Лучший педагог года

Фоторепортаж «Поездка в Великий Устюг» (23 фото)

Антонина Лудникова
Фоторепортаж «Поездка в Великий Устюг»

Отдыхая в отпуске с семьей, мы решили съездить на родину Деда Мороза в город Великий Устюг.

Вотчина Деда Мороза расположена за городом. По городу погулять не удалось, не хватило времени. Город старинный и в нем есть что посмотреть, надеюсь, в следующий раз получится.

Фоторепортаж «Поездка в Великий Устюг»

Заходя в Вотчину, сразу же попадаешь на "Тропу сказок", где тебя встречают разные сказочные герои.

Публикация «Фоторепортаж „Поездка в Великий Устюг“» размещена в разделах

Фото «Поездка в Великий Устюг»
Фоторепортаж - фото

Они предлагают поучаствовать в различных конкурсах.

Фото №1 Отдыхая в отпуске с семьей мы решили съездить на родину Деда Мороза в город Великий Устюг Фото №2 Вотчина Деда Мороза расположена за городом

А вот и сам Дворец.

Фото №3 По городу погулять не удалось не хватило времени

Экскурсию по дворцу проводят помощницы Деда Мороза.

Фото №4 Город старинный и в нем есть что посмотреть надеюсь в следующий раз получится

[/IMG]

Заходя в Вотчину сразу же попадаешь на Тропу сказок где тебя встречают разные сказочные герои Публикация Фоторепортаж Поездка в Великий Устюг размещена в разделах Темочки Они предлагают поучаствовать в различных конкурсах А вот и сам Дворец

Есть в Вотчине и различные аттракционы. Например, катание на печке.

Фото №5 Экскурсию по дворцу проводят помощницы Деда Мороза

Имеется и свой Зимний сад.

Фото №6 Есть в Вотчине и различные аттракционы

Есть и зоопарк.

Фото №7 Например катание на печке

Для экстрималов есть веревочный городок, есть там и детская трасса.

Фото №8 Имеется и свой Зимний сад Фото №9 Для экстрималов есть веревочный городок есть там и детская трасса

А также еще много всего: почта Деда Мороза, ледник и другие развлечения. [/IMG]

А также еще много всего почта Деда Мороза ледник и другие развлечения Отдыхая в отпуске с семьей мы решили съездить на родину Деда Мороза в город Великий Устюг Вотчина Деда Мороза расположена за городом По городу погулять не удалось не хватило времени Город старинный и в нем есть что посмотреть надеюсь в следующий раз получится Заходя в Вотчину сразу же попадаешь на Тропу сказок где тебя встречают разные сказочные герои Публикация Фоторепортаж Поездка в Великий Устюг размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

«Я талантлив!» Фотоотчет«Я талантлив!» Фотоотчет В поддержку инициативы Павла Астахова о проведении мероприятий на тему «Я талантлив!» в МАДОУ д-с «Ромашка» г. Советский ХМАО - Югра состоялся.

Осенины (фотоотчет)Осенины (фотоотчет) Вот и закончились осенние праздники в нашем саду. Все получили огромные яркие эмоции! Осень одарила всех ребят вкусными яблочками! К ребятишкам.

Фотоотчет 8 МартаФотоотчет 8 Марта Добрый уважаемые коллеги, хочу поделиться своей постановкой в средней группе спектакль "Колобок наоборот" посвященный 8 Марта. Проведя спектакль.

Фотоотчет «8 Марта»Фотоотчет «8 Марта» Для каждого человека самое дорогое слово на земле-мама. Маму любят все. Она для нас друг и советчик. Она всегда придёт на помощь и выручит.

Фотоотчет «Мои букеты»Фотоотчет «Мои букеты» Добрый день, уважаемые коллеги! Наступил май, а у нас в Санкт-Петербурге вся природа только просыпается, так как весна немного задержалась.

Фотоотчет «Открытка на 1 мая»Фотоотчет «Открытка на 1 мая» Продолжаю знакомить вас, дорогие коллеги, с нашим творчеством. Наши малыши любят не только рисовать, но выполнять поделки из цветной бумаги.

Фотоотчет «Радостный дом!»Фотоотчет «Радостный дом!» Наступило лето. Пора ярких красок и веселья, но наш участок для прогулок не очень радовал своим пасмурным настроением. Для малышей веранду.

Фотоотчет «Зов джунглей»Фотоотчет «Зов джунглей» Фотоотчет "Зов джунглей" Игра - соревнование в средней группе. Эта немного забытая игра очень увлекла моих воспитанников. Они с интересом.

Фотоотчет «Празднование 9 Мая»Фотоотчет «Празднование 9 Мая» Накануне Дня Победы, 8 мая, прошел утренник, посвященный празднику. На нем дети пели военные песни, читали стихи, танцевали, что вызвало.

Фотоотчет «Ура! У нас Победа!»Фотоотчет «Ура! У нас Победа!» Сегодня у нас в городе проходила церемония награждения победителей районного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Поездка в Великий Устюг»
Опубликовано: 14 ноября 2015 в 19:05
+308Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 110.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД