Получи документы

Фотоотчёт «Осенняя фантазия» (9 фото)

Ольга Волкова
Фотоотчёт «Осенняя фантазия»

«Осенняя фантазия»

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»

Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что от одного дуновения ветерка они начнут тут же звенеть. Идешь и радуешься такой красоте. Да, осень это время сказки, чудес, волшебства.

Публикация «Фотоотчёт „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Каждую осень в детских садах проводятся конкурсы поделок на осеннюю тематику, так как совместная деятельность детей и родителей способствует развитию художественного вкуса, фантазии и творчества ребёнка, да и время, проведённое в совместной деятельности - это лучшее время отдыха.

Наша группа "Ладушки" не осталась в стороне. Мы предложили родителям совместно с детьми поучаствовать в выставке "Осенняя фантазия".Вот какая красочная выставка у нас получилась.

Фото «Осенняя фантазия»

Особое украшение осени - серебристое тонкое кружево паутины. Вот какую паутинку сплели паучки.

Фотоотчёт - фото

Осень несет нам щедрые дары, буйство красок

Осенняя фантазия Вот наступила золотая осень Самая красивая и живописная пора года На березках вместо листочков висят золотые монетки и кажется что от одного дуновения ветерка они начнут тут же звенеть Идешь и радуешься такой красоте Материалы для воспитателей осень это время сказки чудес волшебства

Это похоже на прощальный карнавал, где золотая осень стремится показать всю свою красоту.

Падают с ветки жёлтые монетки

Под ногами целый клад

Это осень золотая

Дарит листья не считая,

Золотые дарит листья

Вам, и нам

И всем подряд.

Дети с родителями с удовольствием рассматривают выставку, обсуждают новые работы.

Публикации по теме:

«Ручка будущего» фантазия детей. Юные таланты (фотоотчёт)«Ручка будущего» фантазия детей. Юные таланты (фотоотчёт) Мы решили отправится в прошлое, т. к. нам было интересно, чем же раньше люди писали. Ведь мы знаем, сейчас мы пишем шариковой ручкой которой.

Фотоотчёт интегрированного занятия по художественно-эстетическому развитию «Звёздная фантазия»Фотоотчёт интегрированного занятия по художественно-эстетическому развитию «Звёздная фантазия» Согласно плану работы методического объединения воспитателей ДОУ был организован и проведён открытый показ непосредственно-образовательной.

Фотоотчёт о выставке-распродаже цветов «Осенняя фантазия» и ярмарке «Дары осени»Фотоотчёт о выставке-распродаже цветов «Осенняя фантазия» и ярмарке «Дары осени» Основное направление работы МАДОУ является личностное развитие ребенка. Основы личностного роста закладывается в семье. Успех в воспитании.

Фотоотчёт выставки поделок «Новогодняя фантазия»Фотоотчёт выставки поделок «Новогодняя фантазия» К новому 2016 году в нашем детском саду был проведен традиционный конкурс "Новогодняя фантазия". Хочу предложить вашему вниманию фотоотчёт.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Работа с родителями старшей группы ДС №7 «Ягодка» группа «Морячки» Фотоотчет "Осеняя фантазия! Посещая детский сад ребенок изучает новые.

Мастер-класс с родителями «Осенняя фантазия» с использованием техники «Монотипия»Мастер-класс с родителями «Осенняя фантазия» с использованием техники «Монотипия» Дети второй младшей группы очень любознательны. Я решила их познакомить с техникой "Монотипия",которой они очень увлеклись. Для детей эта.

Наш смотр — конкурс «Огород на окне «Весенняя фантазия» (фотоотчёт).Наш смотр — конкурс «Огород на окне «Весенняя фантазия» (фотоотчёт). Сегодня завершился наш смотр - конкурс "Огород на окне "Весенняя фантазия". Стартовал конкурс в начале марта, а сегодня мы подвели итоги.

Осенняя фантазия из природного материала. (дети совместно с родителями)Осенняя фантазия из природного материала. (дети совместно с родителями) Таинственная принцесса Осень возьмет в свои руки уставшую природу, оденет в золотые наряды и промочит долгими дождями. Осень, успокоит запыхавшуюся.

Поделка на конкурс «Осенняя фантазия»Поделка на конкурс «Осенняя фантазия» Осенью в школе у дочки проводился конкурс "Осенняя фантазия".Мы подумали и решили принять участие. Дочка построила план действий: 1. Собрать.

Проект «Осенняя фантазия» Цель: Расширение и обогащение знаний детей по лексической теме: «Осень». Задачи: Расширять знания детей об осени Развивать диалогическую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 1 октября 2016 в 21:32
+272Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 159.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД