МААМ-картинки

Фотоотчет «23 февраля» (6 фото)

Елена Иннокентьевна Булых
Фотоотчет «23 февраля»

Фотоотчет «23 февраля»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Решила поделиться с вами фотографиями с праздника посвященного 23 февраля смотру песни и строя. Каждая группа нашего центра помощи детям была разделена по родам войск. Моя группа - это артиллеристы, а я командир.

Фото «23 февраля»
Фотоотчет - фото

раздник начался с поздравлений гостей. Жюри представляли люди военных профессий. По приказу мы выполняли повороты, пели строевые песни, маршировали, показывали танцы.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Решила поделиться с вами фотографиями с праздника посвященного февраля смотру песни и строя

аленькие дети выполняли отжимания и кувырки на полу.

Фото №2 Каждая группа нашего центра помощи детям была разделена по родам войск

В процессе праздника проводились игры на внимание, скорость. Ребятишки должны были разминировать поле. Все дети очень старались победить.

Фото №3 Моя группа это артиллеристы а я командир

После праздника дети получили подарки. Праздник показал, что дети должны быть сплоченными, четко выполнять команды, не подводить друг друга. Физическая подготовка пригодится им в будущем. После праздника дети долго обсуждали праздник, который им очень понравился.

Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» 20 февраля в нашем саду прошел спортивный праздник, посвященный "Дню защитника отечества". На праздник были приглашены папы и дедушки. К.

«Праздник 23 февраля». Фотоотчет«Праздник 23 февраля». Фотоотчет 23 февраляДень защитника Отечества - праздник настоящих мужчин, отмечаемый ежегодно 23-го февраля. В этот день принято почитать мужчин.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Нашей армии Российской День рожденья в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! Трубы громкие поют. Нашей армии … Салют! В космос.

Фотоотчет о 23 февраляФотоотчет о 23 февраля Ко дню Защитников Отчизны приготовили подарки отцам и приглашения. Были приглашены двое молодых солдат -прибывших после службы. Мальчики.

Фотоотчет к 23 февраляФотоотчет к 23 февраля Мы потихонечку начали готовится к замечательному празднику как 23 февраля. Ведь это важный и торжественный день. Как я уже говорила, мы.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В преддверии праздника мы с детьми провели неделю знаний "Про храбрых и отважных". На протяжении этого периода дети познакомились с военными.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Я думаю, нет такого человека в нашей стране, кто не знал бы главного праздника второго месяца года — Дня Защитника Отечества. Мы поздравляем.

Фотоотчет «Квест «23 февраля!»Фотоотчет «Квест «23 февраля!» Квест «23 Февраля» 2018 г. Группа «Затейники», средний возраст, с участием пап. Провели: Воспитатели 4 группы: Барышева Ольга Сергеевна,.

Фотоотчет «Открытки к 23 февраля»Фотоотчет «Открытки к 23 февраля» Не так давно прошёл замечательный праздник "День защитников Отечества". Наши детишки из первой младшей группы "Гномики" тоже конечно ждали.

Фотоотчет «Празднование 23 февраля»Фотоотчет «Празднование 23 февраля» В этом году мы решили отпраздновать праздник пап при помощи квест игры. Дети и родители были в восторге. Всем очень понравилось. Прилагаю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 24 марта 2018 в 15:32
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД