Лучший педагог года

Фотоотчёт «В гости к Деду Морозу» (4 фото)

Галия Сабо
Фотоотчёт «В гости к Деду Морозу»

Фотоотчёт «В гости к Деду Морозу»
Фото «В гости к Деду Морозу»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 В этом году на новогодний праздник к нам прибыло много Дедов Морозов уважаемые старцы из разных стран

В этом году на новогодний праздник к нам прибыло много Дедов Морозов : уважаемые старцы из разных стран. Мы их встречали волшебной «Рождественской песней».

Публикация «Фотоотчёт „В гости к Деду Морозу“» размещена в разделах

Солнечному гостю – Бабе Нателю, девочки подарили Итальянский танец – зажигательную тарантеллу с бубнами. Ах, как точно нужно было отбивать ритм, но всё получилось не хуже, чем у итальянских танцовщиц.

Для Олентцеро — испанского Деда Мороза подарок приготовили 4 исполнительницы.

Под музыку из балета П. И. Чайковского они двигались грациозно и волнующе. А как же иначе держаться настоящей испанке – ведь в твоих руках – веер, а в волосах – красная роза!

Вместе с Санта Клаусом дети встали в хоровод и дружно исполнили «Круговой галоп» под мелодию «jingle bells». Конечно, лучше дружить, чем ссориться.

Вот уж неудобно было прыгать на одной ножке мальчишкам в строгих костюмах и шляпах. Но молчаливый и рассудительный финский Дед Мороз Йоло – Пукки остался доволен танцем, который назывался «Полкис»

Восточный гость в чалме – Корбобо, величаво восседал на своей подушечке, пока его развлекали. Девочки преподнесли ему в подарок танец под музыку «Караван».

Ну а когда пришёл русский Дед Мороз – радости не было предела. Стихи, игры, шутки, подарки! Со «свечами» в руках дети пожелали всем в новогодний день «радости, тепла, света и добра, чтоб мечта жила».

Публикации по теме:

Конспект занятия «В гости к Деду Морозу» Тема «В гости к Деду Морозу» Программное содержание: Учить детей называть действия воспитателя, которые впоследствии они могут перенести.

«В гости к Деду Морозу с подарком». Фотоотчёт«В гости к Деду Морозу с подарком». Фотоотчёт День рождения замечательный праздник, который с нетерпением ждут все и взрослые и дети. Обязательно в этот день дарят подарки. Оказывается,.

Фотоотчёт «В гости к Деду Морозу»Фотоотчёт «В гости к Деду Морозу» Новый год – для моих малышей самый любимый и самый радостный праздник! К этому празднику детки готовились, разучивали танцы: "Снежинки","Зайчики".

Фотоотчет о новогоднем празднике «В гости к Деду Морозу» в средней группеФотоотчет о новогоднем празднике «В гости к Деду Морозу» в средней группе К самому любимому празднику в году готовились все-дети,воспитатели,родители. Наряжали елку,шили костюмы,учили стихи и песни. И вот наступил.

Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)Письмо Деду Морозу (фотоотчёт) Приближается самый любимый детьми праздник - встреча Нового года! Как же ребятам хочется поскорее получить подарки от Дедушки Мороза, каждый.

Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)Письмо Деду Морозу (фотоотчёт) Письмо Деду Морозу. По сложившейся традиции, перед Новым годом все дети пишут письма Деду Морозу с пожеланиями, а затем идут на почту и.

Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)Письмо Деду Морозу (фотоотчёт) Пусть сказка не кончается!Вот и закончились новогодние праздники, отгремели салюты! А как хочется сохранить это сказочное и волшебное настроение.

Поделка «Подарок Деду Морозу» (фотоотчёт)Поделка «Подарок Деду Морозу» (фотоотчёт) Вот и наступил Новый год! Все получили новогодние подарки! Ребята писали Дедушке Морозу письма с своими пожеланиями и отправляли ему. Кто-то.

Сценарий новогоднего утренника для средней группы «В гости к Деду Морозу» Сценарий праздника в средней группе «В гости к Деду Морозу» Как приятно, что сегодня Гости к нам сюда пришли И, не глядя на заботы, Час.

Сценарий новогоднего утренника «В гости к Деду Морозу» В гости к Деду Морозу Дети легко вбегают в зал, останавливаются вокруг елки. Дети читают стихи, водят хоровод. Вед. Дети, сегодня утром.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «В гости к Деду Морозу»
Опубликовано: 6 марта 2016 в 00:57
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД