МААМ-картинки

Фотоотчет «23 февраля в детском саду» (6 фото)

Олеся Видманова
Фотоотчет «23 февраля в детском саду»

Фотоотчет «23 февраля в детском саду».

23 февраля вся наша страна отмечает праздник - "День защитника Отечества". Праздник дедушек и пап. Дети младшей группы детского сада "Земляничка", порадовали своих любимых пап и дедушек замечательным музыкальным развлечением.

Главными гостями на нашем празднике стали папы и дедушки. Они вместе с детьми участвовали в эстафетах и конкурсах, где показали свои умения, силу, ловкость, взаимовыручку и взаимопомощь. Было очень весело и интересно!

Публикация «Фотоотчет „23 февраля в детском саду“» размещена в разделах

Дорогие папы, спасибо вам!

Приходите к нам в детский сад почаще, и не только на праздники. Еще раз Поздравляем всех мужчин с праздником! Желаем вам успехов в делах, счастья, добра, мирного неба над головой. А наши мальчики пусть растут сильными, смелыми, мужественными и добрыми, и помнят о благородном звании мужчин.

Фотоотчет «23 февраля в детском саду»

Конкурс для пап"Хоккеист"

Фото «23 февраля в детском саду»

"Дети пилоты папы самолеты"

Фотоотчет - фото

"А башня все выше и выше"

Фото №1 Фотоотчет февраля в детском саду

"Морской бой"

Фото №2 февраля вся наша страна отмечает праздник День

"Метание гранат"

Фото №3 День защитника Отечества

"А мы папам подарили галстуки"

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля»Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля» К нам в детский сад на праздник приехали пожарники! К нам прилетела Баба-Яга, костяная нога, от которой сбежала избушка. У нас был.

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» Масленица в детском саду. Скоро приближается масленичная неделя очень хотелось поделиться с вами о праздновании этого праздника в нашем.

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» Фотоотчет развлечения «Масленица» в МБДОУ «Детский сад №4 «Радуга».Вас на Масленицу ждем! Встретим масленым блином, Сыром, медом, калачом.

Игры и конкурсы в детском саду на 23 февраляИгры и конкурсы в детском саду на 23 февраля В материале представлены педагогические идеи по разработке мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. Материал может быть полезен.

Поздравительная открытка для пап «С 23 февраля!» в детском саду своими руками. Средняя группа. Мастер-класс.Поздравительная открытка для пап «С 23 февраля!» в детском саду своими руками. Средняя группа. Мастер-класс. Поздравительная открытка для пап «С 23 февраля!» в детском саду своими руками. Средняя группа. Мастер-класс Автор: Лукина Ксения Валерьевна,.

Сценарий к 23 февраля в детском саду с участием пап Сценарий 23 февраля с участием пап 2017г Составила воспитатель: Воеводина О. А Ведущий: Здравствуйте дорогие наши гости, папы и дедушки.

Сценарий праздника «23 февраля» в детском саду Сценарий праздника «23 февраля» в детском саду Дети заходят в зал под марш, выполняют перестроения и становятся полукругом. Ведущий: Здравствуйте.

Сценарий утренника в детском саду к 23 февраля «Морское путешествие» СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ К 23 ФЕВРАЛЯ. Вед: Ребята! Здравствуйте! Сегодня на корабле мы поплывем С родителями вместе точно Сокровищницу мы найдем.

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля. Мы команда лучше всех Нам сопутствует успех! Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный.

Военная игра к 23 февраля в детском саду  (старший дошкольный возраст) Цель: - воспитать чувство гордости, благодарности и уважения к российской армии, любви к родине; Задачи: - пропаганда здорового образа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля в детском саду»
Опубликовано: 7 апреля 2017 в 06:13
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД