Папки-передвижки

Фотоотчет «Быть детям другом» (11 фото)

Конохова Марина
Фотоотчет «Быть детям другом»

«Быть детям другом»

Вот уже более двадцати лет я работаю в детском саду. Моими воспитанниками являются дети с 3 до 7 лет.

Фотоотчет «Быть детям другом»

Несмотря на большой стаж работы, каждый раз при новом наборе детей волнуешься, когда впервые видишь этих маленьких крошек. И каждый раз, проводя адаптацию, стремишься создать благоприятную обстановку и микроклимат в группе, чтобы дети чувствовали себя свободно, были радостными и счастливыми, а на лице всегда светилась улыбка.

Публикация «Фотоотчет „Быть детям другом“» размещена в разделах

Фото «Быть детям другом»

В своей работе выделяю ряд существенных положений образовательного процесса:-необходимо и обязательно сформировать у детей положительную мотивацию к творческой деятельности.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Быть детям другом Вот уже более двадцати лет я работаю в детском саду Фото №2 Моими воспитанниками являются дети с до лет

дать новые знания при решении конкретных практических задач.

обогатить чувственным м, опытом мыслительной и практической деятельности не только в ходе образовательной деятельности, но и в свободной деятельности вне занятий, в условиях межличностного общения.

Несмотря на большой стаж работы каждый раз при новом наборе детей волнуешься когда впервые видишь этих маленьких крошек И каждый раз проводя адаптацию стремишься создать благоприятную обстановку и микроклимат в группе чтобы дети чувствовали себя свободно были радостными и счастливыми а на лице всегда светилась улыбка Публикация Фотоотчет Быть детям другом размещена в разделах Темочки В своей работе выделяю ряд существенных положений образовательного процесса необходимо и обязательно сформировать у детей положительную мотивацию к творческой деятельности дать новые знания при решении конкретных практических задач обогатить чувственным м опытом мыслительной и практической деятельности не только в ходе образовательной деятельности но и в свободной деятельности вне занятий в условиях межличностного общения

Стараюсь воспитывать детей на основе искренности, взаимопонимания, взаимодоверия. Необходимо любить детей и принимать их такими, какие они есть, защищать их любовью просто за то, что они – дети! Пройдут дни, месяцы, годы, но дети всегда остаются детьми, и моя задача – быть им другом, раскрыть их души.

Публикации по теме:

Розочка для любимой мамы!Розочка для любимой мамы! Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! Меня зовут Елена! Я вот уже несколько лет работаю воспитателем в детском саду. Мне очень нравится.

Эссе «Я и мои малыши!»Эссе «Я и мои малыши!» В жизни каждого человека рано или поздно встает вопрос по выбору профессии. Все люди выбирают свою профессию сами. Окончив музыкальное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Быть детям другом»
Опубликовано: 17 сентября 2014 в 04:16
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД