Папки-передвижки

Фотоотчёт «Театральная неделя» (7 фото)

Светлана Ильчакова
Фотоотчёт «Театральная неделя»

Любите театр,как люблю его я? Театр начинается с вешалки. Кто в своей жизни из нас не слышал этих слов? Знакомить детей с театром,с профессиями людей,работающих в театре, с правилами поведения в нём, необходимо с малых лет. В нашем саду на последней неделе марта прошла театральная неделя. Ребята знакомились с разнообразием жанров литературных произведений,выбирали произведения для театральных постановок,пробовали себя в роли режиссёра,актёра,гримёра,костюмера,звукооператора,капельдинера,работника сцены. В конце недели ребят ждало представление "Волшебный мир театра".Ребята встретились с Бабой Ягой,Карлсоном и Царевной Несмеяной. Дошкольники увидели,как грим и костюм,тембр голоса может изменить человека и превратить его из женщины в мужчину,из старого человека в молодого. Со сказочными героями они поиграли в игры и потанцевали. Затем сами выбрали себе роль и костюм.

Публикация «Фотоотчёт „Театральная неделя“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Театральная неделя»
Фото «Театральная неделя»
Фотоотчёт - фото
Любите театр как люблю его я Театр начинается с вешалки Кто в своей жизни из нас не слышал этих слов Знакомить детей с театром с профессиями людей работающих в театре с правилами поведения в нём необходимо с малых лет В нашем саду на последней неделе марта прошла Театрализованная деятельность театральная неделя
Публикации по теме:

«Цветная неделя» (фотоотчёт)«Цветная неделя» (фотоотчёт) Мы начнём учить цвета, Приготовьтесь, детвора. Красный цвет-он очень яркий. Помидор и перец сладкий, Яблоко. Арбуз внутри. Красный, красный.

Фотоотчёт «Неделя «Мамочка любимая моя»Фотоотчёт «Неделя «Мамочка любимая моя» Добрый вечер, коллеги. Вот и прошел первый весенний праздник,закончились и наши хлопоты. Хочу представить вашему вниманию отчёт о проведении.

Неделя Черного моря (фотоотчёт)Неделя Черного моря (фотоотчёт) 31 октября- Международный день Черного моря. А мы живем на Черном море. Вот и прошла у нас неделя Черного моря. Много узнали о нашем любимом.

Неделя книги (фотоотчёт)Неделя книги (фотоотчёт) В нашем детском саду прошла неделя книги. Целью проведения мероприятия было введение в практику разнообразных форм и методов работы с литературными.

Фотоотчёт «Неделя здоровья»Фотоотчёт «Неделя здоровья» Вот и подошла к концу неделя здоровья в нашем детском саду. Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчёт с данного мероприятия. К детям.

Театральная неделя «Театр и дети» (фотоотчёт)Театральная неделя «Театр и дети» (фотоотчёт) Ежегодно в конце ноября в нашей группе комбинированного вида проходит неделя, посвященная Всемирному Дню театра. В ходе этой недели дети.

Театральная неделя в детском саду  (фотоотчёт)Театральная неделя в детском саду  (фотоотчёт) Театральная неделя в детском саду г. Сыктывкара ДС №106 гр. Колобок. Сказка «Кошкин дом» 2-я мл. группа. Фотоотчёт. В рамках реализации.

Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт)Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт) Тематическая неделя «Неделя математики» в МДОУ «Детский сад №2» «Звёздочка» Цель: привитие интереса к математике, повышение образовательного.

Тематическая неделя «Транспорт» (фотоотчёт)Тематическая неделя «Транспорт» (фотоотчёт) Для родителей я приготовила такое обьявление. Цель для детей:уточнить и обобщить знания детей о транспорте, продолжать знакомить детей.

Неделя здоровья (фотоотчёт)Неделя здоровья (фотоотчёт) В целях оздоровления организма детей у нас в группе проводится различные мероприятия по здоровьезбережения. Дети активно принимают участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Театральная неделя»
Опубликовано: 3 апреля 2016 в 07:49
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД