Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике к 8 Марта (16 фото)

Алтнай Лобанова
Фотоотчет о празднике к 8 Марта

В нашей старшей группе "Родничок" 6 марта прошел праздник, посвященный Международному женскому дню. К празднику мы готовились заранее. Дети с удовольствием пели песни про маму и бабушку, читали стихи, танцевали с мамами. Дети подготовили подарки нашим дорогим мамам. Мамы со своими детками приняли активное участие в конкурсах. Мамы прекрасно показали как могут перевоплощаться по первому звуку музыки. Мальчики показали сценку "Старушки". Они были веселые и задорные. Попала на праздник Пеппи Длинный Чулок, которая путешествовала и решила поздравить с праздником, пожелать всем благополучия, поиграла с ребятами в игры. Дети рассказали ей что такое 8 марта. Как его справляют. И конечно ребята ее пригласили еще побывать у них на празднике.

Публикация «Фотоотчет о празднике к 8 Марта» размещена в разделах

Праздник прошел в доброжелательной и радостной атмосфере. Мамы и бабушки счастливы.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта
В нашей старшей группе Родничок марта прошел праздник посвященный Международный женский день марта Международному женскому дню К празднику мы готовились заранее Дети с удовольствием пели песни про маму и бабушку читали стихи танцевали с мамами Дети подготовили подарки нашим дорогим мамам Мамы со своими детками приняли активное участие в конкурсах Мамы прекрасно показали как могут перевоплощаться по первому звуку музыки Мальчики показали сценку Старушки Они были веселые и задорные Попала на праздник Пеппи Длинный Чулок которая путешествовала и решила поздравить с праздником пожелать всем благополучия поиграла с ребятами в игры Дети рассказали ей что такое марта Как его справляют И конечно ребята ее пригласили еще побывать у них на празднике Публикация Фотоотчет о празднике к Марта размещена в разделах Женский день
Публикации по теме:

Фотоотчет. Дефиле «Самая красивая шляпка на празднике 8 марта»Фотоотчет. Дефиле «Самая красивая шляпка на празднике 8 марта» Вот уже прошли праздничные мероприятия посвященные 8 марта. Ребята поздравили своих мам и бабушек, подарили им подарки, спели ласковые песни.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта у самых маленькихФотоотчет о празднике к 8 Марта у самых маленьких А пока, вот так- пели песни и плясали. Мы готовы и сейчас,начинаем концерт наш Дети исполняют песню: "Дорогая мамочка, я тебя люблю. ".

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе Состоялся праздник в средней группе. Тема праздника: "8 марта в Кошкином доме!" Ведущая обращая внимание детей на письмо, которое принес.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта с детьми второй группы раннего развития «Подарю подснежник маме»Фотоотчет о празднике к 8 Марта с детьми второй группы раннего развития «Подарю подснежник маме» Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! И солнце пусть Вам ярко светит, И птички радостно поют,.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе Празднование 8 марта в средней группе началось традиционно с поздравлений ведущей Е. В. Коноваловой, со стихотворений и песни "Мы запели песенку".

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта 8 Марта — это особенный день, это праздник весны и хорошего настроения. В этот день мы поздравляем тех, кого больше всех на свете любим,.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «В гости к нам пришла Матрёшка!»Фотоотчет о празднике к 8 Марта «В гости к нам пришла Матрёшка!» Весна - самое прекрасное время года! Конечно же, весна начинается с самого нежного и приятного праздника — 8 Марта! 8 марта - прекрасный.

Фотоотчет о празднике, посвященном Международному женскому Дню 8 мартаФотоотчет о празднике, посвященном Международному женскому Дню 8 марта В начале праздника мальчики, как настоящие джентльмены, поздравили девочек из своих групп, прочитав им стихи и подарив цветы и подарки.

Фотоотчёт о празднике «8 Марта»Фотоотчёт о празднике «8 Марта» Устав от долгой и холодной зимы, мы с нетерпением ждем наступления теплой, солнечной и такой долгожданной весны. Так хочется вдохнуть весенний.

Отчет о празднике 8 мартаОтчет о празднике 8 марта Колтовичева Юлия Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта. 8 Марта - день торжественный, День радости и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике к 8 Марта
Опубликовано: 31 мая 2017 в 22:13
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД