МААМ-картинки

Фотоотчёт «Лето, ах лето». (12 фото)

Ольга Абашкина
Фотоотчёт «Лето, ах лето».

Лето одно из самых любимых времён года. Оно нас радует яркими красками, тёплой погодой,разнообразными

развлечениями, даёт возможность путешествовать.

Самые счастливые -это школьники, ведь у них начинаются каникулы. Но и в детском саду летом, создаются все условия, чтобы дети, как можно больше времени проводили на улице, играли, вели здоровый образ жизни.

Для этого педагоги организуют праздники, развлечения, экскурсии.

1 июня в нашем детском саду проходил праздник, посвященный Дню защиты детей.

"По страницам любимых сказок".

Публикация «Фотоотчёт „Лето, ах лето“,» размещена в разделах

Колобок потерял свою сказку и вместе с детьми отправился в путешествие.

Фотоотчёт «Лето, ах лето».

В гостях у мудрой совы.

Фото «Лето, ах лето»
Фотоотчёт . - фото

Конкурс рисунков у Незнайки.

Фото №1 Лето одно из самых любимых времён года Фото №2 Оно нас радует яркими красками тёплой погодой разнообразными развлечениями даёт возможность путешествовать

Игры-эстафеты с Машей и медведем.

Фото №3 Самые счастливые это школьники ведь у них начинаются каникулы Фото №4 Но и в детском саду летом создаются все условия чтобы дети как можно больше времени проводили на улице играли вели здоровый образ жизни

Игры -забавы со старушкой Шапокляк.

Фото №5 Для этого педагоги организуют праздники развлечения экскурсии

Встреча колобка с дедушкой и бабушкой.

июня в нашем детском саду проходил праздник посвященный Дню защиты детей По страницам любимых сказок Публикация Фотоотчёт Лето ах лето размещена в разделах Лето Темочки Колобок потерял свою сказку и вместе с детьми отправился в путешествие В гостях у мудрой совы

Праздник прошёл замечательно, никто не хотел расходиться. И взрослые и дети получили огромные впечатления и заряд положительных эмоций.

Публикации по теме:

Стенгазета «Лето красное — лето безопасное»Стенгазета «Лето красное — лето безопасное» "Здравствуй, лето красное-лето безопасное!"С 12 мая в Ростовской области проходит акция под таким девизом. Целью этой акции является пропаганда.

Сценарий развлечения «Лето — славная пора! Лето любит детвора!» «Лето – славная пора! Лето любит детвора!» Во 2-й младшей группе «Земляничка» МБОУ «Яндыковская СОШ» Структурное подразделение №1 Подготовили.

«Лето — территория здоровья». Познавательно-оздоровительный проект на лето (средняя группа) Актуальность проекта: Лето – самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Именно летом дошкольники много времени проводят.

Ах, лето, лето… ! Чем занять детей на природе?Ах, лето, лето… ! Чем занять детей на природе? Лето – замечательная пора для того, чтобы много времени проводить на свежем воздухе. Отдых на свежем воздухе полезен для всех, особенно.

Фотоотчет выставки поделок «Лето, ах лето…» (средняя группа)Фотоотчет выставки поделок «Лето, ах лето…» (средняя группа) Фотоотчет с выставки поделок "Лето, ах лето. " (средняя группа). Ну вот и наступило долгожданное всеми нами лето. Лето – самая прекрасная,.

Сценарий музыкального представления по стихам В. Д. Берестова для детей 4-х лет «Лето, лето к нам пришло!» «Лето, лето к нам пришло!» Действующие лица. Ведущий – ребёнок. Маринка Петушки Щенок Курица дети в театральных костюмах. Кот Мышка Цыплята.

«Лето, лето, где ты, где ты?» Оформление участка детского сада«Лето, лето, где ты, где ты?» Оформление участка детского сада На дворе зима, метель иногда морозец. Именно сейчас хочется погреться в тёплых солнечных лучах. Предлагаю согреться на нашей красивой,сказочной,.

Лэпбук на тему «Лето, лето, ты прекрасно!»Лэпбук на тему «Лето, лето, ты прекрасно!» Вот и закончилось лето. Свой отчёт о проделанной работе я решила сделать в виде лэпбука. Каждый разворот лэпбука соответствует теме недели.

Сценарий летнего развлечения в День защиты детей «Лето, лето к нам пришло» Сценарий летнего развлечения в День защиты детей. (Проводится на физкультурной площадке детского сада) «Лето, лето к нам пришло» для.

Стенгазета «Лето, лето, лето»Стенгазета «Лето, лето, лето» Сегодня с ребятами мы решили помечтать о лете. И задумали создать стенгазету для нашей группы. Участвовали в работе все -и малыши,и старшие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Лето, ах лето».
Опубликовано: 22 июня 2016 в 16:12
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД