Папки-передвижки

Фотоотчет «23 февраля» (25 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
Фотоотчет «23 февраля»

В течении месяца мы с детьми проводили беседы, экскурсии, рисовали, лепили по теме гражданско- патриотического воспитания. Очень важно воспитать ребенка патриотом своей Родины, страны с детства.

Сначала мы сходили на экскурсию на выставку творческих семейных работ «Военная техника», выставку детских рисунков «Наша армия сильна», фотовыставки «Вместе с папой», «Мой папа –защитник Родины».

Чтобы ознакомиться с военной профессией медсестры сходили на экскурсию в медицинский кабинет, где Юлия Рамазановна рассказала детям о профессии медсестра.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчет «23 февраля»
Фото «23 февраля»
Фотоотчет - фото
В течении месяца мы с детьми проводили беседы экскурсии рисовали лепили по теме гражданско патриотического воспитания Очень важно воспитать ребенка патриотом своей Родины страны с детства Сначала мы сходили на экскурсию на выставку творческих семейных работ Военная техника выставку детских рисунков Наша армия сильна фотовыставки Вместе с папой Мой папа защитник Родины Чтобы ознакомиться с военной профессией медсестры сходили на экскурсию в медицинский кабинет где Юлия Рамазановна рассказала детям о профессии медсестра Публикация Фотоотчет февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Далее наши социальные партнеры культурно досуговой центр поселка предложили детям раскраски по теме Наши защитники для оформления поселковых мероприятий посвященных празднования Дня День защитника Отечества

Далее наши социальные партнеры культурно- досуговой центр поселка предложили детям раскраски по теме «Наши защитники» для оформления поселковых мероприятий, посвященных празднования Дня Защитника Отечества.

И конечно сделали подарки нашим папам, дедушкам, братьям на 23 февраля

февраля Защитника Отечества И конечно сделали подарки нашим папам дедушкам братьям на февраля В течении месяца мы с детьми проводили беседы экскурсии рисовали лепили по теме гражданско патриотического воспитания Очень важно воспитать ребенка патриотом своей Родины страны с детства Сначала мы сходили на экскурсию на выставку творческих семейных работ Военная техника выставку детских рисунков Наша армия сильна фотовыставки Вместе с папой Мой папа защитник Родины Чтобы ознакомиться с военной профессией медсестры сходили на экскурсию в медицинский кабинет где Юлия Рамазановна рассказала детям о профессии медсестра Публикация Фотоотчет февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Далее наши социальные партнеры культурно досуговой центр поселка предложили детям раскраски по теме Наши защитники для оформления поселковых мероприятий посвященных празднования Дня День защитника Отечества февраля Защитника Отечества И конечно сделали подарки нашим папам дедушкам братьям на февраля В течении месяца мы с детьми проводили беседы экскурсии рисовали лепили по теме гражданско патриотического воспитания Очень важно воспитать ребенка патриотом своей Родины страны с детства
Публикации по теме:

«Кораблик». Сувенир для дедушки к 23 февраля. Фотоотчет«Кораблик». Сувенир для дедушки к 23 февраля. Фотоотчет «Кораблик» - сувенир для дедушки к 23 февраля. Фотоотчет. Приближается замечательный праздник всех мужчин и мальчиков - День Защитника Отечества.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Вся наша страна отмечает этот замечательный праздник 23 февраля. Праздник наших папочек,дедушек и наших маленьких малышей,будущих защитников.

Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля»Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля» К нам в детский сад на праздник приехали пожарники! К нам прилетела Баба-Яга, костяная нога, от которой сбежала избушка. У нас был.

Фотоотчет по изготовлению подарков на 23 февраляФотоотчет по изготовлению подарков на 23 февраля 23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В детском саду мы тоже готовимся к этому празднику. Учим стихи, песни, танцы,.

Фотоотчет «Подарок для папы к 23 февраля»Фотоотчет «Подарок для папы к 23 февраля» Приветствую, Вас мои дорогие коллеги и друзья, а так же гости моей странички. В предвериях праздника мужчин, мы с Капитошками хотим предложить.

Фотоотчет, посвящённый Дню защитника Отечества, 23 февраляФотоотчет, посвящённый Дню защитника Отечества, 23 февраля В предверии праздника "День Защитника Отечества",который отмечается 23 февраля, я рассказала детям о празнике,о том что папы являются их.

Фотоотчет «Поздравления папам с 23 февраля»Фотоотчет «Поздравления папам с 23 февраля» Ко Дню защитника Отечества. Как и все дети и взрослые в нашей стране, мы конечно очень ответственно готовимся к празднику День защитников.

Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет)Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет) В преддверии 23 февраля и 8 марта мы спешим поздравить своих близких и любимых людей. Какой бы подарок, большой или просто символический,.

Поделка к 23 февраля «Кружка для папы»Поделка к 23 февраля «Кружка для папы» Приближается праздник - День защитников Отечества, который отмечается 23 февраля. Это праздник дедушек, пап, дядь, братьев, поскольку все.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 23 февраля 2017 в 23:25
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД