Папки-передвижки

Фотоотчет «1 сентября — День знаний» (11 фото)

Екатерина Кононова
Фотоотчет «1 сентября — День знаний»

«1 сентября — День знаний»

Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое заканчивается самым лучшим праздником для детей – 1 сентября.

День Знаний замечательный праздник,его отмечают по всей стране не только в школах, но и в детских садах, сотни ребят садятся за парты, а дошколята становятся на год взрослее, их ждут новые и интересные развлечения. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет оформления приемной моей группы,и праздничное развлечение. Дети получили большое удовольствие от праздника. Родителям тоже понравилось, было много отзывов и пожеланий. Оформление сделано своими руками и не требует много времени, надеюсь кто-нибудь возьмет себе на заметку и добавит в закладки,желаю творческих успехов!

Публикация «Фотоотчет „1 сентября — День знаний“» размещена в разделах

С днем Знаний,моя группа

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»

Приемная средней группы, добро пожаловать в среднюю группу

Фото «1 сентября — День знаний»

Стенд Вот какие мы большие, нам 4 года.

Фотоотчет - фото

Стенд Информация для родителей,что должен знать ребенок к 5 годам

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию фотоотчет оформления приемной моей группы и праздничное развлечение

Встречаем ребят, начало учебного года

Фото №2 Дети получили большое удовольствие от праздника

Мы теперь не малыши, нам уже 4 года.

Фото №3 Родителям тоже понравилось было много отзывов и пожеланий

Незнайка пришел в гости, хочет научиться петь и танцевать

Фото №4 сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь С днем Знаний моя группа

Учим Незнайку петь и танцевать

Фото №5 Приемная средней группы добро пожаловать в среднюю группу

Как здесь весело у вас?

Фото №6 Стенд Вот какие мы большие нам года

Чтобы дети не скучали, мы их вместе развлекали

Фото №7 Стенд Информация для родителей что должен знать ребенок к годам

Очень весело живем и танцуем и поем

Фото №8 Встречаем ребят начало учебного года
Публикации по теме:

«1 сентября — День знаний». Сценарий праздника для детей дошкольного возраста 1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ старший дошкольный возраст Герои: Ведущий, Маша, Медведь. Ведущий: Детский садик, детский сад! Малыши туда спешат.

«1 сентября — День знаний». Сценарий праздника для старшей группы Ольга Зазулина Развлечение в старшей группе «1 сентября - День знаний» Цель: показать детям общественную значимость праздника – День.

Праздник «День знаний — 1 сентября» (подготовительная группа) Цель: Создать радостное, весёлое, праздничное настроение у детей и родителей. Задачи: Закрепить знание у дошкольников о празднике 1 сентября.

Готовимся к 1 сентября, Дню знаний! Квест «В поисках Дерева Знаний». Праздник на свежем воздухеГотовимся к 1 сентября, Дню знаний! Квест «В поисках Дерева Знаний». Праздник на свежем воздухе Квест «В поисках Дерева Знаний» Сценарий праздника, посвященного Дню Знаний. Действующие лица: Буратино, Василиса Премудрая, Лиса Патрикеевна,.

Праздник 1 сентября — День знаний в подготовительной группе. Цель: Создать радостное весёлое праздничное настроение у детей и родителей. Закрепить знание у дошкольников о празднике 1 сентября. Развитие.

Развлечение в старшей группе «Капитошки» «1 сентября — День знаний» Развлечение в старшей группе «Капитошки» «1 сентября - День знаний». Цели и задачи: Показать детям общественную значимость праздника –.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» Дети под музыку заезжают в зал. (Имитируя движения паровоза.) Ведущий: Здравствуйте, взрослые.

Сценарий 1 сентября. День знаний в детском саду Задачи: углублять и расширять знания детей о школе; расширять кругозор детей; способствовать развитию любознательности, мышления, творческих.

Сценарий праздника «Первое сентября — День Знаний»Сценарий праздника «Первое сентября — День Знаний» Вед: Здравствуйте, ребята, вот и кончилось лето. Наконец-то все мы собрались в нашем садике. Какое это было прекрасное, удивительное время.

Сценарий театрализованного праздника для детей старшего дошкольного возраста к 1 сентября «День знаний». Цель: Создание весёлого радостного праздничного настроения у детей для лучшей адаптации и раскрепощения после летних каникул. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 сентября — День знаний»
Опубликовано: 2 сентября 2016 в 21:23
+206Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 120.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД