Получи документы

Фотоотчёт «Мы любим осень» (8 фото)

Светлана Номоконова
Фотоотчёт «Мы любим осень»

Тихая, тёплая, нежная осень Листья увядшие всюду разносит, Красит в лимонный, оранжевый цвет свет.

На тротуары, газоны, аллеи

Их она сыплет, ничуть не жалея, – Вот над окном в паутине повис лист. (А. Стариков)

Русские поэты в своих стихах очень красочно и немного грустно описывают осень.

Но нам осенью некогда грустить.

Публикация «Фотоотчёт „Мы любим осень“» размещена в разделах

Очень любим мы с детьми прогулки в тёплые осенние деньки. Всё кругом раскрашено в яркие осенние цвета. Весело под осенними деревьями покататься с горки,

Фотоотчёт «Мы любим осень»

побегать по хитрым лабиринтам,

Фото «Мы любим осень»

полазать по гимнастической лестнице,

Фотоотчёт - фото

позаниматься на спортивных снарядах на спортивном участке

Фото №1 Тихая тёплая нежная осень Листья увядшие всюду разносит Красит в лимонный оранжевый цвет свет

и поиграть в любимые игры.

Но мы любим не только играть, а ещё и помогать взрослым в уборке участка от листьев и мелкого мусора

Фото №2 На тротуары газоны аллеи Их она сыплет ничуть не жалея Вот над окном в паутине повис лист Фото №3 Стариков Русские поэты в своих стихах очень красочно и немного грустно описывают осень

А после весёлой прогулки, в музыкальном зале мы ждём на праздник красавицу осень

Фото №4 Материалы для воспитателей осенью некогда грустить

встречаем её песнями,стихами, хороводами и весёлыми танцами

Фото №5 Публикация Фотоотчёт Мы любим осень размещена в разделах Осень

.

Все мы очень любим осень, за её красоту и щедрость и приглашаем её : "Осень, осень очень просим, приходи к нам через год"

Публикации по теме:

«Щедрая осень!» (фотоотчёт)«Щедрая осень!» (фотоотчёт) Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Очень люблю осень. Ведь осень -это яркие краски.

Удивительная осень. ФотоотчётУдивительная осень. Фотоотчёт «Удивительная осень» фотоотчет Вот и «Золотая осень» ушла. Грустно. Ну что ж, ничего не поделаешь. Как говорится, у природы нет плохой.

Фотоотчёт «Мы не любим унывать, очень любим рисовать!»Фотоотчёт «Мы не любим унывать, очень любим рисовать!» Доброе утро уважаемые друзья,коллеги и гости моей странички! Думаю у всех нас прошёл интересно и насыщенно месяц февраль.

Фотоотчёт «Осень золотая»Фотоотчёт «Осень золотая» Уход лета приносит с собой настоящее буйство красок, которое все мы так любим и ждем с нетерпением. Оранжевый, красный, желтый, золотой….

Фотоотчёт «Осень золотая»Фотоотчёт «Осень золотая» Уважаемые коллеги, представляю фотоотчёт о неделе "Осень золотая". За эту неделю мы с ребятами переделали много дел. На участке наблюдали.

Фотоотчёт «Золотая осень»Фотоотчёт «Золотая осень» Осень-прекрасное время года! Она дарит нам "в багрец и золото одетые леса. ",лучи солнца,пробивающиеся сквозь мрачное,осеннее небо. И как.

Мы любим тебя-Лето! (фотоотчёт)Мы любим тебя-Лето! (фотоотчёт) Лето-любимое время года многих, особенно его любят дети. Ведь только летом можно вдоволь покупаться и позагорать,погонять на любимом велосипеде.

Фотоотчёт «Осень, осень в гости просим»Фотоотчёт «Осень, осень в гости просим» Данные работы являются участниками конкурса, проводимого в нашем детском саду, на тему "Осень,осень в гости просим".Осень — прекрасное время.

Осень в пластилинографии (фотоотчёт)Осень в пластилинографии (фотоотчёт) В своей практике я часто использую пластилинографию. У меня смешанная группа: старшая и подготовительная. Мои малыши и той и другой возрастной.

Первый утренник «Осень, осень в гости просим!» (фотоотчёт)Первый утренник «Осень, осень в гости просим!» (фотоотчёт) Вот и подросли Ваши крохи -малыши,теперь они воспитанники детского сада,а не просто малышки. Первый утренник -это всегда волнение и переживание,как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мы любим осень»
Опубликовано: 24 октября 2016 в 13:01
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД