МААМ-картинки

Фотоотчёт. Выставка детского творчества «Символы Олимпиады в Сочи-2014» (13 фото)

Ольга Геннадьевна Зайчикова
Фотоотчёт. Выставка детского творчества «Символы Олимпиады в Сочи-2014»

В канун Олимпиады в Сочи-2014, в нашем саду для детей всех возрастных групп был объявлен конкурс - на лучший символ Олимпиады, который может стать талисманом олимпийских игр для спортсменов участников. Дети моей группы приняли активное участие в этой конкурсной выставке. Работы были выполнены из различных материалов: бумаги, пряжи, салфеток, нитей, воздушных шариков, гипса, пластилина. В борьбу за звание лучшего символа-талисмана вступили пушистые спортсмены:медведи, зайцы, снежные барсы, леопарды, а также: дельфины, олимпийский огонь, олимпийские кольца. Кто на коньках, кто на лыжах, на катке или спуск с горы, некоторые уже у финиша. Для каждого своего символа дети сочинили авторскую легенду, из которых был собран целый сборник с картинками, пополнивший мини-библиотеку нашей группы. Посетителями конкурсной выставки стали не только воспитанники, родители, сотрудники нашего детского сада, но и гости из других детских дошкольных организаций. Все участники и победители конкурса были награждены дипломами и сертификатами.

Публикация «Фотоотчёт, Выставка детского творчества „Символы Олимпиады в Сочи-2014“» размещена в разделах

Фотоотчёт. Выставка детского творчества «Символы Олимпиады в Сочи-2014»
Фото «Символы Олимпиады в Сочи-2014»
Фотоотчёт. Выставка детского творчества - фото
В канун Олимпиады в Сочи в нашем саду для детей всех возрастных групп был объявлен конкурс на лучший символ Олимпиады который может стать талисманом олимпийских игр для спортсменов участников Дети моей группы приняли активное участие в этой конкурсной выставке Работы были выполнены из различных материалов бумаги пряжи салфеток нитей воздушных шариков гипса пластилина В борьбу за звание лучшего символа талисмана вступили пушистые спортсмены медведи зайцы снежные барсы леопарды а также дельфины Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийский огонь олимпийские кольца Кто на коньках кто на лыжах на катке или спуск с горы некоторые уже у финиша Для каждого своего символа дети сочинили авторскую легенду из которых был собран целый сборник с картинками пополнивший мини библиотеку нашей группы Посетителями конкурсной выставки стали не только воспитанники родители сотрудники нашего детского сада но и гости из других детских дошкольных организаций Все участники и победители конкурса были награждены дипломами и сертификатами Публикация Фотоотчёт Выставка детского творчества Символы Олимпиады в Сочи размещена в разделах Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки
Публикации по теме:

«Денёк особенный пришёл — 12 апреля!» Выставка семейного творчества в младшей группе (фотоотчёт)«Денёк особенный пришёл — 12 апреля!» Выставка семейного творчества в младшей группе (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! "Денёк особенный пришел- У космонавтов праздник! Об этом знает хорошо Тихоня и проказник!" В преддверии.

Маски-наголовники «Символы олимпиады»Маски-наголовники «Символы олимпиады» Хочу предложить Вам пополнить свой спортивный или театральный уголки, необычными масками-наголовниками "Символы олимпиады". Распечатайте,.

Районная выставка детского творчества «Живущий во льдах», приуроченная к Международному Дню полярного медведяРайонная выставка детского творчества «Живущий во льдах», приуроченная к Международному Дню полярного медведя Доброе время суток, уважаемые коллеги! Организаторы выставки "Живущий во льдах" разослали в детские сады района приглашения, мы с ребятками.

Выставка детско-родительского творчества на тему «Военная техника» к 23 февраля. ФотоотчётВыставка детско-родительского творчества на тему «Военная техника» к 23 февраля. Фотоотчёт В феврале у нас прошла тематическая неделя "Военная техника". Мы познакомили детей с военными профессиями и техникой. Дали первоначальные.

Выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пасха красная»Выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пасха красная» Ежегодно по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского ГЕОРГИЯ в рамках Пасхальных торжеств в Нижегородской епархии проводится.

Выставка детского и семейного творчества «Пасха красная»Выставка детского и семейного творчества «Пасха красная» В нашем детском саду недавно проходила выставка детского и семейного творчества «Пасха красная» среди воспитанников 3-7 лет. Цель и задачи.

Выставка детского творчества «Моя любимая книга»Выставка детского творчества «Моя любимая книга» В рамках "Книжкиной недели" в нашей группе проводилась выставка, посвященная любимым детским книгам. Цели выставки: воспитывать в детях.

Выставка детского творчества с использованием нетрадиционной техники рисования «Зимние забавы»Выставка детского творчества с использованием нетрадиционной техники рисования «Зимние забавы» Дети среднего дошкольного возраста очень любят раскрашивать. ем увлечь, заинтересовать детей -это вопрос всегда задаёт себе педагог,который.

Выставка детского творчества «Зимний калейдоскоп»Выставка детского творчества «Зимний калейдоскоп» И в десять лет,и в семь, и в пять Все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует Всё, что его интересует. Всё вызывает интерес: Далекий.

Выставка поделок совместного детского и родительского творчества «Пасхальная палитра»Выставка поделок совместного детского и родительского творчества «Пасхальная палитра» Фотоотчет о выставке, конкурсе "Пасхальная палитра"Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха – величайший христианский праздник, любимый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт. Выставка детского творчества «Символы Олимпиады в Сочи-2014»
Опубликовано: 2 октября 2016 в 23:36
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД