Лучший педагог года

Фотоотчёт «Широкая Масленица!» (7 фото)

Алёна Сорокина
Фотоотчёт «Широкая Масленица!»

Фотоотчёт «Широкая Масленица!»

В нашем детском саду отметили Широкую Масленицу!

Эй, веселей собирайся, народ!

Нынче Масленица в гости идёт.

Спешите, спешите, спешите!

Друзей с собой захватите!

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

Публикация «Фотоотчёт „Широкая Масленица!“» размещена в разделах

Солнышко выглядывало из-за туч, и уже совсем по- весеннему пригревало. Ребята с румяными щечками, в ярких платках кружились в хороводе, завлекая в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в веселые русские народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника. В завершении нашего праздника дети угощались душистыми и вкусными блинами.

Наш праздник начался в музыкальном зале детского сада. Педагоги и дети нашего детского сада пели песни, исполняли танцы, участвовали в соревнованиях.

Главная участница нашего праздника была кукла, сделанная из соломы по имени "Масленица". Дети и педагоги с удовольствием с ней фотографировались, чтобы сохранить положительные воспоминания до следующего года.

В завершении детей ожидали вкусные блины и горячий чай. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили! Будем ждать весну!

Фото «Широкая Масленица!»
Фотоотчёт - фото
В нашем детском саду отметили Широкую Масленицу Эй веселей собирайся народ Нынче Русский народный праздник Масленица в гости идёт Спешите спешите спешите Друзей с собой захватите Масленица очень веселые озорные и вкусные дни полные веселья и задора Это веселые проводы зимы озаренные радостным ожиданием близкого тепла весеннего обновления природы
Публикации по теме:

«Широкая Масленица»! (фотоотчёт)«Широкая Масленица»! (фотоотчёт) Широкая Масленица - Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студёную.

«Широкая масленица» (фотоотчёт)«Широкая масленица» (фотоотчёт) Масленица — этот праздник пришел из старины. Из нашей древней глубины,к восходу весны золотой,к уходу зимы лютой. Всю неделю дети готовились.

«Широкая масленица». Развлечение для дошкольников разновозрастных групп в ДОУ. Фотоотчёт«Широкая масленица». Развлечение для дошкольников разновозрастных групп в ДОУ. Фотоотчёт "-Собирайся народ! В гости Масленица ждёт, Мы зовём к себе тех, Кто любит веселье и смех! Ждут вас игры,забавы и шутки, Скучать не.

Фотоотчёт о проведении праздника «Широкая Масленица»Фотоотчёт о проведении праздника «Широкая Масленица» Масленица - один из любимых русских праздников. Это праздник необычный, содержит в себе множество различных обрядов и традиций. Это - веселые.

Фотоотчёт с праздника «Широкая Масленица»Фотоотчёт с праздника «Широкая Масленица» С Масленицей ласковой поздравляем вас, Пирогам повластвовать наступает час. Без блинов не сладятся проводы зимы, К песне, к шутке, к.

Фотоотчёт «Широкая Масленица»Фотоотчёт «Широкая Масленица» Вот и прошла масляная неделя. Мы с детьми в группе подготовили развлечение, оформили в группе уголок МАСЛЕНИЦА. Как на масленой неделе.

Праздник «Широкая Масленица» (фотоотчёт)Праздник «Широкая Масленица» (фотоотчёт) Широкая Масленица, Мы тобою хвалимся, На горках катаемся. Блинами объедаемся! Масленица один из самых весёлых праздников на Руси. Её.

Широкая Масленица (фотоотчёт)Широкая Масленица (фотоотчёт) С 9 по 12 Марта мы с ребятами нашей группы провожали зиму и отпраздновали широкую масленицу. Ребята разучили стихи, песни, танцы. Как на.

Широкая Масленица (фотоотчёт)Широкая Масленица (фотоотчёт) С 9 марта по 11 марта, в нашем детском саду мы провели праздник Масленицы. 11 марта ребята и воспитатели отмечали «Масленицу». Предварительно.

«Широкая Масленица». Фотоотчёт праздника«Широкая Масленица». Фотоотчёт праздника Поздравляю с самым русским, С самым вкусным праздником, И желаю уйму счастья, Пусть пройдут ненастья Масленица-это один из весёлых праздников,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Широкая Масленица!»
Опубликовано: 5 апреля 2016 в 20:02
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД