Лучший педагог года

Фотоотчёт «Осень золотая» (5 фото)

Надежда Чиркунова
Фотоотчёт «Осень золотая»

Уважаемые коллеги, представляю фотоотчёт о неделе "Осень золотая".

За эту неделю мы с ребятами переделали много дел. На участке наблюдали и отмечали изменения в природе с приходом осени. Собирали листочки не только в букеты, но и в кучи (помогали дворнику). Изготавливали поделки из природного материала для выставки,рисовали и вырезали листики кленовые из бумаги. Выучили с детьми много стихов и песен об осени. А в итоге мы провели весёлый праздник. На празднике мы пели, танцевали, отгадывали загадки, смотрели замечательный мультфильм про осень, а в гости приходила Осень со своими дарами (яблоками) и угощала всех детей. У детей было замечательное настроение и они были в восторге.

Публикация «Фотоотчёт „Осень золотая“» размещена в разделах

- Стало вдруг светлее вдвое,

Двор, как в солнечных лучах,-

Это платье золотое

У берёзы на плечах.

Утром мы во двор идём -

Листья сыплются дождём,

Под ногами шелестят

И летят, летят, летят.

Фотоотчёт «Осень золотая»
Фото «Осень золотая»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги представляю фотоотчёт о неделе Фото №2 Материалы для воспитателей Осень золотая
Публикации по теме:

Осень золотая — пора урожая (фотоотчёт)Осень золотая — пора урожая (фотоотчёт) Сотворчество родителей и детей детского сада, выставка поделок на тему "Осень золотая - пора урожая. Дети и родители думали, гадали, что.

«Вот и к нам золотая осень пришла!» (фотоотчёт)«Вот и к нам золотая осень пришла!» (фотоотчёт) Проект в подготовительной группе «Вот и к нам Золотая осень пришла!» Подготовила и провела: Шрагер Н. В. Вид проекта: краткосрочный с 19.

Фольклорный праздник «Здравствуй, осень золотая!» ФотоотчётФольклорный праздник «Здравствуй, осень золотая!» Фотоотчёт Это ж, осень, ты взгляни! Платье в золоте, смотри! А в корзине-то, гляди: шишки, ягоды, грибы! Все дети группы активно занимались подготовкой.

Фотоотчёт «Осень золотая»Фотоотчёт «Осень золотая» Фотоотчёт "Осень золотая» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. «Уж небо осенью.

Фотоотчёт «Осень золотая»Фотоотчёт «Осень золотая» Уход лета приносит с собой настоящее буйство красок, которое все мы так любим и ждем с нетерпением. Оранжевый, красный, желтый, золотой….

Фотоотчёт «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчёт «Здравствуй, осень золотая!» Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной. Как же мы с ребятами любим это.

Фотоотчёт «Золотая осень»Фотоотчёт «Золотая осень» Осень-прекрасное время года! Она дарит нам "в багрец и золото одетые леса. ",лучи солнца,пробивающиеся сквозь мрачное,осеннее небо. И как.

Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок.Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок. Осень в яркое одета, В листьях желтых, как в огне. Осень - это. Осень - это. Это как подарок мне. Такие красивые слова взятые.

Утренник «Золотая осень» Ведущий. Осень золотая в гости к нам идет И свои подарки малышам несет. Входят дети Ведущий. Всех гостей сегодня вместе Мы не зря собрали,.

Фотоотчёт «Золотая осень»Фотоотчёт «Золотая осень» "Золотая осень»Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клены, В пурпуре осеннем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осень золотая»
Опубликовано: 16 октября 2016 в 18:28
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД