Получи документы

Фотоотчет «23 февраля» (10 фото)

Наталья Шунькова
Фотоотчет «23 февраля»

В предвериии праздника 23 февраля в нашем детском саду "Казачок" проводились мероприятия по оборонно-массовому воспитанию. Конечно наша младшая группа не могла не принять в них участие. С детками мы читали стихи, пели песни, делали поделки. С моими малышами мы сделали фотоколлаж "Наши папы-наша защита". Для этого родители приносили фотографии наших любимых пап. А мы с детками все это красиво оформили. Думаю, получилось неплохо.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчет «23 февраля»
Фото «23 февраля»

Также наши родители приняли активное участие в подготовке мини-музея военной техники. Вот такие макеты у них получились.

Фотоотчет - фото

Ну и как же без подарочков для наших любимых пап. Мои детки хоть и маленькие еще, но все очень любим творить что-нибудь красивенькое, особенно когда дело касается подарков для самых близких. Очень много вариантов я продумывала. Хотелось сделать нашим папам что-то интересное, необычное, и в тоже время не очень сложное для моих малышей. А сделали мы папам праздничные галстуки (аппликация). Вот такие красивые подарочки у нас получились.

В предвериии праздника февраля в нашем детском саду Казачок проводились мероприятия по оборонно массовому воспитанию Конечно наша младшая группа не могла не принять в них участие С детками мы читали стихи пели песни делали поделки С моими малышами мы сделали фотоколлаж Наши папы наша защита Для этого родители приносили фотографии наших любимых пап А мы с детками все это красиво оформили Думаю получилось неплохо
Публикации по теме:

«Календарик на 23 февраля» (фотоотчет)«Календарик на 23 февраля» (фотоотчет) Скоро наступит праздник 23 февраля "День Защитника Отечества" У нас возник вопрос чем же порадовать нам пап, что подарить папочкам в их.

10 февраля — День памяти А. С. Пушкина (фотоотчет)10 февраля — День памяти А. С. Пушкина (фотоотчет) 10 февраля отметили День памяти великого русского поэта А. С. Пушкина. Весь день был посвящен этому событию. Цель мероприятия: продолжать.

Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап»Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап» 23 февраля это день пап, день всех мужчин. И как всегда мы в детском саду отмечаем этот праздник. Организовываем развлечение совместно папы.

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля 19 февраля мы с детками встречали праздник "День Защитника Отечества". к нам в гости на праздник пришли Баба Яга и ее внук Леший. Мы.

Фотоотчет утренника «Праздник 23 февраля»Фотоотчет утренника «Праздник 23 февраля» Фотоотчет «Праздник 23 – февраля» утренник. Совсем скоро вся Россия будет отмечать праздник "День Защитника Отечества"В нашем детском саду.

Фотоотчет спортивного развлечения к 23 февраляФотоотчет спортивного развлечения к 23 февраля Хочу поделиться с вами хорошим настроением, которым зарядились мои детки на спортивном развлечении посвященном празднику 23 февраля!Моя.

Как мы готовились поздравлять пап с 23 февраля — фотоотчетКак мы готовились поздравлять пап с 23 февраля — фотоотчет Как мы готовились поздравлять пап с 23 февраля. Каждый год,перед праздниками встаёт вопрос,чем обрадовать милых пап. Вариантов очень много.

Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет)Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет) Мы мальчишек поздравляем С днем защитников страны. От души мы вам желаем: Будьте Родине верны. 23 февраля - это праздник не только взрослых.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» 21 февраля старших группах нашего ДОУ прошли торжественное мероприятие посвящённое - Дню Защитника Отечества на котором дети читали стихи,.

Праздничная неделя 23 февраля (фотоотчет)Праздничная неделя 23 февраля (фотоотчет) Праздничная неделя 23 февраля! Мероприятия и фотоотчет! В нашей группе с 15 по 19 февраля 2016 года прошла праздничная неделя, посвященная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 13:58
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД