Папки-передвижки

Фотоотчет «8 марта» (16 фото)

Ширяева Наталья Владимировна
Фотоотчет «8 марта»

Фотоотчет «8 марта»

Хочу поделиться своим опытом проведения и оформления открыток и группы ко дню 8 марта.

С ребятами выступали на концерте. Прочитали стихотворения и спели песню.

Фото «8 марта»

Вот какой нарядный

Детский сад —

Это мамин праздник

У ребят.

Мы для мамы

Песню запоем.

Мы для мамы

Пляску заведем.

Организовала выставку "Мамины и бабушкины руки не знаю скуки". Все работы были очень интересными.

Публикация «Фотоотчет „8 марта“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Хочу поделиться своим опытом проведения и оформления открыток и группы ко дню марта С ребятами выступали на концерте Прочитали стихотворения и спели песню Вот какой нарядный Детский сад Это мамин праздник У ребят Мы для мамы Песню запоем

Наше небольшое оформление в раздевалке. Это плакат и большая поздравительная открытка своими руками.

Фото №1 Мы для мамы Пляску заведем Фото №2 Организовала выставку Мамины и бабушкины руки не знаю скуки

Так же с детьми смастерили открытки для наших любимых мам.

Для изготовления открытки нам потребовалось:

-картон;

-цветная бумага;

-лента;

-клей;

-заготовки.

Фото №3 Все работы были очень интересными Фото №4 Публикация Фотоотчет марта размещена в разделах Международный женский день

Вот такие прекрасные букеты цветов у нас получились.

Фото №5 Наше небольшое оформление в раздевалке

После концерта мы поздравляли наших мам и дарили открытки.

Фото №6 Это плакат и большая поздравительная открытка своими руками Фото №7 Так же с детьми смастерили открытки для наших любимых мам Фото №8 Для изготовления открытки нам потребовалось картон цветная бумага лента клей заготовки

Знают взрослые и дети,

Что прекрасней нет на свете

Ваших теплых нежных рук,

Милых взглядов, слов и губ.

С женским днем вас поздравляем,

В жизни солнышка желаем.

Пусть улыбки без конца

Ваши радуют сердца!

( Автор: Дементьева Татьяна)

Публикации по теме:

Фотоотчет праздника «8 Марта»Фотоотчет праздника «8 Марта» Каждая женщина празднует междунородный день 8 Марта и конечно же мы не исключение. Каждая мама приводя своего ребёнка в детский сад ждёт.

Фотоотчет «8 марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 марта — Международный женский день» Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и.

Букеты к 8 марта — фотоотчетБукеты к 8 марта — фотоотчет Изготовление подарка маме – букетики цветов, развитие конструкторских способностей. Задачи Образовательная : научить изготавливать подарок.

«Цветы для мамы». Коллективная аппликация к 8 Марта (фотоотчет)«Цветы для мамы». Коллективная аппликация к 8 Марта (фотоотчет) Средняя группа. Коллективная аппликация "Цветы в вазе", создавалась для оформления раздевалки к празднику 8 марта. Цели- Вызвать интерес.

Фотоотчет об утреннике к 8 Марта «Для милых мам»Фотоотчет об утреннике к 8 Марта «Для милых мам» Весна! Природа просыпается. Чувства доброты, ласки, нежности к самому родному человеку- маме- наполняются весенней теплотой и свежестью.

Фотоотчет «1 марта — Всемирный день кошек»Фотоотчет «1 марта — Всемирный день кошек» Кошка - одно из самых популярных и любимых домашних животных. О кошках сегодня говорили воспитанники 4 группы МАДОУ № 117 г. Сыктывкара. Сначала.

Праздник к 8 Марта в первой младшей группе. ФотоотчетПраздник к 8 Марта в первой младшей группе. Фотоотчет Ах какой нарядный детский сад Это мамин праздник у ребят Мы старались и спешили Танцы,песенки учили Мамам мы стихи прочтём Потанцуем и.

Подготовка к 8 Марта (фотоотчет)Подготовка к 8 Марта (фотоотчет) Сейчас везде-везде идёт подготовка к празднованию женского дня 8-ое марта: учат стихи и песни, репетируют утренники и делают подарки для.

Фотоотчет «Праздник 8 Марта в средней группе»Фотоотчет «Праздник 8 Марта в средней группе» Как всегда в детских садах проходят незабываемые праздники 8 марта. Детки всегда с не терпением ждут. Надевают красивые нарядные платья,.

Бусы для мамы. Поделка к 8 Марта (фотоотчет)Бусы для мамы. Поделка к 8 Марта (фотоотчет) Тема:Бусы для мамы. Поделка к 8 марта. Цели-Создание поделки к празднику, развитие мелкой и общей моторики;развивать внимание, память, воспитывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 марта»
Опубликовано: 6 марта 2016 в 10:00
+99Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД