Лучший педагог года

Фотоотчёт о празднике «День матери» (10 фото)

Ольга Шпорт
Фотоотчёт о празднике «День матери»

Дети - это цветы жизни. А для детей мамочка это самое сокровенное. Хочу показать в своем фотоотчете о проделанной работе. Мы долгое время работали над проектом "Моя мама самая,самая",

Фотоотчёт о празднике «День матери»

целью которого являлось формирование у детей целостного представления образа матери, играющей большую роль в жизни каждого ребенка.

Публикация «Фотоотчёт о празднике „День матери“» размещена в разделах

Задачи проекта были: воспитывать у детей любовь, уважение, заботливое и внимательное отношение к маме;Гармонизировать детско-родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий. Развить эмоциональную отзывчивость у детей. На протяжении длительного времени с детьми,а также их родителями проводилась кропотливая работа. У детей расширялись знания о роли мамы в их жизни через раскрытие образа матери в поэзии, в живописи, музыке, художественной литературе. Родители стали активными участниками в жизни и развитии творческих способностей детей, были вовлечены в единое образовательное пространство.

Фото «День матери»
Фотоотчёт о празднике - фото
Дети это цветы жизни А для детей мамочка это самое сокровенное Хочу показать в своем фотоотчете о проделанной работе Мы долгое время работали над проектом Моя мама самая самая целью которого являлось формирование у детей целостного представления образа матери играющей большую роль в жизни каждого ребенка Развить эмоциональную отзывчивость у детей На протяжении длительного времени с детьми а также их родителями проводилась кропотливая работа
Публикации по теме:

«Лучше мамы в мире нет» (фотоотчет о празднике «День матери»)«Лучше мамы в мире нет» (фотоотчет о празднике «День матери») 25 ноября в нашей группе было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Детки вошли в празднично украшенный зал под песенку.

«Мама — солнышко моё!» (фотоотчёт о празднике «День матери»)«Мама — солнышко моё!» (фотоотчёт о празднике «День матери») Доброго всем дня! Поздравляю всех мам с прекрасным праздником С ДНЁМ МАТЕРИ! Всю неделю наша группа "Кнопочка", не покладая рук готовилась.

Фотоотчёт о празднике «День смеха»Фотоотчёт о празднике «День смеха» Детский сад комбинированного вида № 241 "Академия детства" Наши воспитанники группы "Академики", принимают активное участие в различных.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню материФотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери В конеце ноября в нашем детском саду прошл праздника, посвящённого дню Матери. Гостями мероприятия стали мамы и бабушки наших воспитанников,.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню материФотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери 20 ноября в детском саду прошел утренник, посвященный предстоящему празднику - Дню матери. Открыли праздник две красавицы Матрёна и Алёна.

Фотоотчет о празднике День матери (вторая младшая группа)Фотоотчет о празднике День матери (вторая младшая группа) День матери – праздник не простой, в этот день глаза всех мам на свете сияют особым светом, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери В конце ноября вся страна отмечает праздник День матери! В нашем детском саду прошел праздничный утренник, посвященный Дню матери. Все дети.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Мама - первое и главное слово для каждого человека. История празднования Дня матери насчитывает несколько столетий. И 27 ноября в нашей группе.

Фотоотчет о празднике «День матери» в детском садуФотоотчет о празднике «День матери» в детском саду В детском саду "Солнышко" в подготовительной группе прошел праздник, посвященный Дню матери. Дети долго готовились: учили песни, танцы,.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Вот и приближается праздник мамы! Мы приготовили детям заготовки корзиночек из желтого картона! Так же распечатали и вырезали цветочки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике «День матери»
Опубликовано: 22 мая 2016 в 06:46
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД