Папки-передвижки

Фотоотчёт праздника «День матери» (20 фото)

Марина Кумановская
Фотоотчёт праздника «День матери»

В конце ноября, это уже стало традицией нашего детского сада, мы проводим праздник мам. Вот и в этом году мы поздравили наших мам с этим замечательным праздником.

В празднике принимали участие воспитанники старшей и подготовительной групп.

Мы слушали классическую музыку, "Прелюдию" И. С. Баха и рассматривали репродукции известных художников, которые прославляют образ матери.

Публикация «Фотоотчёт праздника „День матери“» размещена в разделах

Говорили мамам комплименты, пословицы и поговорки о маме и бабушке, читали теплые и нежные стихи. Для детей и мам были организованы игры и конкурсы. В заключении пригласили мам на вальс и вручили мамам подарки изготовленные своими руками. Праздник получился, мамы ушли довольные и счастливые.

Фотоотчёт праздника «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчёт праздника - фото
В конце ноября это уже стало традицией нашего детского сада мы проводим праздник мам Вот и в этом году мы поздравили наших мам с этим замечательным праздником В празднике принимали участие воспитанники старшей и подготовительной групп Мы слушали классическую музыку Прелюдию И Баха и рассматривали репродукции известных художников которые прославляют образ матери Публикация Фотоотчёт праздника День матери размещена в разделах Темочки Говорили мамам комплименты пословицы и поговорки о маме и бабушке читали теплые и нежные стихи Для детей и мам были организованы игры и конкурсы В заключении пригласили мам на вальс и вручили мамам подарки изготовленные своими руками Праздник получился мамы ушли довольные и счастливые В конце ноября это уже стало традицией нашего детского сада мы проводим праздник мам Вот и в этом году мы поздравили наших мам с этим замечательным праздником В празднике принимали участие воспитанники старшей и подготовительной групп Мы слушали классическую музыку Прелюдию И Баха и рассматривали репродукции известных художников которые прославляют образ матери Публикация Фотоотчёт праздника День матери размещена в разделах Темочки Говорили мамам комплименты пословицы и поговорки о маме и бабушке читали теплые и нежные стихи Для детей и мам были организованы игры и конкурсы В заключении пригласили мам на вальс и вручили мамам подарки изготовленные своими руками
Публикации по теме:

Фотоотчёт праздника «День матери»Фотоотчёт праздника «День матери» «День Матери» Моя мама Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу.

Фотоотчёт праздника «День Матери»Фотоотчёт праздника «День Матери» "Мамы - как пуговки, на них все держится!" В пятницу мы первый раз поздравляли наших мамочек с Днем Матери (вторая младшая группа) К подготовке.

Фотоотчёт праздника «День матери»Фотоотчёт праздника «День матери» Мама - это самый любимый человек на свете и конечно, мы воспитатели, не могли оставить этот день без праздника. Для мам вместе с детьми.

Фотоотчёт праздника «День Матери»Фотоотчёт праздника «День Матери» День матери в России отмечают в последнее воскресение ноября. День матери объединяет всех жителей нашей страны. Во все времена женщину-мать.

Фотоотчёт праздника «День матери»Фотоотчёт праздника «День матери» «ДЕНЬ МАТЕРИ». Мама… Такое простое и такое родное слово. Первое слово, которое произносит человек сразу, как только научится говорить. И.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

Фотоотчёт праздника «День матери»Фотоотчёт праздника «День матери» Замечательно прошел праздник "День матери" с использованием русских народных игр в нашем саду. Испокон веков в них ярко отражался образ.

Фотоотчёт праздника «День матери» — средняя группаФотоотчёт праздника «День матери» — средняя группа 27 ноября в нашей группе состоялся утренник, посвящённый дню Матери. Гостей было очень много, пришли и мамы, и бабушки, и папы. Ведущие.

Фотоотчёт о проведении праздника «День Матери» в первой младшей группе.Фотоотчёт о проведении праздника «День Матери» в первой младшей группе. Празднование самого доброго, самого тёплого праздника "День матери" было совместным. Принимали участие не только мамы, но и сёстры, бабушки,.

Фотоотчёт с праздника «День Матери»Фотоотчёт с праздника «День Матери» Коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником «День Матери», хочу представить вашему вниманию мой фотоотчёт с развлечения, которое прошло.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника «День матери»
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 23:58
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД