МААМ-картинки

Фотоотчёт «Оформление летнего участка» (9 фото)

Алина Саяпина
Фотоотчёт «Оформление летнего участка»

В период летнего сезона, мы с родителями решили оформить летний участок. Украсили веранду флажками и различными вырезанными фигурами из цветных папок-скоросшивателей. Разбили новые цветники, забор украсили узорами из цветных шерстяных ниток.

Фотоотчёт «Оформление летнего участка»
Фото «Оформление летнего участка»

Из машинных шин вырезали красивых лебедей, черепаху и попугая для метания мячей.

Публикация «Фотоотчёт „Оформление летнего участка“» размещена в разделах

Фотоотчёт - фото
Фото №1 В период летнего сезона мы с родителями решили

Вот такие грибочки выросли под кустиком на участке

Фото №2 Оформление детских садов оформить летний участок

На участке поставили горку для катания детей

Фото №3 Украсили веранду флажками и различными вырезанными фигурами из цветных папок скоросшивателей

С деревянных брёвен напилили различной формы поленья и выложили дорожки для ходьбы детей

Фото №4 Разбили новые цветники забор украсили узорами из цветных шерстяных ниток

Наш замечательный слоник и такая красочная песочница

Фото №5 Из машинных шин вырезали красивых лебедей черепаху и попугая для метания мячей Фото №6 Публикация Фотоотчёт Оформление летнего участка размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Все используемые постройки и оформления безопасны и эстетично привлекательны.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Оформление и подготовка участка к летнему сезону»Фотоотчёт «Оформление и подготовка участка к летнему сезону» .

Фотоотчёт «В гостях у зимней сказки». Оформление участка зимойФотоотчёт «В гостях у зимней сказки». Оформление участка зимой Зимнее оформление участка под названием "В гостях у зимней сказки. " Хочу поздравить всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пожелать удачи и творческих.

Мастер-класс «Одуванчик» для украшения летнего участкаМастер-класс «Одуванчик» для украшения летнего участка Сегодня расскажу об изготовлении одуванчика из коктейльных трубочек. Украшение летнего участка самая актуальная тема. Вот какие одуванчики.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка В нашем детском саду, ребята очень любят играть на улице, специально для наших мальчишек воспитатели и их родители построили мотоцикл..

Оформление летнего участка детского садаОформление летнего участка детского сада №112 «Мозаика» города Набережные Челны Мы оформили наш летний участок "На радость малышам" экзотическими животными, такими, как жираф, зебра,.

«Африка, Африка! Чудная страна!» Тематическое оформление летнего участка«Африка, Африка! Чудная страна!» Тематическое оформление летнего участка Лето 2014 года с помощью родителей был оформлен летний участок на тему: «Африка, Африка! Чудная страна!». Благодаря нашим папам у песочницы.

Оформление летнего участка в соответствии с ФГОСОформление летнего участка в соответствии с ФГОС Воспитатель: Стародумова Т. И. Родители воспитанников: Котова Е. В., семья Калининых, семья Бикмурзиных. Одним из требований ФГОС ДО к развивающей.

Оформление летнего участка во второй младшей группеОформление летнего участка во второй младшей группе Все дети очень любят мультфильм "Лунтик".Вот и мы решили любимых героев сделать своими руками на участке второй младшей группы. Во время.

Оформление участка «70-летию Победы посвящается!» (фотоотчёт)Оформление участка «70-летию Победы посвящается!» (фотоотчёт) Этим летом мы совместно с родителями нашей группы решили оформить участок в духе военного времени. Мы использовали те постройки и оборудование,.

Проект «Оформление летнего участка»Проект «Оформление летнего участка» Проект летнего участка. Цель: Научить воспитанников беречь и любить свой детский сад. Помочь ребенку проявить себя в творческом деле, подтолкнуть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Оформление летнего участка»
Опубликовано: 23 июля 2015 в 10:10
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД