Нового года», который проходит во всех возрастных группах нашего детского сада в предверии Нового года. Родители нашей группы очень старались, изготовили замечательные поделки.

Украсили нашу группу и вот что у нас получилось Вот такой весёлый снеговик встречает наших малышей В гостях у нас чудесная Снегурочка И симпатичный зайчишка Публикация Фотоотчёт Как мы готовимся к Новому году размещена в разделах Темочки

Новый год всё ближе. Этот праздник чувствуется сейчас во всём и в нашей группе тоже.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году» Задолго до Нового года, во всех детских садах нашего города закипела работа. Наша группа "Одуванчики" тоже не остались в стороне. В первую.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году» Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все мы готовимся к этому замечательному празднику! Важным этапом в процессе подготовки.

Готовимся к Новому году. Оформление оконГотовимся к Новому году. Оформление окон И снова, здравствуйте!Приближается самый любимый и хлопотный праздник - Новый год! Перевернула весь интернет, чтобы зацепиться хоть за какую-нибудь.

Готовимся к Новому году! Мастер-класс «Елочка» в технике «айрис-фолдинг»Готовимся к Новому году! Мастер-класс «Елочка» в технике «айрис-фолдинг» Доброго всем времени суток!Приближается самая волшебная пора, скоро мы будем украшать ёлку, дарить друг другу подарки. Предлагаю Вам несколько.

Готовимся к Новому году. Мои новогодние вытынанкиГотовимся к Новому году. Мои новогодние вытынанки В преддверии новогодних праздников многие украшаются свои дома нарядной елкой, гирляндами, снежинками. Но почетное место (после новогодней.

Консультация «Готовимся к новому учебному году!» Предметно-пространственная среда по развитию ЭМП у дошкольников В дошкольном возрасте потребность в игре и желание играть у дошкольников необходимо использовать и направлять в целях решения определённых.

Интегрированное занятие для детей старшей группы «Готовимся к Новому году»Интегрированное занятие для детей старшей группы «Готовимся к Новому году» Цель: Уточнить, активизировать и обобщить знания детей о зиме, закрепить названия зимних месяцев, развивать воображение, формировать композицию.

Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет)Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет) Приближается Сказочный праздник Новый год. И мы с ребятами конечно же его с нетерпением ждем. Немаловажную роль в создании праздничного настроения.

Праздничные окна. Готовимся к Новому годуПраздничные окна. Готовимся к Новому году Праздничные окна. Во всех детских садах страны полным ходом идет подготовка к Новому году!Дети учат стихи для Деда Мороза,репетируют утренники. А.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Волшебный праздник –Новый Год! Новый Год долгожданный и очень любимый праздник у россиян. Ведь именно с ним мы связываем всё самое доброе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году»
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 20:12
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД